загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Он слинял в Германию( говорит 10 лет живет), и оттуда хает Германию и Европу в целом. Чего ж от не едет в Россию или в свой Казахстан? Мне всегда интересно слушать российских и снг шных блоггеров , которые уехали из России, живут либо в Европе либо в Америке, и пытаются мне доказать как там плохо и какая Россия хорошая.
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 26.11.2015 17:39
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Он слинял в Германию( говорит 10 лет живет), и оттуда хает Германию и Европу в целом. Чего ж от не едет в Россию или в свой Казахстан? Мне всегда интересно слушать российских и снг шных блоггеров , которые уехали из России, живут либо в Европе либо в Америке, и пытаются мне доказать как там плохо и какая Россия хорошая.
А ты чего в России? rofl_rt_56.gif
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
которые уехали из России, живут либо в Европе либо в Америке, и пытаются мне доказать как там плохо и какая Россия хорошая.
А вы перебирайтесь туда на ПМЖ, всё на своей шкуре сами и ощутите haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Миша, Россия, Новоаннинский:

Этот узбек- коллега твой. lol_rt_40.png Брат по разуму. Ноты Россию хаешь, а он- нет! dntknw_rt_60.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Этот узбек- коллега твой. Брат по разуму
В чем это заключается?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Gennady, Калужская область писал:
А вы перебирайтесь туда на ПМЖ, всё на своей шкуре сами и ощутите
Просто мне кажется странной позиция людей добровольно покинувших Россию, и пытающихся мне доказать какая она для них хорошая. Где логика в элементарных рассуждениях?
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Где логика в элементарных рассуждениях?
Жертвы западной пропаганды. Все мои знакомые "немцы" уехавшие по какой-то программе в Германию, вернулись оттуда. Рассказывали много чего "интересного", но я не буду это пересказывать тут. Скажу лишь что одна из "общих" причин у всех - не хотим жить как в казарме.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Gennady, Калужская область писал:
Скажу лишь что одна из "общих" причин у всех - не хотим жить как в казарме.
Что то в этом их утверждении не так......
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Турки не случайно в Германии появились...у немцев были деньги и технологии строительства,но не было выхода к морю и дешовой рабочей силы,у турок не было технологий,но было все остальное.вот так плавно в сотрудничестве турки перебрались в Германию а немцы стали отдыхать на "своем турецком"море...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Просто мне кажется странной позиция людей добровольно покинувших Россию, и пытающихся мне доказать какая она для них хорошая. Где логика в элементарных рассуждениях?
Он не Россию покинул.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
В чем это заключается?
Хает то место где живет. wink_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хает то место где живет.
Так он сознательно выбрал хорошее место жительства и хаит его..
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он не Россию покинул.
Ой я уже забыл что автор ролика про турков покинул, но если по его утверждениям " европа спит 50 лет" , че он там оказался? Пусть едет в Таджикистан Туркменистан Казахстан Российскую федерацию. Эли его злые немчуры не пускают? И Турки его раздражают. Пусть едет в Узбекистан, Узбекистан- Страна с сильной экономикой, весомой внешней политикой, и с решенным национальным вопросом. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Так он сознательно выбрал хорошее место жительства и хаит его..
А у тебя выезд закрыт? huh_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А у тебя выезд закрыт?
Вопрос: Объективное недовольство гражданина внутренней и внешней политикой страны, непременно должно приводить к иммиграции этого гражданина в другую страну? Этот вопрос- поле для отдельной дискуссии.
ольга якушева, Россия, Москва, 42 года
ольга якушева, Москва, 42 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Вопрос: Объективное недовольство гражданина внутренней и внешней политикой страны, непременно должно приводить к иммиграции этого гражданина в другую страну? Этот вопрос- поле для отдельной дискуссии.
Слуш, ты ж казак. Тебя свои-то в навоз не закопают?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Вопрос: Объективное недовольство гражданина внутренней и внешней политикой страны, непременно должно приводить к иммиграции этого гражданина в другую страну? Этот вопрос- поле для отдельной дискуссии.
Дак ты сам с собой и поговори. Сам себе задай вопрос тот который у тебя первый в этой теме а потом вот этим вопросом и отвечай. Посиди тут поговори сам с собой а мы посидим послушаем. lol_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
ольга якушева, Россия, Москва писала:
Слуш, ты ж казак. Тебя свои-то в навоз не закопают?
Простите, кто я?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак ты сам с собой и поговори. Сам себе задай вопрос тот который у тебя первый в этой теме а потом вот этим вопросом и отвечай. Посиди тут поговори сам с собой а мы посидим послушаем
Лично у меня на подобные вопросы давно есть для себя ответы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Лично у меня на подобные вопросы давно есть для себя ответы.
Главное чтоб из полемики драки не получилось mosking_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр