загрузка
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Число предварительное, Варшавка, до 6 человек, назначена и состоится! Меню и всё остальное, можно у них посмотреть.
Хочу сходить, высказываем мнение, когда, может у вас не получается, лично у меня гос. график. Или есть предложения по другому месту проведения, с удовольствием выслушаю, "Воблу" не предлагать!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Женя, Гондурас, 42 года
Женя, Гондурас, 42 года.
 
в день радио будем мешать водку и пиво !?
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Число предварительное, Варшавка, до 6 человек, назначена и состоится! Меню и всё остальное, можно у них посмотреть. Хочу сходить, высказываем мнение, когда, может у вас не получается, лично у меня гос. график. Или есть предложения по другому месту проведения, с удовольствием выслушаю, "Воблу" не предлагать!
Еще есть возможность присоединиться?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Еще есть возможность присоединиться?
А ещё никто не собрался, дату предварительную взял, до 6 человек, стола больше нет у них, да и мы, лучше пообщаемся.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
И вообще, где мужики, мне конечно приятно будет в малиннике, но я не вундеркинд!
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А ещё никто не собрался, дату предварительную взял, до 6 человек, стола больше нет у них, да и мы, лучше пообщаемся.
Тогда записывайте.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Я вот не любитель больших компаний ,а в предыдущей теме уже женщин 7 отметились ,как отбирать будете? Кастинг?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я вот не любитель больших компаний ,а в предыдущей теме уже женщин 7 отметились ,как отбирать будете? Кастинг?
Дмитрий, я тоже не любитель больших компаний, лучше так, отбирать, не знаю, все Бога хотят увидеть, но Бог не для всех. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Лично Вас, с удовольствием хотел бы увидеть на встрече, по электрике не будем говорить.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Вот. Значит 5 счастливиц будут лицезреть того самого girl-angel_rt_62.gif
Ну что ж пожелаем им удачи amur.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Тогда и говорить не о чем haha_rt_56.gif
Я 7 го в ночь иду работать. Как то неудобно будет свалить в середине вечера. А вдруг еще какая дама захочет что бы её проводили.... Бог то один, а может и не один... на вкус и цвет все фломастеры разные....
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот. Значит 5 счастливиц будут лицезреть того самого Ну что ж пожелаем им удачи
Счастливицы будут лицезреть слесаря из НИИ и сравнивать с фильмом "Москва слезам не верит". smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я вот не любитель больших компаний ,а в предыдущей теме уже женщин 7 отметились ,как отбирать будете? Кастинг?
скорее всего на конкретную дату смогут не все
а для остальных можно другую дату назначить smile1_rt_40.png
вообще Дима молодец, хорошая инициатива! drinks_rt_102.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тогда и говорить не о чем Я 7 го в ночь иду работать. Как то неудобно будет свалить в середине вечера. А вдруг еще какая дама захочет что бы её проводили.... Бог то один, а может и не один... на вкус и цвет все фломастеры разные....
На пост проводишь, романтика)))) А так, это просто предварительная дата, я и указал, что выбираем.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Почему Варшавка, метро и близость от него, мне тоже другой конец Москвы, а ресторан их, в пару шагов от меня другой. Я не зову к себе за МКАД, стараюсь, чтобы всем относительно удобно было.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2016 19:06
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Счастливицы будут лицезреть слесаря из НИИ и сравнивать с фильмом "Москва слезам не верит".
Вот только попробуй без такой же кепки придти ireful3_rt_70.gif
При сборах в те дни, в принципе 8-го могу, если собираться вечером.
Короче, где те желающие? Слиняли как обычно?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот только попробуй без такой же кепки придти При сборах в те дни, в принципе 8-го могу, если собираться вечером. Короче, где те желающие? Слиняли как обычно?
Кепку посеял, но душу отстоял))) Никуда они не делись, просто им кажется, что за них всё решить мужик должен, хотя спрашиваешь мнение, желания, а потом будут тут темы создавать, он, гад, меня не слушал, не интересовался и т.д.
Настя, Россия, Москва, 41 год
Настя, Москва, 41 год.
 
К сожалению, 7 никак. Могу в дни с 1 по 3
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Число предварительное, Варшавка, до 6 человек, назначена и состоится! Меню и всё остальное, можно у них посмотреть. Хочу сходить, высказываем мнение, когда, может у вас не получается, лично у меня гос. график. Или есть предложения по другому месту проведения, с удовольствием выслушаю, "Воблу" не предлагать!
Я иду, запиши меня. Спасибо
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Еще есть возможность присоединиться?
Можно и нужно, нам не хватает именно тебя! smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Можно и нужно, нам не хватает именно тебя!
Так я уже попросила внести в список)
Страницы:
1
2
3
В теме "7 мая ЁРШ." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр