загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
В моем случае всегда за организатором-женщиной стоит мужчина. Одной это очень сложно сделать. Я никогда без поддержки сильного пола не берусь за это.
ой, Юля, нет у меня мужчины за спиной, который поедет с нами, мы с Клавой всегда сами организуем, на этих мужчин лучше не надеятся, захотят - будут участвовать в организации - нет и не надо, справимся, не маленькие
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Грибы или шашлыки?
че я тока не собирала, даже строила, представляешь?
Я только и делаю, что всех куда-то зову и приглашаю
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
В моем случае всегда за организатором-женщиной стоит мужчина. Одной это очень сложно сделать. Я никогда без поддержки сильного пола не берусь за это.
Ну да, тогда Вася подвязался, он же Рима позвал, чтобы тот привез мангал, казан, тен его там растянули..
Но если бы они не приехали, все бы с собой привезли одеялки, коврики, немного мяса, рыбы, распределили бы кто фрукты покупает, кто овощи, все приехали на машинах и когда выезжали спрашивали - что надо купить
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 17.06.2020 10:20
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Сложность в чём? Морально? материально? физически? Зачем что-то делать одной, если каждый из участников может осуществить посильный вклад. Остаются лишь организаторские моменты, а с этим можно справиться на раз-два, главное - готовность!
Я занимаюсь организаций встреч на глепапе с 2013.
Просто поверьте мне на слово, что тяжело. Или может мне тяжело biggrin_rt_40.png
Вдаваться в подробности пока не буду: работаю.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Я занимаюсь организаций встреч на глепапе с 2013. Просто поверьте мне на слово, что тяжело. Или может мне тяжело Вдаваться в подробности пока не буду: работаю.
Тяжело, когда никто не хочет ничего делать, типа я приеду и все, организуйтесь сами как-нибудь, а когда все заинтересованы в том, чтобы приятно провести время, то купят еды и организуют конкурсы, привезут игры и тд и тп
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я не люблю большие компании, но в Москве бы с удовольствием с кем-нибудь встретилась погулять в парке от 2 до 5 человек.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не люблю большие компании, но в Москве бы с удовольствием с кем-нибудь встретилась погулять в парке от 2 до 5 человек.
я могу вам знакомого с махнем предложить.. я ему ссылку недавно отправила на наш форум, может он вас заприметит и сам откликнется.. программист, внешне даже ничего
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я могу вам знакомого с махнем предложить.. я ему ссылку недавно отправила на наш форум, может он вас заприметит и сам откликнется.. программист, внешне даже ничего
Спасибо, но я лучше с кем-нибудь из форумчан пересекусь.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Спасибо, но я лучше с кем-нибудь из форумчан пересекусь.
ну как хотите, я ему сейчас отправлю ваш посыл, может он тоже зарегистрируется
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
посмотрела погоду.. в Валищево будет в субботу переменная облачность, дождь пойдет после 15:00, так что если собираться в эту субботу, то утром лучше около 10:00, чтобы до 15 успеть наобщаться и пожарить шашлыки несколько раз, в воскресенье уже прохладно будет, а в субботу самое то..
И еще подумала, может кто на речку хочет или на пруд? тоже можно придумать.. там в Валищево речка тоже есть, я посмотрю места рядом с ней, там Рожайка течет
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
"Любишь шашлыки кушать, люби и мангал с мясом таскать" (техасская мудрость) biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ничего интересного. Вообще)) Попытка выдать развалины и отсутствие инфраструктуры за что то стоящее. Те кто на кирпичи царского периода наяривают, найдут их и поближе)
Ну тебе Ашан надо обязательно в шаговой доступности sarcastic_rt_50.gif
За МКАДом чесаться начинаешь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
че я тока не собирала, даже строила, представляешь? Я только и делаю, что всех куда-то зову и приглашаю
Наплюй на всех. Кому надо сами напросятся.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Валищево это где?
На бетонке между м2 и м4 ближе к м2
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Кому надо тот мне давно в личку написал
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Был бы у меня вертолёт с личным пилотом . Да хотя бы автожир. Телепорта пока не изобрели, зря учёные мужи штаны на работе протирают Можно было бы и к вам заодно на шашлыки
Аэродром Первушино. )))

Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ух ты, я хочу такую штуку.. скока стоит?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Аэродром Первушино. )))
Это далеко не улетит.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ух ты, я хочу такую штуку.. скока стоит?
https://m.avito.ru/rossiya?query=%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D1%80
На выбор hi_rt_44.png
Страницы:
1
2
3
В теме "а давайте устроим шашлыки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр