загрузка
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Приветствую! Просвятите пожалуйста, почему у меня не открывается скаченная кисть и выдаёт такое окно? Это происходит после ремонта ноутбука. Чего мне тут накосячили?)
Про фотошоп
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
юрий, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
юрий, Санкт-Петербург, 45 лет.
В отношениях
 
я в копмпах не разбираюсь но судя по табличке не установлены какие то графические драйвера no2_rt_40.gif
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Не понятно почему кисть должна открываться? Ее ставят в соответствующую папку фотошопа и потом загружают через меню с кистями, на картинках явно что-то не то. К тому же на картинке показано, что файл пытаются открыть из архива Животные.zip советую сначала разархивировать. Вы открываете файл архива в Пэйнте и хотите из него туда загрузить кисть для Фотошопа. Вам не кажется такой порядок действий странным?
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 28.01.2016 21:29
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а Вы ее как пытаетесь открыть-то? ее надо положить в системную папку фотошопа где лежат все кисти. Потом уже в самой программе фотошопа ее в панельке брашес найти.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
расположение папки примерно такое
C:/Program Files/Adobe/Adobe Photoshop (номер версии) /Presets/Brushes
Конечно, у всех разное может быть расположение. Но вот у меня так.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 29.01.2016 09:12
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а Вы ее как пытаетесь открыть-то? ее надо положить в системную папку фотошопа где лежат все кисти. Потом уже в самой программе фотошопа ее в панельке брашес найти.
Марин, судя по скриншоту там открывают совсем не фотошоп
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Марин, судя по скриншоту там открывают совсем не фотошоп
я вообще не поняла, что там открывают )) я такого не видела никогда.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я вообще не поняла, что там открывают )) я такого не видела никогда.
Думаю, это Paint.
Евгений, Россия, Москва, 42 года
Евгений, Москва, 42 года.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Приветствую! Просвятите пожалуйста, почему у меня не открывается скаченная кисть и выдаёт такое окно? Это происходит после ремонта ноутбука. Чего мне тут накосячили?)
Paint rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
В теме "Про фотошоп" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр