загрузка
Страницы:
1
2
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я тоже стала мамой в этот день, правда 13 лет назад. Чувствую себя ,конечно не на 13ть ,слава Богу , но энергии, как ни странно, гораздо больше, чем было тогда.
И Вас с Днём становления Мамой!
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
с днем рожденья..
пусть будет у всех все самое хорошее)))) самое светлое - самое доброе...))
Моей дочери 26 , и мне порой кажется , что я намного младше)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
С рождением Вас обоих и всю семью! а про остальное..если нет, значит будет еще, всё еще впереди
Спасибо, да будет так..
Девушка, правда цифры лишние? wink_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Девятнадцать лет назад 5 мая я стала Мамой. Помню этот счастливый день.Такой долгожданный и вымоленный... Помню как на восьмом месяце ходила держась за стенки- почки дали о себе знать. Со слезами на глазах умоляла врачей сделать хоть что-то ,только дать возможность выносить ребенка. И благодаря им родилась наша красивая девочка. Очень похожая на Папу и Свекровь. Замуж я вышла в 19.. а сейчас даже не верится, что этой когда то крошке столько же. 19 лет для меня был очень смутный период. То
Лена,поздравляю!!!! Доченьке счастья и благополучия во всем! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
с днем рожденья.. пусть будет у всех все самое хорошее)))) самое светлое - самое доброе...)) Моей дочери 26 , и мне порой кажется , что я намного младше)))
Спасибо, как я соскучилась по весеннему цвету...
Иногда да, бывают моменты, что в душе я такая девочка наивная. А нынешние молодые прагматичней.
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 05.05.2016 16:01
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
С именинницей! Счастья вам обеим! А моему скоро пять будет, так вот я иногда себя на столько же чувствую прямо предвкушаем оба, как пойдем скоро на первую рыбалку
haha_rt_56.gif А я как чувствовала,что тут мои ровесники есть)))))
Как начинаем в конструктор с дочей играть,нет нет,да проскочит: ну не отбирай у мамы,Мама ещё домик не достроила! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А я как чувствовала,что тут мои ровесники есть))))) Как начинаем в конструктор с дочей играть,нет нет,да проскочит: ну не отбирай у мамы,Мама ещё домик не достроила!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif мы так в его 3 собирали haha_rt_56.gif кто выше, кто больше haha_rt_56.gif
сейчас пазлы тоже так примерно lol_rt_40.png да все вообще, в шалаше сидим вместе и в прятки играем- в шкаф по очереди прячемся haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Девятнадцать лет назад 5 мая я стала Мамой.
Елена! От души! Поздравляю! Желаю Вам и Вашей доче здоровья, любви, счастья, понимания и процветания!!! drink_rt_118.gif drinks_rt_102.gif sm260.gif dance3_rt_84.gif friends_rt_104.gif
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, позвольте присоединиться к Вашей женской, дружной компании,
с поздравлениями от всей души. Здоровья крепкого и благополучия, вам и вашей семье.
У меня у самого 16 лет назад, в апреле дочка родилась. Время пролетело как один год.
Сейчас 16 и есть о чем поговорить с дочерью, это здорово.
И Новосибирску привет, я там 20 лет прожил.
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Елена! От души! Поздравляю! Желаю Вам и Вашей доче здоровья, любви, счастья, понимания и процветания!!!
drink_rt_118.gif Спасибо большое , Юрий! Всего такого нужного нажелали...
Каким Вы были в 19? smile_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Елена, позвольте присоединиться к Вашей женской, дружной компании, с поздравлениями от всей души. Здоровья крепкого и благополучия, вам и вашей семье. У меня у самого 16 лет назад, в апреле дочка родилась. Время пролетело как один год. Сейчас 16 и есть о чем поговорить с дочерью, это здорово. И Новосибирску привет, я там 20 лет прожил.
К женской компании присоединятся не только можно, но и нужно!
С нами веселей wink_rt_40.png Спасибо,Игорь!
Дочери как-то к Папам тянутся. Сергей из Кирова не даст соврать...

Новосибирск... это город который меня принимает- мне там везёт biggrin_rt_40.png ( надо по дереву постучать)
К сожалению этим летом не планирую поездку.А Вот дочь живет там.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Поздравляю!!!
Красиво...Спасибо ,Людмила man-in-love_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
25.5
правда? wink_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Спасибо большое , Юрий! Всего такого нужного нажелали... Каким Вы были в 19?
В свои 19, я был безбашенным москвичом, только в СА. )))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
В свои 19, я был безбашенным москвичом, только в СА. )))
Точно..это же послепризывной возраст..
наверное есть что вспомнить безбашенного.. wink_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Спасибо, да будет так.. Девушка, правда цифры лишние?
я наоборот считаю)) не +1, а -1. вот такая арифметика biggrin_rt_40.png air-kiss_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр