загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Поработать качественно , с-с приятный, покушать вкусно .. wink_rt_40.png
Жизнено biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Поработать качественно , секс приятный, покушать вкусно .. Жизнено
Всё должно быть продуктивно и с удовольствием! biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тут даже передача была по сырам , там говорили , что даже сыр есть в России которого нет больше нигде.
ну по тв много чего могут сказать, на тоже много скаок вещают
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всё должно быть продуктивно и с удовольствием!
Прям мой лозунг по жизни smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ведь соблазняемся же! Радость себе доставляем Например в гастрономии Захожу сегодня в булочную, а там - такая вкусная булка с маком, так на меня смотрит: " Сьешь меня пожалуйста " Так оно и было молочко и эта вкусняшка.. И что на меня нашло Знакомая теряет над собой контроль при входе в магазин типа " Все доя сада"- видели бы вы ее в этот момент У мужа загорались глаза в магазине Охота и рыбалка. Счастливейшие его глаза видела при покупке японского двигател
А мое искушение - это платья..)))Ну люблю я платья!!)))Девчонки на работе смеются :"Сколько у тебя их уже??))))"А я говорю,что платьев много не бывает...))) girl-haha_rt_70.gif blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А мое искушение - это платья..)))Ну люблю я платья!!)))Девчонки на работе смеются :"Сколько у тебя их уже??))))"А я говорю,что платьев много не бывает...)))
платья и сарафаны самая красивая одежда! friends_rt_104.gif самая с-суальная! blush_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Лучший способ преодолеть искушение, это ему поддаться! beach_rt_68.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Книги, все для рисования- карандашики, красочки, куклы, платья.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
В том то и удовольствие что соблазн)..всегда можно на кого то свалить что соблазнили)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Книги, цветы для сада, шоколад, палантины, платки.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Мужчины, а вы давно соблазнялись? Вообщем кайтесь!!
наверно мне уже сложно соблазниться на что то ,наверно только на девушек dntknw_rt_60.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
кому-то может, и не нужно. А мне надо побольше
Да ..., дайте мне пожалуйста таблеток от жадности и побольше !
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А мое искушение - это платья..)))Ну люблю я платья!!)))Девчонки на работе смеются :"Сколько у тебя их уже??))))"А я говорю,что платьев много не бывает...)))
и у меня тоже smile1_rt_40.png я много лет назад принципиально отказалась от брюк, штанов и пр. Ношу только платья, юбки и сарафаны flirt_rt_70.gif У меня их столько уже mosking_rt_50.gif а все равно в магазине мимо красивого платья пройти не могу blush_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
и у меня тоже я много лет назад принципиально отказалась от брюк, штанов и пр. Ношу только платья, юбки и сарафаны У меня их столько уже а все равно в магазине мимо красивого платья пройти не могу
А я тоже на платья перешла уже лет 5 как.
Но у меня другая болезнь люблю 2-3 платья. И снять их с меня просто невозможно для замены на что-либо другое.
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А соблазнюсь сейчас пожалуй только туалетной водой MAX MARA вот этой: это именно "мой" запах, но её больше нет в рознице в России, а платить через интернет от 8 тысяч и еще не знать на что нарвёшься это несерьёзно. Вот и страдаю несоблазненная.
Просто, конкретно и со вкусом!))) good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Просто, конкретно и со вкусом!)))
Ты даже не представляешь, как я скучаю по ним. Может тему создать, что выйду замуж за того, кто мне их подарит? smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы знаете, услышала однажды фразу: "Любите, обнимайте и балуйте своих детей, ведь Вы не знаете, какая жизнь им предстоит".
И это тоже верно ! Не все становятся подонками типа этого "золотого мальчика" на Ferrari.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
и у меня тоже я много лет назад принципиально отказалась от брюк, штанов и пр. Ношу только платья, юбки и сарафаны У меня их столько уже а все равно в магазине мимо красивого платья пройти не могу
Таня! Мне срочно и немедленно надо вместе с вами в магазин. Я, если вижу штаны милитари с кучей карманчиков, пройти мимо просто не могу....

Но какой-то уцелевшей частью мозга понимаю, что нужны платюшкиииии

ииииии не умею их выбираааааааать..... girl-cray2_rt_76.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Игорь кто ввел вас в заблуждение? В багаже можно провозить жидкости и более 100 мл..это в салон самолета нельзя
Я сейчас посмотрю сайт авиакомпаний.
Просто я ничего не вожу такого wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Искушения" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр