загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Влад, Россия, Москва писал:
Статья 90. Право бывшего супруга на получение алиментов после расторжения брака [Семейный кодекс РФ] [Глава 14] [Статья 90] 1. Право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от бывшего супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют: бывшая жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка;
Вот это офигеть, если честно. Неконституционный пункт по-любому.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Влад, Россия, Москва писал:
Вероника, Вы имеете право на свое мнение, оно было услышано. Однако Ваша агрессия по отношению к незнакомому Вам лично человеку не делает Вам чести. Принимая во внимание то, что обычно каждый человек руководствуется своим жизненным опытом и смотрит на других людей через "призму" своего личного восприятия, воспитания и мировоззрения становится понятно, что Ваш жизненный опыт совсем не радужный. Надеюсь Ваша вера в "настоящую любовь" когда нибудь воплотится в реальность и Вы не
Да это не агрессия, девушка с нами так общается. Лаконично.))
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Конечно надо содержать, и маму ребёнка и бабушку с дедушкой и всю родню кто помогает ей
Не хотелось бы умничать, но придется tease_rt_82.gif
По-закону отец ребенка обязан платить алименты на содержание супруги до достижения ребенком трех лет. Думаю об этом знает каждый и вы в том числе wink_rt_40.png
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Взыскание алиментов на содержание несовершеннолетних детей - это понятно, а об алиментах на содержание их родителей впервые слышу. У нас гражданский кодекс как-то изменился?
Повторюсь: По-закону отец ребенка обязан платить алименты на содержание супруги до достижения ребенком трех лет. Не тот кодекс читаете уважаемый biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 23.03.2016 14:29
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Повторюсь: По-закону отец ребенка обязан платить алименты на содержание супруги до достижения ребенком трех лет. Не тот кодекс читаете уважаемый
А Вы, как и 2-е предыдущие собеседницы, не читаете ветку форума до конца, я уже ответил, но Вы не удосужились прочесть. tongue_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Конечно надо содержать, и маму ребёнка и бабушку с дедушкой и всю родню кто помогает ей
no2_rt_40.gif неожиданно от Вас dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А Вы, как и 2-е предыдущие собеседницы, не читаете ветку форума до конца, я уже ответил, но Вы не удосужились прочесть.
много читать, поленилась, не обижайтесь, просто удивило в 42 года не знать такие простые вещи rolleyes_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
много читать, поленилась, не обижайтесь, просто удивило в 42 года не знать такие простые вещи
Как то ни к чему было dntknw_rt_60.gif уж простите.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Не хотелось бы умничать, но придется По-закону отец ребенка обязан платить алименты на содержание супруги до достижения ребенком трех лет. Думаю об этом знает каждый и вы в том числе
Я не знаю таких законов потому что не развёлся и ничего никому на плачу и мне не платят.Мои дети со мной
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
неожиданно от Вас
Улыбнись biggrin_rt_40.png и все пройдет
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Улыбнись и все пройдет
Давай улыбаться вместе smile_rt_40.png friends_rt_104.gif
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
И Вы туда же? До одного моего сообщения дочитали, а до последующих на ту же тему никак?
Ну простите уж....действительно все три страницы не читала, некогда.
Влад, Россия, Москва, 48 лет
Влад, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да это не агрессия, девушка с нами так общается. Лаконично.))
Если гопники в темной подворотне лаконично попросят Вас поделится с ними дензнаками и заодно подарить Ваш телефон, Вы тоже воспримите это не как агрессию, а как естественный ход событий?
Как писАл выше - у каждого/каждой свой взгляд на вещи и манера выражения своего мнения. И взгляд и манеры могут не совпадать с взглядом и манерами других людей.
Хотя если Вам близка подобная точка зрения, то лучше отойду в сторонку, а то еще прилетит что ненароком.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Влад, Россия, Москва писал:
Однако Ваша агрессия по отношению к незнакомому Вам лично человеку не делает Вам чести. Принимая во внимание то, что обычно каждый человек руководствуется своим жизненным опытом и смотрит на других людей через "призму" своего личного восприятия, воспитания и мировоззрения становится понятно, что Ваш жизненный опыт совсем не радужный.
Разве это агрессия???? Я всего лишь задала уточняющие вопросы. По Вашей теме, кстати. А Вы, вместо ответа по существу, заплакали. Помните сцену из фильма "Отец солдата", в которой Георгий Махарашвили отчитывает танкистов за то, что они в Германии раздавили виноградник? "Что ты делаешь? - вопрошал Георгий. - Ты его сажал, растил?" Один танкист возразил: "А ты видел, что они у нас сделали?" "То они! Ты что, как они?" Вот именно так, как этот танкист, отреагировали Вы: "...каждый человек руководствуется своим жизненным опытом... Ваш жизненный опыт совсем не радужный".
Если Вы в каждом вопросе, на который не можете или не хотите ответить, будете видеть агрессию, то все собеседники от Вас убегут.
Влад, Россия, Москва, 48 лет
Влад, Москва, 48 лет.
 
Адекватные не убегут, а до остальных мне дела нет.
За сим с Вами прощаюсь. Всего Вам доброго. bye_rt_52.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Давай улыбаться вместе
smile1_rt_40.png drink_rt_118.gif
Влад, Россия, Москва, 48 лет
Влад, Москва, 48 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
+1.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
drink_rt_118.gif воооот! !! Такой Влад мне больше нравится friends_rt_104.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, Россия, Москва писал:
Так и ищут пожарные, ищет милиция судебные приставы.
umnik2_rt_46.gif хоть одна инстанция из перечисленных в нашей стране нормально функционирует?
beee_rt_56.gif хотя...если только в МО....
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.03.2016 15:48
Влад, Россия, Москва, 48 лет
Влад, Москва, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
хоть одна инстанция из перечисленных в нашей стране нормально функционирует? хотя...если только в МО....
После увольнения начальника отдела ССП, приставши и лишения всего отдела премии заработали нормально!
Страницы:
1
2
3
4
В теме "И снова про алименты." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр