загрузка
Екатерина, Россия, Москва, 37 лет
Екатерина, Москва, 37 лет.
 
Ну вот и Рождество... Новый год отметила одна и вообще все праздники в основном одна провела... А хочется приготовить ужин, весело болтать, а может просто посмотреть фильм? вообщем не важно что, главное не одной!!! Прям крик души какой то получился((( извините...

А какое будет Ваше Рождество???

С Новым годом дамы, господа и маленькие котята)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алина, Россия, Москва, 48 лет
Алина, Москва, 48 лет.
 
Прочтите книгу О.Генри "Дары волхвов",очень даже зимне-праздничная новелла с неожиданной развязкой.Ещё советую посмотреть акварели Карла Ларссона
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А хочется приготовить ужин, весело болтать, а может просто посмотреть фильм? вообщем не важно что, главное не одной
Бог же Собак создал!
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
и кошек.а также зеркало чтоб поговорить с собой. шутка.я тоже в рождество буду с сыном и кошкой смотреть телевизор.девчонки с подругами убегут на праздничные колядки,)
Наталья, Россия, Кемерово, 43 года
Наталья, Кемерово, 43 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Бог же Собак создал!
Всем счастливого Рождества! На счет собачек: около года назад я переехала жить в другой город, у меня тут ни одного знакомого человека не было. Можно сказать выла все вечера, сын тогда еще жил у моих родителей, заканчивал 3й класс. Когда выходила во двор, заметила, что людей с собаками гуляет больше, чем с детьми. Тогда я и решилась завести себя собачку, тем более сын о ней мечтал много лет. Я купила йорка Стива сыну на 1сентября. В первый же день прогулки меня окружили дети, потом ко мне подходили женщины и мужчины с собачками, начали общаться- кто чем кормит, где стригут, где купить все подешевле. Обменялись телефонами. Но не это главное, какое счастье, когда приходишь домой, а песик прыгает выше твоей головы, облизывает, приносит игрушку к ногам и весь вечер не отходит и просит внимания. К сыну просятся в гости друзья, чтобы поиграть с собакой, потому что у них нет.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Едем в женский монастырь
Свечи,служба,снег,Рождество.
Собаку не с кем оставить,едет с нами
В переноске.
Ей тоже достанется зимней сказки
Подбегает на просторе немного
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Здесь не хватает человеческого присутствия(мужского желательно)),тепла,заботы,а не акварелей и кошек с собаками)можно будет посмотреть хороший фильм,но это все равно будет просмотр в одиночестве.При таком душевном состоянии я еду к друзьям)
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Катюша, простите конечно, но уныние это грех. Тем более в такой праздник.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
.... вообщем не важно что, главное не одной!!! ...
На форуме было несколько тем-приглашений встретить НГ в компании с людьми с этого сайта smile_rt_40.png Я сама была в одной из таких компаний и оооочень довольна тем, как мы встретили Новый год dedmoroz.gif t7402.gif drink_rt_118.gif yahoo_rt_84.gif
Так что заводите тему-встречу (в отличие от обычных тем, их видят все люди на сайте wink_rt_40.png) И вы обязательно найдете компанию friends_rt_104.gif

В рождественский сочельник
Пусть сбудутся мечты,
Ведь все конечно верят:
И я, и он, и ты!
Так пусть счастливый миг настанет,
Накроет с головой
Лавина радости и счастья,
Придёт к нам прям домой!
Обнимет большой лапой
Прошепчет «я с тобой»,
Останется надолго
С тобою, и со мной! t7402.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Собаку не с кем оставить,едет с нами В переноске. Ей тоже достанется зимней сказки
Очень мило! Мы тоже сегодня пойдем подальше погулять, пока снег не растаял.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
но ведь есть примета какаято про собак и святыни,раньше мы часто ,когда были маленькие,с мамой ходили в церковь на службы,это было давно но я запомнила что собак к храмам не берут,точно не помню,но говорят,что если собака в храм хабежит ,то его заново освящать надо
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
но ведь есть примета какаято про собак и святыни,раньше мы часто ,когда были маленькие,с мамой ходили в церковь на службы,это было давно но я запомнила что собак к храмам не берут,точно не помню,но говорят,что если собака в храм хабежит ,то его заново освящать надо
Не волнуйтесь,не придется.поспит в гостинице)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2016 21:31
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр