загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А на роликовых коньках кто-то катается?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
у меня были в детстве типа таких, только лучше, красная кожа, красные колесики, блестящие, раздвижные, немецкие ) когда ехала, гремела на всю деревню ) бабки крестились и падали с лавок
Мы сейчас купили ролики на ботинки haha_rt_56.gif Пока по ковру дома учимся haha_rt_56.gif но уже несколько раз на шпагат садились haha_rt_56.gif Дети говорят на них сложнее dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот старший у меня чет не хочет ездить.. Говорит не умею Сомневаюсь что-то. После 4,5 лет хоккея
У меня старший гоняет на роликах как чумовой. wacko_rt_40.gif На коньках не учился, просто встал на лёд и втопил.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну не знаю... Я думала тоже нет, когда два дня возила за ручку и поднимала постоянно... А как перестала оно откуда то взялось Вот старший у меня чет не хочет ездить.. Говорит не умею Сомневаюсь что-то. После 4,5 лет хоккея
два лета занимались, без толку. в отличие от остальных экземпляров )
купила другие уже. может с ними нормально встанет, сильно сомневаюсь, глядя на то, как он на велосипеде ездит.
коньки тоже короткими перебежками вдоль забора )))) ну не дано человеку, хотя желание у него периодически появляется. будем ждать, когда вестибулярный аппарат подрастёт )
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
два лета занимались, без толку. в отличие от остальных экземпляров ) купила другие уже. может с ними нормально встанет, сильно сомневаюсь, глядя на то, как он на велосипеде ездит. коньки тоже короткими перебежками вдоль забора )))) ну не дано человеку, хотя желание у него периодически появляется. будем ждать, когда вестибулярный аппарат подрастёт )
Сколько ему?!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы сейчас купили ролики на ботинки Пока по ковру дома учимся но уже несколько раз на шпагат садились Дети говорят на них сложнее
Вы что!!!! Вы еще по песку бы попробовали! дома углы и мебель! осторожней! nono_rt_50.gif
главное не покупайте обувь со встроенным роликом - это ботинки для камикадзе. имею ввиду кроссовки с колесиком или двумя. или те варианты, где на обувь одеваются на пятки по два колесика - swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня старший гоняет на роликах как чумовой. На коньках не учился, просто встал на лёд и втопил.
У меня наоборот. На коньках сначала учился, а на ролики так пару раз встал и все dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Вы что!!!! Вы еще по песку бы попробовали! дома углы и мебель! осторожней! главное не покупайте обувь со встроенным роликом - это ботинки для камикадзе. имею ввиду кроссовки с колесиком или двумя. или те варианты, где на обувь одеваются на пятки по два колесика -
Почему? У меня мелкий мечтает.... Я ему обещала на окончание года учебного...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сколько ему?!
девятый. проблемы с вестибуляром действительно есть. подтверждено мрт. к сожалению. сказали выровняется со временем.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Почему? У меня мелкий мечтает.... Я ему обещала на окончание года учебного...
ну если тебе охота потом по травмопунктам, спаси и сохрани...лучше полноценные коньки с защитой. на худой конец самокат. пересмотрите и переформируйте заказ )
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Вы что!!!! Вы еще по песку бы попробовали! дома углы и мебель! осторожней! главное не покупайте обувь со встроенным роликом - это ботинки для камикадзе. имею ввиду кроссовки с колесиком или двумя. или те варианты, где на обувь одеваются на пятки по два колесика -
Именно два колёсиках и купили unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ну если тебе охота потом по травмопунктам, спаси и сохрани...лучше полноценные коньки с защитой. на худой конец самокат. пересмотрите и переформируйте заказ )
Самокат - велосипед есть, ролики не хочет. Попробую просто отговорить....
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 



не советую ни один из вариантов - причина - отсутствие нормальной фиксации в двух вариантах, отсутствие фиксации голеностопа, как следствие риск вывиха. разумеется кататься дети будут на этих чудесах науки и техники без защиты, как следствие - повышенный риск травматизма. это баловство, грубо говоря. на санках с горки летать безопаснее.
хотя, дело ваше, конечно.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Самокат - велосипед есть, ролики не хочет. Попробую просто отговорить....
попробуйте просто померить в спортмаге. может ему роллерсерф? с защитой, разумеется.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
не советую ни один из вариантов - причина - отсутствие нормальной фиксации в двух вариантах, отсутствие фиксации голеностопа, как следствие риск вывиха. разумеется кататься дети будут на этих чудесах науки и техники без защиты, как следствие - повышенный риск травматизма. это баловство, грубо говоря. на санках с горки летать безопаснее. хотя, дело ваше, конечно.
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
кому средства позволяют, гироскутер (мини сигвей) - тоже вещь...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Кто катается. Где? Каков ваш уровень. Можно делать совместные вылазки.
lol_rt_40.png
https://vk.com/novovyatsk?w=wall-54101125_112853
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://vk.com/novovyatsk?w=wall-54101125_112853
заш...сь....еще можно попробовать на лыжах на скейтборде, тоже сойдёт для сельской местности
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
бери Fila, не пожалеешь, хотя кому что больше подходит. я как-то хотела поменять на Rollerblade, чуть ноги не вывихнула...
У меня старые K2, брала лет 10 назад, если не больше)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
не советую ни один из вариантов - причина - отсутствие нормальной фиксации в двух вариантах, отсутствие фиксации голеностопа, как следствие риск вывиха.
Там еще плохо, что ролики сзади, т.е. центр тяжести переносится назад, а это совсем не айс. При катании нужно ц.т. вперед переносить, чтобы, если чО, падать правильно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр