загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А на роликовых коньках кто-то катается?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На попу и спину вообще падать нельзя Только локти и колени в защите соответственно
есессно, элементарно, Ватсон
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Возьму на вооружение.
Лучше не надо... wink_rt_40.png Равновесие хуже держится wink_rt_40.png это когда уже станешь гуру, то и бушь рассекать с бутылочкой пива и мобильником haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Я. Высокий. Без агрессивного катания, фрискейт без езды по перилам и рампам )))) детям мама целая нужна )
Вот. Кажется то, что мне нужно! Есть некоторые вопросы и нужна консультация по некоторым моментам.
Где катаешься?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На попу и спину вообще падать нельзя Только локти и колени в защите соответственно
это новичкам замечание ) они завсегда на попу падают ) я катаюсь с 4 лет.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Вот. Кажется то, что мне нужно! Есть некоторые вопросы и нужна консультация по некоторым моментам. Где катаешься?
Щас не я катаюсь, а ляля в коляске. Пока она не откатается, я - видимо - нигде )))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
это новичкам замечание ) они завсегда на попу падают ) я катаюсь с 4 лет.
Я своих детей с трёх примерно ставить начала, а то и раньше! На коньки сначала, потом на ролики secret_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
это новичкам замечание ) они завсегда на попу падают ) я катаюсь с 4 лет.
Самое главное научиться грамотно падать rtfm_rt_52.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Grey Owl, Россия, Москва:

Оль, а заменить тормоз на ботинке можно? У меня старший на моих стёр совсем.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Угу Дмитрий, готовы набрать себе курс студентов ?
Да!
Пока студенты учатся, я пью их пиво)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лучше не надо... Равновесие хуже держится это когда уже станешь гуру, то и бушь рассекать с бутылочкой пива и мобильником
Это моя мечта несколько лет. rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Для фотогалереи сайта.
blush_rt_40.gif и опять меня несёт вперёд планеты фсей...а ваши фоты хде??? wink_rt_40.png
хотя...чему удивляюсь? настроение у меня...ооочень живенькое последнее время blush_rt_40.gif
Катаюсь без изысков, но легко, с удовольствием и быстро, увы, нечасто smile1_rt_40.png Собираюсь исправиться biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это моя мечта несколько лет.
Приезжай! wink_rt_40.png Попробую научить dntknw_rt_60.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Вот. Кажется то, что мне нужно! Есть некоторые вопросы и нужна консультация по некоторым моментам. Где катаешься?
я могу где угодно, где есть асфальт и покрытие. лет 10 назад ездила на роллердром в медведки. там покрытие, можно в колонны рубиться, они закрыты матами, есть бар, есть рампы, есть минибоулинг. Для одаренных можно залезть по металл. лестнице на 2 этаж в ролях ) есть туалет - туда тоже можно на ролях, но я не советую, уборщицы будут ругаться )))) путево на вднх - хорошее соотношение асфальта к кол-ву людей и сокольники. В праздники лучше никуда не ездить. Есть риск посбивать детей бесбашенных родителей, которые от них убегают.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
На ледовых коньках по молодости каталась и неплохо...На роликах, боюсь, не получится...Это совсем другая "песня". Детям ролики покупали, они катаются, мне смотреть даже страшно - кажется, что это какой-то неуправляемый "транспорт". Удивляюсь, как на них стоять-то можно, не то что ездить...Неее, мне страшно. blink_rt_40.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Да! Пока студенты учатся, я пью их пиво)))
Подождите ка no2_rt_40.gif пока вы пиво пьёте, кто нас учит?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Оль, а заменить тормоз на ботинке можно? У меня старший на моих стёр совсем.
huh_rt_40.png blink_rt_40.gif а зачем???? а , ну да....просто я тормоз сняла через одну поездку. потому что тормоз - это травматизм на самом деле. ноги зацепляются. надо учиться тормозить одним колесом.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
и опять меня несёт вперёд планеты фсей...а ваши фоты хде??? хотя...чему удивляюсь? настроение у меня...ооочень живенькое последнее время Катаюсь без изысков, но легко, с удовольствием и быстро, увы, нечасто Собираюсь исправиться
Приеду домой выложу)))))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Оль, а заменить тормоз на ботинке можно? У меня старший на моих стёр совсем.
тормоз, да, можно поменять...ключик шестигранный и сильные мужские руки ) я когда колеса меняла с размера "фитнес" на средние, сама не смогла открутить.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
а зачем???? а , ну да....просто я тормоз сняла через одну поездку. потому что тормоз - это травматизм на самом деле. ноги зацепляются. надо учиться тормозить одним колесом.
Да? Как все интересно))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
тормоз, да, можно поменять...ключик шестигранный и сильные мужские руки ) я когда колеса меняла с размера "фитнес" на средние, сама не смогла открутить.
Ключик есть, сильные мужские руки тоже))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр