загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я лучше могу Брат в детстве разыгрывал такой конферанс: Выступает Екатерина Вайкуле
так что исполняла то? biggrin_rt_40.png

я теперь песенки из барбариков хожу пою swoon2_rt_68.gif "если друг не смеется подари ему солнце.." tease_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня на звонке стоит Space - "Just Blue", до этого стоял рингтон "Время, Вперёд!" Георгия Свиридова, еще раньше - Paul Koulak - "Les Cles De Fort Boyard" ))) Перед 9 мая традиционно меняю на рингтон "День Победы" ) Будильник стандартный.
вечером загляну в поисковик, названия (англ) выглядят незнакомыми
Александр Ким, Россия, Москва, 56 лет
Александр Ким, Москва, 56 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Сам нарезаю. Занимаюсь обработкой видео. Пробую делать клипы, фотоальбомы с движущейся камерой или мультипликацией, изучаю технологии создания спам-рекламы.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так что исполняла то? я теперь песенки из барбариков хожу пою "если друг не смеется подари ему солнце.."
...друг в беде не брооосит,
Лишнего не спрооосит,
Вот что значит
"настоящий веерный друг"
gitara.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Выбор не удивляет Но вот подход Неужели удобно?
Для меня --- очень удобно)
Привык, знаете ли....
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Артемьев стоит. Из "сибириады".
Давно уже. Привык.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 04.12.2015 17:10
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 37 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 37 лет.
 
Звонок: главная тема из т/с "Ходячие мертвецы"
Смс: стандарт
Будильник: нечто адски противное, что словами не передать lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Звонок: главная тема из т/с "Ходячие мертвецы"
я не смотрела dntknw_rt_60.gif есть на youtube?
зы мелодия, не фильм )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.12.2015 17:44
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вчера поменяла звуковой сигнал будильника, поставила ламбаду Понравилось так просыпаться Оставлю пока ) И стало мне интересно: какие рингтоны стоят у вас? На входящие, на смс, на будильник Пишем. Флудим, болтаем, шутим и т.д. Негативщики и т.п. - вам в другую тему . Всем остальным ВЕЛКАМ
На телефоне входящий звонок играет футбольный марш, ещё советский. Других каких то особых, прикольных мелодий нигде не держу.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Переодически меняю рингтоны, на смс однажды прикола ради поставила дикий женский крик.. Ситуация : нахожусь в госсучереждении, жду в очереди приема в отделе зем.ресурсов и тут этот вопль.. ))
Вобще люблю что то оригинальное. На звонок летом выбрала Полякову " Лю- лии, лю-лии" припев. Так и осталась пока. А раньше вообще мелодия из "13 района " стояла. Алеша " Точка на карте" , трек из фильма " Шаг вперед" ( а-ля классика. ) . Мориконе многие мелодии тоже были.
На будильник Alex Hepburn -
Under , о да она мертвого поднимет из могилы)))
" Comatose" "Hero" " Whispers In The Dark " Skillet инструментал и оригинал тоже был на звонке..
Доктор Лазурь, какой там диагноз напрашивается?)))
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вчера поменяла звуковой сигнал будильника, поставила ламбаду Понравилось так просыпаться Оставлю пока ) И стало мне интересно: какие рингтоны стоят у вас? На входящие, на смс, на будильник Пишем. Флудим, болтаем, шутим и т.д. Негативщики и т.п. - вам в другую тему . Всем остальным ВЕЛКАМ
Мотор хэд bayan.gif gitara.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 04.12.2015 19:11
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Ко мне когда звонят, вместо гудков в телефоне слышат песню " Ее глаза околдовали, а улыбка сердце ранит,
Я у нее на поводке, моя жизнь у нее в руке.
" Эльбрус Джанмирзоев......и часто когда отвечаю на входящий-слышу, как мне продолжать петь эту песню smile_rt_40.png !!

А так у меня на тех с кем часто общаюсь по телефону музыка разная -это я сделала для того, чтоб знать кто ко мне звонит.
Вот например: на подруг - Пропаганда - "Я-я Яблоки Ела" (любимая песня лучшей подруги), на другую Лолита "Бросила я каблуки", шесть своих любимых красоток (с которыми со школьной скамьи) объединила и на них песня " Женская дружба" в исполнении Алегровой.
на папика - у меня наша марийская песня в исполнении местного артиста про дочку.
на маму - Пицца "Мама"
на звонки от дочери " Мамочка милая, самая любимая..." ну и еще так по списку еще номеров так 10-ть...

на всех стоит песенка... umnik2_rt_46.gif ..вот те на, забыла, что за песня.... umnik2_rt_46.gif wacko_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вчера поменяла звуковой сигнал будильника, поставила ламбаду Понравилось так просыпаться Оставлю пока ) И стало мне интересно: какие рингтоны стоят у вас? На входящие, на смс, на будильник Пишем. Флудим, болтаем, шутим и т.д. Негативщики и т.п. - вам в другую тему . Всем остальным ВЕЛКАМ
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

темп не тот umnik2_rt_46.gif
вот такой у меня
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
У меня одна из стандартных мелодий стоит, все думала переставить и руки никак не доходят sad_rt_40.png сейчас займусь выбором музыки, хотя уже привыкла к тилим билим biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Артемьев стоит. Из "сибириады". Давно уже. Привык.
Спасибо, что с иллюстрацией.
Хорошо, что я не смотрела этот фильм.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вот бы все с иллюстрацией отвечали... rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Доктор Лазурь, какой там диагноз напрашивается?)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Персональный диагноз: потребность в диагнозе biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Галь, ну о чем речь? Это ж дело ВКУСА wub_rt_44.gif

Я тему-то отчего завела. Пару недель назад слетели настройки мелодий. У меня такое бывает. Может, вирус какой, или приложение поставлю/удалю. И я поставила на звонки как обычно, а на будильник поменять решила... сейчас не скажу, какую, не крутится в голове ни название, ни мелодия. Так вот с этой новой мелодией (вполне симпатичной, эта песенка у меня в одном из сборников в плеере есть) я просыпалась как бы с недоумением blush_rt_40.gif уже утро? huh_rt_40.png Нее, это не у меня, мне не надо вставать ph34r_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
А сегодня, благодаря удачной замене, с улыбки день начался biggrin_rt_40.png Правда, есть побочный эффект secret_rt_44.gif пару раз в течение дня напевала ламбаду, "про себя" wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот бы все с иллюстрацией отвечали...
ща...
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Рингтон" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр