загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А что вы так скучаете? Такие сурьёзные?
курева вчера на всех не хватило)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Как такой дать понять, что она мне нравится? Прямо сказать низзя, надо что-нибудь эдакое придумать)))
А у меня слово долдонка ассоциируется с какой-то лодкой. Объясните, что это такое?))
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А у меня слово долдонка ассоциируется с какой-то лодкой. Объясните, что это такое?))
Это лучше спросить у автора вот этой темы:
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic16540/

Я её банально отзеркалил, ради эксперимента так-скаать...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Это лучше спросить у автора вот этой темы: https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic16540/ Я её банально отзеркалил, ради эксперимента так-скаать...
Видишь, зато наболтали на 6 страниц biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А у меня слово долдонка ассоциируется с какой-то лодкой. Объясните, что это такое?))
ДОЛДОНКА. Небольшая долблёная лодка. Лодка-долдонка была. Сначала вычертят фасон, потом выбирают внутри (с. Б. Долды Черд.). – Из соотнесения с названием населённого пункта Долды, по аналогии с другими названиями лодок, где «учтено» название места их изготовления и применения (типа вишерка, колвинка, орляна). Кроме того, название ассоциируется с глаголом долдонить – не только «упрямо твердить одно и то же», но и вообще «производить монотонные, однообразные звуки» (в данном случае о долблении).
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр