загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Ого-го-го как влияет!))
У среднестатистической женщины производит испуг. Женщина начинает испытывать стойкое внутренне непреодолимое желание сменить собеседника либо пытается понять чем собеседник "болен" и не передается ли это "зараза" в том числе и половым путем. mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Можно просто продемонстрировать шкаф с книгами, правда же?...)
Cейчас еще обои такие есть. На них книги нарисованы. Все ровненькие, переплеты красивые. В тон мебели )))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
это хто?
Шмелев "Солнце Мертвых"
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
У среднестатистической женщины производит испуг. Женщина начинает испытывать стойкое внутренне непреодолимое желание сменить собеседника либо пытается понять чем собеседник "болен" и не передается ли это "зараза" в том числе и половым путем.
Да. А уж высоко эрудированная женщина отпугивает вообще всех вокруг.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Я захотел узнать как влияет высокий уровень эрудиции на отношения с противоположным полом. Имеет ли больше шансов привлечь к себе желаемого брачного партнера индивид который свободно излагает философию Шеллинга и осмысленно излагает вторую часть Фауста Гете?
Скорее наоборот. Отталкивает. Зачем заморачиваться, когда можно как все - есть, пить, спать, работать.
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Можно просто продемонстрировать шкаф с книгами, правда же?...)
По мне, так это тоже не показатель...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
не люблю ЖЛОБЬЁ.
А клёво было бы создать тему "люблю жлобьё" или "ищу жлоба для серьезных отношений".
Дайте свое определение этому понятию, плиз? Жлоб- малообразованный человек?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Жадный человек. Угрюмый. Жлобяра biggrin_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
"ищу жлоба для серьезных отношений".
Людмила, good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Пражская (автор поста) 20.06.2016 19:12
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
А зачем излагать чью-то философию или цитировать классиков? Достаточно быть знакомым с их творчеством. Ведь они творили не для того, что бы их цитировали...
Они не для этого творили. Но разбирать на цитаты хорошую книгу - это прекрасно. К тому же как замечательно: один начал - другой продолжил... Это показатель "группы крови", если хотите.
А если ты говоришь слова из книги или фильма, а тебя не понимают - тоже весьма красноречиво... Иногда этого оказывается достаточно )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
"Ищу женщину для брака. Приложите пожалуйста подтверждение членства в "Mensa")))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да я бы на месте девчонок(нормальных) и близко на подпускал таких уродов!.
Мы и не подпускаем. Разве не видно?
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
У среднестатистической женщины производит испуг
Мне казалось, Вас не интересуют среднестатистические женщины ))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
у меня прохладненько.приезжай-остужу
ниможу. карета сломалась, мыши в отпуске, фея на Гоа...платте в стирке, тухли поцарапала...
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Они не для этого творили. Но разбирать на цитаты хорошую книгу - это прекрасно. К тому же как замечательно: один начал - другой продолжил... Это показатель "группы крови", если хотите. А если ты говоришь слова из книги или фильма, а тебя не понимают - тоже весьма красноречиво... Иногда этого оказывается достаточно )
Даже если никого не цитировать: чтение ненавязчиво обогащает словарный запас.)
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже если никого не цитировать: чтение ненавязчиво обогащает словарный запас.)
С этим никто и не спорит. Речь шла именно о цитировании.))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ниможу. карета сломалась, мыши в отпуске, фея на Гоа...платте в стирке, тухли поцарапала...
А метла где?))) В ремонте?
girl-witch_rt_92.gif
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я уже писал об этом как-то. я повторюсь ,ибо задело... не люблю ЖЛОБЬЁ. да-да,особенно среди мужиков!а сеичас,среди нового,перестроечно-кококольного поколения таких большинство....туповатых и бездушных..пустышек не прочитавших ниоднои МУЖСКОИ книжки..откуда благородство,мужественность,если просто они не переживалю дюма,купера,стендаля,лондона...и т.п???какие нахрен цветы и серенады???они ж двух слов связать не могут!ВЫ ПОСМОТРИТЕ ПО ПОСТАМ ЗДЕСЬ!! молекулы...не умеюшие просто украсить,красиво
Андрея сначала с бородой не узнала) Вам очень идет!)))
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Они не для этого творили. Но разбирать на цитаты хорошую книгу - это прекрасно. К тому же как замечательно: один начал - другой продолжил... Это показатель "группы крови", если хотите. А если ты говоришь слова из книги или фильма, а тебя не понимают - тоже весьма красноречиво... Иногда этого оказывается достаточно )
Возможно, но лично я бы предпочла человека который понял смысл прочитанного и сложил бы его с личным жизненным опытом. И строил бы свою жизнь исходя из сделанных выводов. По мне так это как раз и есть показатель необходимости прочтения "правильных книг". И тут главное отличить интеллектуала от поверхностного эрудита, который засыплет тебя цитатами и припустит пыли в глаза...
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Мне казалось, Вас не интересуют среднестатистические женщины ))
В случае именно со мной нужно сразу ясно представлять что именно я в силу особенностей своей личности не интересую женщин вообще. Я не интересен умным, глупым, красивым, страшным, молодым и старым ((( атрибуты можно перечислять долго))женщинам. horror_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "*жлобье*" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр