загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Среда - женский день
угу, четверг - рыбный, пятница - развратница biggrin_rt_40.png : )))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Интересный факт...Люди пишут, что никто не выдерживает мою такую черту характера, или, например, такую.. И ищут дальше, кто же эту черту выдержит?..А может легче поработать над собой?
Да ну! Я же Львица. Прекрасна и ослепительна от природы biggrin_rt_40.png
Как там поет Могилевская - Полюби меня такоооой, какая я есть gitara.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
угу, четверг - рыбный, пятница - развратница : )))
Субота - не робота. Неділя - не для діла. Понеділок - на похмілок. Один рабочий вторник sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
кто ж их не любит?
dntknw_rt_60.gif
Я за свои слова отвечаю...)))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А чё "был"? Куда язык делся?
dntknw_rt_60.gif Может, кто-то другой им сейчас наслаждается... sorry_rt_48.gif
Или травится... horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Никто не выдерживает волны шуток, юмора, сарказма, подколов, стеба.
Так конечно, надо накатывать плавно и постепенно, а то как цунами обрушиваешься wink_rt_40.png
Максим, Россия, Химки, 38 лет
Максим, Химки, 38 лет.
 
Мне пофиг гороскопы.(((((
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Они там рядом) Но с финами мне больше нравится)
Финны у нас обычно были в дупель нажратые, поэтому сложно сказать, от чего они тормозили))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Так конечно, надо накатывать плавно и постепенно, а то как цунами обрушиваешься
Извините! Стихия Огня. Это вам не Вода - приплывы-отплывы. biggrin_rt_40.png
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
А ты чего такой злой? После целомудренного отдыха? Или потому что в твоем возрасте девушки уже бесплатно не улыбаются....?))))))
Так, егоЖ ТОЖ, ниХто НЕ выбирает )))) вот и злится, зубками клац-клац... biggrin_rt_40.png
Диагноз сам поставил, в том числе и себе)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Все эти гороскопы хрень полная. Вот имя...да
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все эти гороскопы хрень полная. Вот имя...да
Создайте тему. Будем имена в пух и прах разносить smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Создайте тему. Будем имена в пух и прах разносить
Было уже
Посмотрите в архиве.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Было уже Посмотрите в архиве.
В архиве вели обсуждения другие люди....а тут девушка хочет об этом поговорить, а вы её прям ...так.....иди , мол, в архив!...... амадарагая.......да что сегодня с мужчинами твориЦаааааа? girl-cray_rt_68.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я львица. Готова спокойно слушать.
Хочу еще несколько наблюдений про львицу добавить.
1. Львица должна очень хорошо высыпаться. Будить спящую львицу нельзя ни под каким предлогом.
2. Львицу нужно очень хорошо кормить. Особенно мясом и рыбой. Голодная львица - это страшно.
3. Львицу нужно постоянно хвалить, говорить ей комплименты и делать массаж регулярно.
4. Ни в коем случае нельзя львицу критиковать. Иначе умрешь смертью храбрых.
5. В близких отношениях обязательно нужно доводить львицу до оргазма. Неудовлетворенная львица - это верная смерть.
6. От львицы нельзя ничего требовать. Однако все ее требования нужно немедленно выполнять.
7. Если львице сорвало крышу и она сбежала в джунгли - это большое счастье. Не нужно пытаться ее розыскать и посадить на цепь. Пусть другие рискнуть это сделать.
8. Львицы невероятно красивы и грациозны.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Хочу еще несколько наблюдений про львицу добавить. 1. Львица должна очень хорошо высыпаться. Будить спящую львицу нельзя ни под каким предлогом. 2. Львицу нужно очень хорошо кормить. Особенно мясом и рыбой. Голодная львица - это страшно. 3. Львицу нужно постоянно хвалить, говорить ей комплименты и делать массаж регулярно. 4. Ни в коем случае нельзя львицу критиковать. Иначе умрешь смертью храбрых. 5. В близких отношениях обязательно нужно доводить львицу до оргазма. Неудовлетворенная львица
Еще добавлю:
9. Львицу нужно стараться понять, хотя это бесполезно.
10. Нужно очень внимательно слушать львицу, иногда в течении нескольких часов. Если уснуть во время ее речи, будешь сразу же разорван на куски.
11. Такие вещи как кофе в постель, подарки, цветы и шопинг терапия помогают продлить мужчине жизнь, так как львица в этом случае ведет себя менее агрессивно.
12 Если львица взбесилась и схватила вас зубами за горло, не пытайтесь сопротивляться. Примите смерть достойно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
В архиве вели обсуждения другие люди....а тут девушка хочет об этом поговорить, а вы её прям ...так.....иди , мол, в архив!...... амадарагая.......да что сегодня с мужчинами твориЦаааааа?
Че то не понравилось - да пошла ты в архив! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Хочу еще несколько наблюдений про львицу добавить. 1. Львица должна очень хорошо высыпаться. Будить спящую львицу нельзя ни под каким предлогом. 2. Львицу нужно очень хорошо кормить. Особенно мясом и рыбой. Голодная львица - это страшно. 3. Львицу нужно постоянно хвалить, говорить ей комплименты и делать массаж регулярно. 4. Ни в коем случае нельзя львицу критиковать. Иначе умрешь смертью храбрых. 5. В близких отношениях обязательно нужно доводить львицу до оргазма. Неудовлетворенная львица
Вот жеш неугомонный муШШШина. Одну Львицу не смог укротить - так кипишу на весь сайт. sarcastic_rt_50.gif

1. Выспимся и отдохнём на том свете.
2. К мясу равнодушна, рыбу - на дух не переношу. Но для любимого готова готовить и рыбу biggrin_rt_40.png Голодная я злая. Дайте мне печенюшку - сразу подобрею.
3. Массаж ненавижу. Хвалить и осыпать комплиментами необязательно постоянно. Раз в неделю хватит.
4. Разумную критику воспринимаю спокойно. Нельзя Львице говорить прямо - сразу на дыбы встаю. Лучше окружными путями. Тогда можно, как писал Володя, легко манипулировать.
5. Ничего подобного. Я умею ждать. Потом фееричнее будет.
6. А попросить слабо? Солнышко - погладь мне рубашку. Через 5 минут будет весь гардероб переглажен.
7. Лев на цепи и в клетке сидеть не будет. А если и будет - тогда это уже не Лев. А домашняя собачка.
8. Полностью согласна. Кошачья грация всегда завораживает.
9. Женщину понять не дано никому.
10. Тоже бред. Сама люблю слушать.
11. Кофе не люблю, подарки - только собственными руками, цветы - не принципиально, шопинг - не знаю что это такое.
12. Блииин! Ну вот напоминаете первого мужа. Он тоже Дева. Пришла к нему сестра за что-то разбираться. Орёт на него, а он, сука, сидит и плачет. Реально, слёзы по щекам текли.... После этого я всех мужчин Дев считаю тряпками и хлюпиками. Но это моё мнение и я его никому до этого не рассказывала. Но Вы меня достали. Будь те же мужиком, в конце-то концов!!! ranting_rt_56.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Лана, Вы умница! 5 баллов!
Вы мой юмор правильно оценили.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Но это моё мнение и я его никому до этого не рассказывала.
Первый раз в жизни вижу, что львы(цы) выносят сор из избы! Это не по царски! diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif Удалите жалобу, не позорьте львов. starwars.gif
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2016 10:08
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр