загрузка
Страницы:
1
2
3
4
lady, Россия, Москва, 37 лет
lady, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не мой вариант. я часто аудиокнижки слушаю (в плеере), вибро не услышу а в кармане неудобно держать - мой мобильный друг крупной породы
Зато можно "чисто случайно" пропустить ненужный звонок. А если пропустишь нужный, то не беда, можно и перезвонить)))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

отредактировала свое сообщение))) послушайте!
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
lady, Россия, Москва писала:
Зато можно "чисто случайно" пропустить ненужный звонок. А если пропустишь нужный, то не беда, можно и перезвонить)))
прямо таки завидное спокойствие happy_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
отредактировала свое сообщение))) послушайте!
с батькой веселее, чем я успела подумать sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif )))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
у меня было: "Тебе звонят, мамма" голосом моей дочки. Записала она это на мой телефон лет пять назад, на диктофон в телефоне. там у нее голос еще совсем детский, звонкий. сейчас голос у нее он взрослее стал-а в телефоне детский. могу сказать-окружающие начинали вертеться и что-то искать, почему-то rofl_rt_56.gif потом телефон улетел речку, когда мы летом в горах лазили. а запись ее детского голоса только в том телефоне была.
теперь у меня динь-динь. все больше в общественном транспорте стала замечать, что у окружающих одинаковый со мной динь-динь. звонят одному- а телефоны лихорадочно достают человек пять haha_rt_56.gif я подумала-что все уже лет за 10-15 наигрались в музыку и ни у кого музыка не стоит на звонке haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вчера поменяла звуковой сигнал будильника, поставила ламбаду Понравилось так просыпаться Оставлю пока ) И стало мне интересно: какие рингтоны стоят у вас? На входящие, на смс, на будильник Пишем. Флудим, болтаем, шутим и т.д. Негативщики и т.п. - вам в другую тему . Всем остальным ВЕЛКАМ
Будильник-мелодия и птички поют...
На звонки - "Always" Бон Джови, до этого саундтрек "Морской полиции".
На смс -петушиный крик

Ламбаду вообще люблю, обязательно в записях есть везде)))
Хотела поставить стон Ирен Адлер из "Шерлока"-не получилось, а так прикольно было бы)))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Хотела поставить стон Ирен Адлер из "Шерлока"-не получилось, а так прикольно было бы)))
ого huh_rt_40.png надо поискать, может, стоящий рингтон mosking_rt_50.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Сериал тоже стоящий, посмотрите, не пожалеете)) Не даром 3 серии снимают 2 года))) Жду с нетерпением продолжения)))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Рингтон" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр