загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маша Распутина на украинском шоу.
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 01.03.2016 20:37
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
После этого Зеленского предлагаю вообще не пускать в Россию. И без него много комедийных актеров. А Распутину жалко. Хоть я ее всегда терпеть не могла, но ... она повелась на деньги...и ее обос.и
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
А я уж думала, что ты про другую Машу mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
После этого Зеленского предлагаю вообще не пускать в Россию. И без него много комедийных актеров. А Распутину жалко. Хоть я ее всегда терпеть не могла, но ... она повелась на деньги...и ее обос.и
Обошлись с ней согласно ее имиджа. Мне не жалко.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
конфуз. недопонимание, причем обоюдное. не вижу тут "победителей", как и "несправедливо обиженных"
жаль, что вылили в эфир. мы бы без этого прекрасно обошлись. ценности никакой cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 01.03.2016 21:29
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
С трудом досмотрела до конца, чтобы понять в чем дело. Так скажем все не удались. И все друг друга не поняли и не поддержали. С обоих сторон шутки не лучшего пошиба, зрителей, которые пришли отдохнуть и заплатили за это деньги, жалко, базарная туфта.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
эт ваще какой год
за "украинцы, русские - это одно и то же", ее бы порвали там, как тузик грелку
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
эт ваще какой год
Опубликовано в июле 2012 г.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Опубликовано в июле 2012 г.
недавно, че
Новых ответов пока нет.
В теме "Молодец Маша." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр