загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
у нас в краснобаковском районе снег выпадает чуть ли не каждый день,на работе очень устаём от него..в интернет захожу с телефона,поэтому часто делаю описки,тк пишу на андроид клавиатуре.Сайт очень интересный!!!на сайт захожу в рабочие перерывы(работаю в мужском коллективе),дома только когда все уже спят.на сайте думаю действительно нашла друзей,тк работаю иногда до позна,а в посёлке почти никуда нехожу кроме работы и магазина.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
2,3) - не поняла.
Кратко, по-русски: что ни тема, то кто-то кого-то чем-то раздражает blink_rt_40.gif
Причем, мы и сами, при недовольстве, тактом не отличаемся (статья в "тему")

В общем, скоро весна) и лето dance_rt_62.gif И комментарий Юлии очень кстати)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кратко, по-русски: что ни тема, то кто-то кого-то чем-то раздражает Причем, мы и сами, при недовольстве, тактом не отличаемся (статья в "тему" В общем, скоро весна) и лето И комментарий Юлии очень кстати)
А вопросы-то в чем? umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А вопросы-то в чем?
В первом топике girl-haha_rt_70.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Ответы на стартовый топик

1) да, иногда понимаю, что слишком плотно села в форум. Но обычно реальная жизнь у меня более интересна, поэтому перманентной зависимостью от Гдепапы не страдаю))))
2) читаю, а уж тем более комментирую не всё. Если вижу, что в теме начался негатив, просто закрываю её. Экология сознания мне гораздо важнее, нежели выяснение, кто в итоге верблюд
3) использую форум Гдепапы в качестве тренажера общения. Наблюдаю, что меня раздражает и пытаюсь найти в себе причину, почему именно это меня цепляет. Ну и пытаюсь отреагировать, используя различные известные мне методы общения, и наблюдаю, что происходит
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В первом топике
В первом топике я не поняла, в чем вопрос по второму и третьему пункту.
Ладно, не важно, вряд ли мое мнение - непременный атрибут темы.)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
А, ну... Опираясь на комментарий Санни.

2) читаю и комментирую не все. Если желание возникнет - комментирую. Предпочитаю омммм...., считаю, что споры бесполезны. Разве что пошутить удачно или просто пошутить или если что-то заметно выбесит. Сдерживать себя не стану. Если выбесит. Не беспокоит меня опасность смотреться неприглядно. Мне пилювать. Это опыт, гыыыыы lol_rt_40.png

3) Я получаю удовольствие от общения на форуме, когда здесь... скажем так, "моя волна". В другие периоды я в спячке.) Не считаю возможным здесь обсуждать что-то серьезно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А, ну... Опираясь на комментарий Санни. 2) читаю и комментирую не все. Если желание возникнет - комментирую. Предпочитаю омммм...., считаю, что споры бесполезны. Разве что пошутить удачно или просто пошутить или если что-то заметно выбесит. Сдерживать себя не стану. Если выбесит. Не беспокоит меня опасность смотреться неприглядно. Мне пилювать. Это опыт, гыыыыы 3) Я получаю удовольствие от общения на форуме, когда здесь... скажем так, "моя волна". В другие периоды я в спячке.)
Вот, хорошо, что разобрались) Я словесно перемудрила, признаю)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
2) читаю, а уж тем более комментирую не всё. Если вижу, что в теме начался негатив, просто закрываю её. Экология сознания мне гораздо важнее, нежели выяснение, кто в итоге верблюд 3) использую форум Гдепапы в качестве тренажера общения. Наблюдаю, что меня раздражает и пытаюсь найти в себе причину, почему именно это меня цепляет. Ну и пытаюсь отреагировать, используя различные известные мне методы общения, и наблюдаю, что происходит
Поняли меня в абсолюте. blink_rt_40.gif Приятно удивлена clapping_rt_80.gif
С учетом того, что сейчас, вне работы, я и сама удивляюсь: вот так спросила wacko_rt_40.gif ))
"Экология сознания" - ёмко. Спасибо. Понравилось good2_rt_68.gif
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Если бы вы знали, сколько каждый день пытается зарегистрироваться извращенцев, неадекватов, мошенников, искателей "приключений" и т.п. публики, то давно потеряли бы веру в человечество. Я еще как-то держусь.
Держитесь Леонид! Вы наша линия обороны от неадеквата населяющего иные, подобной направленности, ресурсы!
По теме: не больше 4 часов в день провожу на сайте, в основном на форуме, но больше читаю, редко бывает выскажусь; секундное раздражение вызывает неграмотность и явный с-сизм в репликах или даже темах.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2016 23:05
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Подборка весенних пирашков.
Юлия, спасибо за весенний мегапозитиффф! good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
1. Не знаю, сколько времени. Не выхожу из аккаунта, поэтому некоторым кажется, что постоянно.)))
Да, зависимость есть, даже удаляясь у меня начинается ломка. Иногда ненавижу себя, что нашла этот сайт и Лёню за то, что создал его. horror_rt_60.gif В реале общения так же хватает.
2. Раздражают безграмотные, тролли и просто не очень умные люди.
3. Приходится читать, в силу возложенных на меня полномочий.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 28.02.2016 00:48
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
1. Не знаю, сколько времени. Не выхожу из аккаунта, поэтому некоторым кажется, что постоянно.))) Да, зависимость есть, даже удаляясь у меня начинается ломка. Иногда ненавижу себя, что нашла этот сайт и Лёню за то, что создал его. В реале общения так же хватает. 2. Раздражают безграмотные, тролли и просто не очень умные люди. 3. Приходится читать, в силу возложенных на меня полномочий.
sad_rt_40.png А мне стало тяжело читать форум. "Старость" виртуальная что ли dntknw_rt_60.gif haha_rt_56.gif
ph34r_rt_40.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А мне стало тяжело читать форум. "Старость" виртуальная что ли
Здрасьтенастя! Старушка наша rofl_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А мне стало тяжело читать форум. "Старость" виртуальная что ли
просто одно и тоже по стопиццотому кругу пишут, уже знаешь кто и что напишет lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Здрасьтенастя! Старушка наша
"Виртуальная" же rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
просто одно и тоже по стопиццотому кругу пишут, уже знаешь кто и что напишет
no2_rt_40.gif Все чаще мерещится негатиф swoon_rt_40.gif А привычка читать и дочитывать осталась.
Кстати, и я ж в 100500 круге girl-haha_rt_70.gif Чувствую прям gitara.gif )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Все чаще мерещится негатиф А привычка читать и дочитывать осталась. Кстати, и я ж в 100500 круге Чувствую прям )
боюсь, что он не мерещится ph34r_rt_40.gif
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Ответы на стартовый топик 1) да, иногда понимаю, что слишком плотно села в форум. Но обычно реальная жизнь у меня более интересна, поэтому перманентной зависимостью от Гдепапы не страдаю)))) 2) читаю, а уж тем более комментирую не всё. Если вижу, что в теме начался негатив, просто закрываю её. Экология сознания мне гораздо важнее, нежели выяснение, кто в итоге верблюд 3) использую форум Гдепапы в качестве тренажера общения. Наблюдаю, что меня раздражает и пытаюсь найти в себе причину, почем
Классные вещи для размышления! good2_rt_68.gif
Беру на заметку give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
боюсь, что он не мерещится
secret_rt_44.gif И я тоже тогда ph34r_rt_40.gif )
Страницы:
1
2
3
В теме "Оттепель" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр