загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
тогда делите на 6))))
Почему именно на шесть. ?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Таня! Мне срочно и немедленно надо вместе с вами в магазин. Я, если вижу штаны милитари с кучей карманчиков, пройти мимо просто не могу.... Но какой-то уцелевшей частью мозга понимаю, что нужны платюшкиииии ииииии не умею их выбираааааааать.....
Немедленно не могу dntknw_rt_60.gif mosking_rt_50.gif в этом месяце мы с размахом отметили день рождения сына))) поэтому свои хотелки отложила на следующий месяц mosking_rt_50.gif

А вообще идея совместного похода по магазинам хорошая good2_rt_68.gif Надо будет организовать good2_rt_68.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я тоже на платья перешла уже лет 5 как. Но у меня другая болезнь люблю 2-3 платья. И снять их с меня просто невозможно для замены на что-либо другое.
У меня так с обувью mosking_rt_50.gif вроде покупаю все удобное и красивое, вот блин влезу в какие-нибудь одни босоножки и пока не затаскаю их, на другие не поменяю wacko_rt_40.gif Хорошо хоть изменчивая погода и смена времен года помогают haha_rt_56.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Почему именно на шесть. ?
Совершенно справедливо, можно и на 8.

В описанном вами случае увеличивается количество лжи и манипуляций, поступающих в ваш мозг.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У меня так с обувью вроде покупаю все удобное и красивое, вот блин влезу в какие-нибудь одни босоножки и пока не затаскаю их, на другие не поменяю Хорошо хоть изменчивая погода и смена времен года помогают
А я наоборот,вся такая изменчивая...)))Люблю каждый день быть разной...))) mosking_rt_50.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я наоборот,вся такая изменчивая...)))Люблю каждый день быть разной...)))
и это правильно good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Искушения" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр