загрузка
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Большое число людей в России сочетают в себе два проблемных полюса: негативизм и склонность помечтать. Они старательно обращают свое внимание на свои недостатки, и не просто их ищут, а выискивают, запоминают, собирают, коллекционируют... И чем больше человек во всем видит минусов, трудностей и проблем, тем в большей степени ему хочется помечтать, чтобы иметь какую-то отдушину. Это-неправильно.

Попробуйте две недели составлять список своих достоинств используя таблицу:
Умеем ли мы себя хвалить?


Может Вы откроете в себе массу достоинств!
ЗЫ: Таблица адаптирована для женщин, но и мужчины могут попробовать)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
включила днем радио. Играла какая-то заводная песенка, я своими делами занимаюсь. Тут радиоведущая говорит: "каждый день вы должны себе дарить одну радость".
Я вдохновляюсь, начинаю думать, какую радость себе сегодня подарить rolleyes_rt_40.gif , а ведущая заканчивает свою мысль: "вот вы послушали композицию (...) и подарили себе радость.
Как?! уже?! ohmy_rt_40.png
вот так быстро просвистела сегодня моя радость rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
зы К счастью, все же были и другие wink_rt_40.png
Но ведущая - явно спец по облому кайфа lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
включила днем радио. Играла какая-то заводная песенка, я своими делами занимаюсь. Тут радиоведущая говорит: "каждый день вы должны себе дарить одну радость". Я вдохновляюсь, начинаю думать, какую радость себе сегодня подарить , а ведущая заканчивает свою мысль: "вот вы послушали композицию (...) и подарили себе радость. Как?! уже?! вот так быстро просвистела сегодня моя радость зы К счастью, все же были и другие Но ведущая - явно спец по облому кайфа
Она , видимо, сказала ХОТЯ БЫ ОДНУ... smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Она , видимо, сказала ХОТЯ БЫ ОДНУ...
видимо, она хотела так сказать wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
видимо, она хотела так сказать
Переволновалась, бедолага.))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Большое число людей в России сочетают в себе два проблемных полюса: негативизм и склонность помечтать. Они старательно обращают свое внимание на свои недостатки, и не просто их ищут, а выискивают, запоминают, собирают, коллекционируют... И чем больше человек во всем видит минусов, трудностей и проблем, тем в большей степени ему хочется помечтать, чтобы иметь какую-то отдушину. Это-неправильно. Попробуйте две недели составлять список своих достоинств используя таблицу: Может Вы откроете в с
Ну ты сказанула! Какие могут быть у мужчин достоинства? Только женщины у нас самые - самые!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Большое число людей в России сочетают в себе два проблемных полюса: негативизм и склонность помечтать. Они старательно обращают свое внимание на свои недостатки, и не просто их ищут, а выискивают, запоминают, собирают, коллекционируют... И чем больше человек во всем видит минусов, трудностей и проблем, тем в большей степени ему хочется помечтать, чтобы иметь какую-то отдушину. Это-неправильно. Попробуйте две недели составлять список своих достоинств используя таблицу: Может Вы откроете в с
да там же почти все обо мне! girl-angel_rt_62.gif tease_rt_82.gif
только оригами не умею делать и на пианино играть umnik2_rt_46.gif
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну ты сказанула! Какие могут быть у мужчин достоинства? Только женщины у нас самые - самые!
Так о том и речь! Самые большие ваши достоинства это мы))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Так о том и речь! Самые большие ваши достоинства это мы))
lol_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Читаю пункты некоторые и ржу lol_rt_40.png
В блоке "Ответственность" , пункт "слушаюсь самокоманды" rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
"Разрешаю себе сделать ошибки" spruceup_rt_74.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Разрешаю себе сделать ошибки"
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мои полюсы:
1. Могу дать в ухо если оппонент заслуживает.
2. Могу долбануть его ногой- если он еще продолжает возмущаться.
3. Могу позволить ему извиниться после этого. (яж добрый girl-angel_rt_62.gif ).
4. Щитаю что все беды иза бап!
5. Кто не согласен смотри пункт первый. mosking_rt_50.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну ты сказанула! Какие могут быть у мужчин достоинства? Только женщины у нас самые - самые!
Написано "Людей", а не "Женщин". Иль ты, Серег мужчин не считаешь?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр