загрузка
Страницы:
1
2
3
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Я тоже один. Не могу сказать что это плохо. Свобода, отрешенность и уединение вот девиз моего праздника.
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 31.12.2015 14:25
Valentina, Россия, Москва, 44 года
Valentina, Москва, 44 года.
 
Нехорошо как-то получается......НГ и все такое .Лучше быть одной чем с кем попало)Главное что бы ребенок был здоров.)Зажгу свечи и послушаю приятную музыку с чашечкой травяного чая!
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Давно такого не было, но этот год будем встречать только с детьми.
Владимир, Россия, Серебряные Пруды, 47 лет
Владимир, Серебряные Пруды, 47 лет.
 
Да никто один не будет! После третей рюмки потянет на улицу, в толпу. А если не пьешь то все равно в толпу, хоть салюты посмотреть и так над окружающими по прикалываться)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Мы вдвоем с дочкой будем встречать НГ. Я ее уложу и дальше одна. И меня это нисколько не напрягает. Я так уставала от народа, суеты, бесчисленное количество родственников со стороны мужа, пока была замужем...Сейчас реально наслаждаюсь!
Ivan, Россия, Москва, 41 год
Ivan, Москва, 41 год.
 
На самом деле здорово, когда человек самодостаточен и не чувствует дискомфорта в одиночестве))) Гораздо хуже быть одиноким среди толпы...
Всех с наступающим!!! Главное помнить: всё приходит к тому кто умеет ждать!!!)))
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Я буду одна,дети мои выросли и будут с друзьями.
Сообщение отредактировала Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская (автор поста) 31.12.2015 16:26
Ivan, Россия, Москва, 41 год
Ivan, Москва, 41 год.
 
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская писала:
Я буду одна,дети мои выросли и будут с друзьями.
Привет, привет))) рад слышать старых знакомых))))
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Интересно, а есть ли такие, кто встречает этот Новый Год один. Совсем.
Я буду встречать НГ один. Буду на работе праздновать. Заеду к детям и экс, запустим ракеты, бабахнем петарды и поеду на дежурство.
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Ivan, Россия, Москва писал:
Привет, привет))) рад слышать старых знакомых))))
Привет!С Наступающим тебя!
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Блин, а мне даже хочется чтобы мои заснули по раньше. И я одна спокойно посидела. Выпила шампанское и посмотреть телек на том канале на котором я хочу.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Блин, а мне даже хочется чтобы мои заснули по раньше. И я одна спокойно посидела. Выпила шампанское и посмотреть телек на том канале на котором я хочу.
После сегодняшнего рабочего дня и метаний по магазинам (где думала меня затопчуть...) Мне тоже почему-то хочется тишины и покоя)))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
я совсем один . вот думаю ,за 3 сходить или нет . или лучше шампусика взять или много пить вредно umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
я совсем один . вот думаю ,за 3 сходить или нет . или лучше шампусика взять или много пить вредно
Без шампусика настроения праздничного не будет)))) Пить вредно.............ну мы ж раз в год biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
как всё запущено!неужели нельзя найти себе компания в такой знаменательный праздник,чтоб повеселится отдохнуть и забыть на время проблемы???С НОВЫМ НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ ВСЕХ!!!СЧАСТЬЯ!ЗДОРОВЬЯ!УСПЕХОВ!ЛЮБВИ!не надо копировать европейцев,которые сидят дома.РУССКИЙ НАРОД С ОТКРЫТОЙ И ЩЕДРОЙ ДУШОЙ!ТАК НЕ БУДЕМ ЖЕ ТРАДИЦИИ НАРУШАТЬ,БУДЕМ ПРАЗДНИК ОТМЕЧАТЬ!
С
НОВЫМ
2016
ГОДОМ!!!
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Я вот несогласная что всё запущено. У меня может все распущено до непричия biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png dedmoroz.gif t7402.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Ну все, сыночка отбыл на празднование нового года. совсем уже взрослый)). теперь у нас девичье царство: дочь, собаченция и я))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
меня звали в гости ,но чувствую что чуть простыл . а заражать кого то не хочется .
я вот невосприимчив к болезням ,когда кто то болеет . но другие - не я же . чтобы ребёнок не заболел - поэтому и не пошёл.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
да и в прошлом году один был . правда на берегу моря ,в палатке
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Я совсем один.. Открою сок, послушаю поздравление президента, поздравлю сам себя, и пойду в танки играть)))).
Встретимся под Прохоровкой gun2_rt_76.gif pogranichnik_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр