загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доказать-то не сможете ))
Могу! rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Могу!
Давайте. Попробуйте )
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Почему?
Из-за особенностей личности .( Личность: уникальное сочетание свойств делающее ее обладателя индивидуальным, именно тем кто он есть)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Давайте. Попробуйте )
Для того, чтобы доказать, надо нам с Вами встретиться. Вижу - улыбаетесь! Так вот, Вы будете задавать вопросы, я буду говорить Вам, для чего его задаете, что хотите узнать и понять. И скажу какой будет следующий, Ваш, вопрос. Вы будете удивлены.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А Собаки Вас любят?
Трудно однозначно ответить на этот вопрос, в отличие от людей которые меня не любят, собаки более разнообразны в проявлении ко мне своих чувств, некоторые собаки завидев меня рычат и лают, некоторые начинают вилять хвостом. Вот и пойми, нравлюсь ли я собакам вообще или нет?
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 20.06.2016 20:18
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Он же не может быть воплощен в Конкретных формах познания именно того к чему он относится.
Конкретно )) осознав, наконец, Вашу мысль, пишу:
Интерес можно не воплощать, это ж не желание. Интерес толкает нас к поиску новых Конкретных ( biggrin_rt_40.png ) форм познания. Как вам библиотека, например? Или научный симпозиум. На форуме есть одна моя хорошая знакомая Настя, так вот, она удалилась именно в академию наук, или что-то близкое, точно не помню, в их зал заседаний, на поиски НЕсреднестатистических особей...))) По-моему, гениальное решение. Вместе с ней не пошла, чтоб не спугнуть клиентов. Вернется, расскажет, потом я пойду.
Так вот... Сначала выборка, а потом познание, более конкретное, и уже одной, конкретной, особи.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Для того, чтобы доказать, надо нам с Вами встретиться. Вижу - улыбаетесь! Так вот, Вы будете задавать вопросы, я буду говорить Вам, для чего его задаете, что хотите узнать и понять. И скажу какой будет следующий, Ваш, вопрос. Вы будете удивлены.
Начинаем. Мало ли ... ?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Трудно однозначно ответить на этот вопрос, в отличие от людей которые меня не любят, собаки более разнообразны в проявлении ко мне своих чувств, некоторые собаки завидев меня рычат и лают, некоторые начинают вилять хвостом. Вот и пойми, нравлюсь ли я собакам вообще или нет?
То есть, люди все поголовно вас сразу однозначно не любят? Как только увидят?
Мне стало любопытно просто насколько глубоко спрятаны эти особенности.
На форуме вы довольно интересный, это точно.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Начинаем. Мало ли
Для этого обязательное условие - мне нужно видеть Ваши глаза и слышать Ваш голос. Для чего, надеюсь. объяснять не нужно.
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
не люблю ЖЛОБЬЁ. да-да,особенно среди мужиков!а сеичас,среди нового,перестроечно-кококольного поколения таких большинство..
Сударь, вы уж как-нибудь определитесь со своей половой ориентацией...
Или ищите себе более утонченных мужчин...
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
На форуме вы довольно интересный, это точно
Вот-вот! Наконец-то Люда это вразумительно озвучила.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
На форуме есть одна моя хорошая знакомая Настя, так вот, она удалилась именно в академию наук, или что-то близкое, точно не помню, в их зал заседаний, на поиски НЕсреднестатистических особей...)))
Ну подождем результат этой Насти. Моя страсть к познанию пока не столь фанатична как у Насти.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
То есть, люди все поголовно вас сразу однозначно не любят? Как только увидят?
Ну нет конечно, для того чтобы люди начали проявлять ко мне "чувства" им ( людям) надо со мной по крайней мере поговорить.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я уже писал об этом как-то. я повторюсь ,ибо задело... не люблю ЖЛОБЬЁ. да-да,особенно среди мужиков!а сеичас,среди нового,перестроечно-кококольного поколения таких большинство....туповатых и бездушных..пустышек не прочитавших ниоднои МУЖСКОИ книжки..откуда благородство,мужественность,если просто они не переживалю дюма,купера,стендаля,лондона...и т.п???какие нахрен цветы и серенады???они ж двух слов связать не могут!ВЫ ПОСМОТРИТЕ ПО ПОСТАМ ЗДЕСЬ!! молекулы...не умеюшие просто украсить,красиво
Да потому что прошли уже времена О Генри, где он продал часы чтобы купить ей гребень, а она продала волосы, чтобы купить цепочку для часов. В современной интерпретации это выглядело бы так: он говорит: "Извини, дорогая, подарка тебе не будет, понимаешь, кризис, тяжелые времена, еще и цепочку для часов вот надо себе купить, знаешь, чтобы презентабельно выглядеть и заработать кучу денег, и вот когда эта куча будет я тебе гребень куплю". А она погоревала, погоревала, а потом взяла кредит у ростовщика да и купила себе гребень, себя порадовать )
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну и как, помогает интеллектуальный "багаж" почерпанный из этих произведений найти мужа?
Может, в го-о не вляпаться? Не?
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Моя страсть к познанию пока не столь фанатична как у Насти.
это да... фанатизм вообще вещь неприятная и ненужная... но надо же как-то разгонять эту серость... тянуться к прекрасному?... жлобы вон никому не нравятся, даже мужчинам...))
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну и как, помогает интеллектуальный "багаж" почерпанный из этих произведений найти мужа
ой, кстати! вот хороший вопрос, и я вспомнила один прекрасный момент: я же с мужем познакомилась на лекциях в МГУ. Мы там не учились, а на лекции ходили, просвещались, так сказать, а вы говорите "багажжжжж"...)
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Влад, . писал:
Хаааа! Да полно им подобных слабого пола! Они найдут друг-друга!))
Ошибаетесь....они ищут противоположность. wink_rt_40.png
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
есть метро и треники.с такой чередой неудач надо бороться
не поверишь - ни метро, ни треников swoon2_rt_68.gif secret_rt_44.gif horror_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "*жлобье*" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр