загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
С рыбалкой как-то не заладилось, может шашлыки устроим?
Я уже собирала шашлыки в Валищево, всем вроде понравилось, там недалеко и ресторанчик есть, где можно культурно посидеть, если кто от жары захочет отдохнуть..
В идеале можно было бы совместить с рыбалкой, но это надо на 2 дня..
Вообщем смотря сколько будет желающих и кто как настроен


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
У меня, на даче, да хоть завтра, мангал есть, посидеть где есть, погода так и шепчет бросай работу иди за гарай.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Dark Templar, планета Айур писал:
У меня, на даче, да хоть завтра, мангал есть, посидеть где есть, погода так и шепчет бросай работу иди за гарай.
Это в Свердловской области?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Был бы у меня вертолёт с личным пилотом grin-ast_rt_40.gif. Да хотя бы автожир. Телепорта пока не изобрели, зря учёные мужи штаны на работе протирают diablo_rt_74.gif
Можно было бы и к вам заодно на шашлыки
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это в Свердловской области?)
Именно.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
С рыбалкой как-то не заладилось, может шашлыки устроим? Я уже собирала шашлыки в Валищево, всем вроде понравилось, там недалеко и ресторанчик есть, где можно культурно посидеть, если кто от жары захочет отдохнуть.. В идеале можно было бы совместить с рыбалкой, но это надо на 2 дня.. Вообщем смотря сколько будет желающих и кто как настроен
Стремно мне пока еще выезжать куда-то.
Тепло, все сразу ломанулись на солнышко радовать клеща Валеру.
А сидеть в компании на пионерском расстоянии и в маске ну нет) Мне хватает на работе такого маскарада.
Так что я конечно пожелаю удачи всем, кого ты наберешь, Таня, но сама как ты поняла, воздержусьsmile_rt_40.png))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
У меня, на даче, да хоть завтра, мангал есть, посидеть где есть, погода так и шепчет бросай работу иди за гарай.
ну вы там свои шашлыки организуйте
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Как вариант можно рассмотреть платную рыбалку, там домики можно снять, но это нужно будет точно с ночевкой ехать
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я уже собирала шашлыки
ohmy_rt_40.gif
Грибы или шашлыки?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
У меня, на даче, да хоть завтра, мангал есть, посидеть где есть, погода так и шепчет бросай работу иди за гарай.
good2_rt_68.gif
Вот! Кто тут верещал что нет возможностей?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Открою вам клёвое место secret_rt_44.gif
Без названия
Рядом с этим местом: Куменский р-н, Кировская обл., 613411
https://maps.app.goo.gl/DStPAmDkEZufbHir6
Это место моего детства. Там когда то была гидростанция, поэтому осталась заводь. Широкая глубокая. Прогревается быстро. Особенно рано по утрам, в туман идешь купаться, а воду будто кто-то всю ночь грел! rolleyes_rt_40.gif Речка Быстрица.
Старинные там места. Екатерининский тракт. Можно клад найти. grin-ast_rt_40.gif
Рыба вкусная в таких реках. Жирная. Раки есть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот рядом сколько всего интересного: https://kirov-portal.ru/blog/kyrm....e-cerkvi-kumyonskogo-rajona-4330/
Ничего интересного. Вообще)) Попытка выдать развалины и отсутствие инфраструктуры за что то стоящее. Те кто на кирпичи царского периода наяривают, найдут их и поближе)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
а у меня вопрос вот возник...
А что, для того, чтобы собраться форумчанами на пикник нужен спонсор? umnik2_rt_46.gif И он был в прошлый раз, как я понимаю... blink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
а у меня вопрос вот возник... А что, для того, чтобы собраться форумчанами на пикник нужен спонсор? И он был в прошлый раз, как я понимаю...
Он сам, мы его не неволили, шли мимо ресторана, он говорит может по мороженке детям? ну там по мороженке, по чаю, по пироженке.. вообщем Вася попал rolleyes_rt_40.gif blush_rt_40.gif
А так при подготовке к мероприятию он тоже много чего купил, хотя все спрашивали, что привезти, он типа сказал не надо ничего, я все куплю, распределили между мужчинами основные закупки..
Вообщем, можно было и без спонсора обойтись
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Он сам, мы его не неволили, шли мимо ресторана, он говорит может по мороженке детям? ну там по мороженке, по чаю, по пироженке.. вообщем Вася попал А так при подготовке к мероприятию он тоже много чего купил, хотя все спрашивали, что привезти, он типа сказал не надо ничего, я все куплю, распределили между мужчинами основные закупки.. Вообщем, можно было и без спонсора обойтись
Поняла, спасибо за ответ)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Стремно мне пока еще выезжать куда-то. Тепло, все сразу ломанулись на солнышко радовать клеща Валеру. А сидеть в компании на пионерском расстоянии и в маске ну нет) Мне хватает на работе такого маскарада. Так что я конечно пожелаю удачи всем, кого ты наберешь, Таня, но сама как ты поняла, воздержусь))
Смотри, пожалеешь!😀
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Смотри, пожалеешь!😀
Даже если 5 человек соберется все влезем на мою машину, там такая природа красивая, видны горизонты, Кремль под старину частник построил, если будет открыто, можно и экскурсию устроить, фото сейчас поищу, он прям рядом стоит
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
а у меня вопрос вот возник... А что, для того, чтобы собраться форумчанами на пикник нужен спонсор? И он был в прошлый раз, как я понимаю...
В моем случае всегда за организатором-женщиной стоит мужчина. Одной это очень сложно сделать. Я никогда без поддержки сильного пола не берусь за это.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Одной это очень сложно сделать
Сложность в чём?
Морально? материально? физически?

Зачем что-то делать одной, если каждый из участников может осуществить посильный вклад. Остаются лишь организаторские моменты, а с этим можно справиться на раз-два, главное - готовность!
Страницы:
1
2
3
В теме "а давайте устроим шашлыки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр