загрузка
Страницы:
1
2
3
4
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
В Норильск всегда ехали заработать, зачем оставаться на пмж. Самая плохая экологическая обстановка по России, отсутствие полноценного солнечного света, витаминов. Какая польза для вас и ваших детей особенно в таком героизме
Знаю много случаев северян, кто копил деньги и перебирался в дома по России. У моей бсвекрови в Курской области кирпичный дом купили за 400000 тыс.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
маааамадарагая blink_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
я еще на тутошний климат жалуюсь, какие-то -15 22-го марта haha_rt_56.gif

жесть
чет вспомнилось "гвозди бы делать из этих людей" smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Да, сугробчики знатные)
Елена, спасибо за рассказ smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вот честно- бежать от туда надо и никакой дружбы не надо. Что это за жизнь?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Знаю много случаев северян, кто копил деньги и перебирался в дома по России. У моей бсвекрови в Курской области кирпичный дом купили за 400000 тыс.
А я знаю много семей которые возвращаются по многим причинам назад.
Потому не тороплюсь... как-то основательно нужно, продуманно.. и пока не организую бизнес на материке, вряд ли сдвинусь с места тем более без мужчины.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
А меня как-то отправили в командировку в г. Глазов на Чепецкий механический завод... И мне пришлось там пожить некоторое время. До сих пор с теплотой вспоминаю об этом городе. Это был декабрь 2007 года. Я словно в другой мир попала! Такие необыкновенные люди - доброжелательные, общительные, душевные, интересные!!!))) По вечерам я по долгу гуляла по городу... улицы очень чистые, и там никогда не было многолюдно... Причем, даже в -10 градусов там можно было спокойно гулять без шапки, мороз не чувствовался... А еще меня там цены поразили (по сравнению с Москвой)! Там все можно было купить "за копейки"!) Я первое время у продавцов постоянно переспрашивала стоимость товаров, потому что поверить не могла, что цена может быть такой rofl_rt_56.gif Даже в ресторане, когда приносили счет, я перепроверяла, думая, что они забыли что-то туда включить biggrin_rt_40.png Кормили там, кстати, очень вкусно! Особенно выпечка их запомнилась (сейчас уже не вспомню название) dntknw_rt_60.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

Леночка, а как детки воспринимают? Малыши и те, кто постарше? Я вот вспоминаю, что мой первенец свою первую зиму на улице очень капризничал, и вторую, и третью..привык где-то к 4. а как же детвора в Норильске?
У меня подружка в Тюмени живёт. говорит, что там все в мехах совсем не из-прихоти. Ух..напиши, пожалуйста, когда закончится буря
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сугробы на фото завораживают! Мой сын очумел бы от радости, если бы в живую увидел! Он все время возмущается, что не справедливо, что снежных месяцев меньше, чем теплых biggrin_rt_40.png Просится переехать жить на север, где все время зима biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Сугробы на фото завораживают! Мой сын очумел бы от радости, если бы в живую увидел! Он все время возмущается, что не справедливо, что снежных месяцев меньше, чем теплых Просится переехать жить на север, где все время зима
и мой счастлив когда сугробы haha_rt_56.gif у нас совсем маленькие, вот

но и оттуда не вытащить!
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и мой счастлив когда сугробы у нас совсем маленькие, вот но и оттуда не вытащить!
good2_rt_68.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Лена, а куда эти ваши сугробы-горы деваются потом, весной-летом? они успевают растаять? или их как-то разгребают.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Таня, Москва, м. Домодедовская:

Значит Вы знакомы с нашим климатом?)моральным и погодным))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот честно- бежать от туда надо и никакой дружбы не надо. Что это за жизнь?
Это Вы по своим меркам судите)...в таких регионах очень много людей живет и работает,у них полноценная жизнь,как у всех-кто жить умеет и все для этого делать...
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Значит Вы знакомы с нашим климатом?)моральным и погодным))...
Немного smile1_rt_40.png flirt_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Я горжусь такими людьми, которые живут в таких условиях.Мне грех жаловаться на погоду нашу непредсказуемую Московскую. Дай Бог всем здоровья,крепости духа и находить счастье в каждом моменте жизни.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Значит Вы знакомы с нашим климатом?)моральным и погодным))...
Удмуртия очень красивая! А Ижевск похож на Питер в центре. И говор у вас очень смешной, я уже в Мск его отличаю, правда, путаю вотяков с пермяками )) так че?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Удмуртия очень красивая! А Ижевск похож на Питер в центре. И говор у вас очень смешной, я уже в Мск его отличаю, правда, путаю вотяков с пермяками )) так че?
Это повод Вам сделать предложение)))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Людмила, Россия, Москва:

В Питере был неоднократно и ни каких ассоциаций с Ижевском)-нет...у него свой колорит и ритм городской жизни ...слеповат наверное стал...
Сергей, Россия, Нижний Новгород, 57 лет
Сергей, Нижний Новгород, 57 лет.
 
Времена меняются.Сейчас там собираются закрывать древний,ужасно портящий экологию комбинат и открыть современный,за городом.Туда и сейчас можно поехать молодым,крепким, высоко квалифицированным специалистам и поработав там несколько лет заработать себе на жильё на материке.А погода там,особенно зимой,ну не сильно так уж и отличается от того же Красноярска.Хороший город.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Нижний Новгород писал:
Времена меняются.Сейчас там собираются закрывать древний,ужасно портящий экологию комбинат и открыть современный,за городом.Туда и сейчас можно поехать молодым,крепким, высоко квалифицированным специалистам и поработав там несколько лет заработать себе на жильё на материке.А погода там,особенно зимой,ну не сильно так уж и отличается от того же Красноярска.Хороший город.
Они много чего собираются... однако много ли сделали?
А те кто строил этот комбинат, с которого снимают сливки.. разве что только сейчас,уйдя на пенсию имеют возможность получить жилье ,далеко не равноценное по квадратам. Причем с условием что сдают квартиру,даже если она в собственности.
Это справедливое решение ? Наводите тут розовый туман. А зима у нас кончается в июне ..прям как в Красноярске?
Страницы:
1
2
3
4
В теме " Норильск..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр