загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто не попал на шашлыки, приедете на 9 мая в Южное Бутово? Начало в 10:00!
Страницы:
1
2
3
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Есть в наличии два парка, будут гуляния. Не знаю, как в этом году, но всегда приезжала военная полевая кухня (гречка с тушенкой). Мы с ребенком покупаем гвоздики и ходим раздаем ветеранам. Приезжайте! Есть, где посидеть. Насчет еды, каждый привозит, что сможет. Основное - мясо могу взять на себя.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а шашлыки там можно будет жарить?
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ну все-то делают. И мы сделаем. У нас народ прям под окнами сидит, во дворе... и нормально...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну все-то делают. И мы сделаем. У нас народ прям под окнами сидит, во дворе... и нормально...
а вы слышали о законе, что даже на своих дачных участках запретили жарить шашлыки?
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Да, слышали. Но у нас все делают...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а вы слышали о законе, что даже на своих дачных участках запретили жарить шашлыки?
Нет
Мы жарим, и пусть только кто что скажет.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Нет Мы жарим, и пусть только кто что скажет.
да говорят какие то Квадрокоптеры пускают с камерой (или хотят запустить) - а потом будут выписывать штраф в 15 тыс рублей.... Это правда? а то я все пропустила
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 03.05.2016 12:28
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да говорят какие то Квадрокоптеры пускают с камерой (или хотят запустить) - а потом будут выписывать штраф в 15 тыс рублей.... Это правда? а то я все пропустила
вот все, блин, облико морале, слабо приехать????????
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да говорят какие то Квадрокоптеры пускают с камерой (или хотят запустить) - а потом будут выписывать штраф в 15 тыс рублей.... Это правда? а то я все пропустила
Над нашим селом-то?) Смешноsmile_rt_40.png
Мне кажется, это развод.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я 9 мая буду в Северном Бутово. Постараюсь прийти после обеда. У меня семейный обед.
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я 9 мая буду в Северном Бутово. Постараюсь прийти после обеда. У меня семейный обед.
Белка, мы Вас будем ждать. А, стесняюсь спросить, обед в Южном Бутово? С ребятенком приезжай)))))))
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А все, не внимательно прочитала, обед в Северном Бутово... Ну пока ты к нам доедешь, с 10 утра все пьяные уже будут...))))))))
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Есть в наличии два парка, будут гуляния. Не знаю, как в этом году, но всегда приезжала военная полевая кухня (гречка с тушенкой). Мы с ребенком покупаем гвоздики и ходим раздаем ветеранам. Приезжайте! Есть, где посидеть. Насчет еды, каждый привозит, что сможет. Основное - мясо могу взять на себя.
А кто попал на шашлыки, тому нить?
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А кто попал на шашлыки, тому нить?
А что-такое нить? Расшифруйте необразованным?))))
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А что-такое нить? Расшифруйте необразованным?))))
Те, кто попал на шашлыки во входе отказано?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
вот все, блин, облико морале, слабо приехать????????
мне не слабо.. я живу по этому направлению и к тому же на машине, не знаю, что будет с работой.. меня тут неожиданно впрягли по самые помидоры girl-cray_rt_68.gif
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Те, кто попал на шашлыки во входе отказано?
А, Вы в этом смысле, дык я ж говорю, кто не попал, как раз, милости просим, будьте любезны, соблаговолите приехать...
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне не слабо.. я живу по этому направлению и к тому же на машине, не знаю, что будет с работой.. меня тут неожиданно впрягли по самые помидоры
Татьяна, приезжайте, страшно только первый раз ))))))))
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А, Вы в этом смысле, дык я ж говорю, кто не попал, как раз, милости просим, будьте любезны, соблаговолите приехать...
Я попал на шашлыки в том-то и дело. Отчет в моем блоге. Просто, я понял, что приглашают на шашлыки тех, кто не попал в эти праздники.)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А все, не внимательно прочитала, обед в Северном Бутово... Ну пока ты к нам доедешь, с 10 утра все пьяные уже будут...))))))))
Так Белочка приходит когда уже все пьяные. biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да говорят какие то Квадрокоптеры пускают с камерой (или хотят запустить) - а потом будут выписывать штраф в 15 тыс рублей.... Это правда? а то я все пропустила
срочно покупаем рогатки
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр