загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Женский список дел:

1. Купить много платишек.
2. Не носить их, ибо в джинсах удобней.

1. Купить потрясные туфли к платью.
2. Искать потрясное платье, к которому купила потрясные туфли…

1. Порвать колготки.
2. Купить новые.
3. Порвать.

Прямые волосы — закудрявить. Кудрявые — выпрямить.

1. Отрастить волосы.
2. Коротко подстричься.
3. Ныть, что хочется длинные волосы.
4. Повторить первые три пункта.

1. Месяцами отращивать ногти.
2. Немного надломать один.
3. Попытаться подпилить
4. Психануть и срезать все на фиг!

1. Специально слушать грустные песни.
2. Накрутить себя.
3. Разреветься…

1. Кинуть его в чс.
2. Забыть, что кинула его в чс.
3. Обидеться, что не пишет.

1. Заблокировать его.
2. Разблокировать его.
3. Заблокировать его.
4. Разблокировать его.
5. Повторять этот ритуал.

1. Обидеться.
2. Ждать пока извинится.
3. Узнать, что он не понял, что ты обиделась.
4. Обидеться.

1. Договориться с подругой о встрече.
2. Попросить не опаздывать.
3. Опоздать на час.

1. Ой, все…
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Женский список дел: 1. Купить много платишек. 2. Не носить их, ибо в джинсах удобней. 1. Купить потрясные туфли к платью. 2. Искать потрясное платье, к которому купила потрясные туфли… 1. Порвать колготки. 2. Купить новые. 3. Порвать. Прямые волосы — закудрявить. Кудрявые — выпрямить. 1. Отрастить волосы. 2. Коротко подстричься. 3. Ныть, что хочется длинные волосы. 4. Повторить первые три пункта. 1. Месяцами отращивать ногти. 2. Немного надломать один. 3. Попытаться по
Просто супер!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Хочу еще несколько наблюдений про львицу добавить. 1. Львица должна очень хорошо высыпаться. Будить спящую львицу нельзя ни под каким предлогом. 2. Львицу нужно очень хорошо кормить. Особенно мясом и рыбой. Голодная львица - это страшно. 3. Львицу нужно постоянно хвалить, говорить ей комплименты и делать массаж регулярно. 4. Ни в коем случае нельзя львицу критиковать. Иначе умрешь смертью храбрых. 5. В близких отношениях обязательно нужно доводить львицу до оргазма. Неудовлетворенная львица
для наглядности, что мы в чем-то похожи, а в чем-то разные, - поучаствую тоже smile_rt_40.png

1) Спать люблю, и сны у меня яркие, интересные, как вторая жизнь там ))) Поэтому выспаться для меня важно, однако я жаворонок, сама прекрасно просыпаюсь утром, не вижу, нафига меня будить-то? smile1_rt_40.png Ради важного дела встану во сколько угодно, могу и вовсе спать не ложиться cool_rt_40.png
2) Я получаю удовольствие от еды. Будь то отварная картошка "в мундире" или стейк. Однако голод меня не выбивает из колеи. Страшной я могу стать совершенно по другому поводу ph34r_rt_40.gif )
3) Угу, принимаю похвалу и комплименты, если они уместны ) Когда захваливают - реакция обратная, потому что комплимент не самоцель, чел меня не понял, если хвалит за то, чего у меня нет sad_rt_40.png
Массаааааажжжж, о даааа rolleyes_rt_40.gif Сама могу сделать вполне достойный, и да, люблю, когда делают мне. НО! Если не умеешь - лучше не суйся: либо хороший массаж, либо никакого. beach_rt_68.gif
4) О критике солидарна с Ланой. Умеешь критиковать грамотно - будешь услышан. И можете быть спокойны: у нас хорошо развита самокритика smile1_rt_40.png
5) ... blush_rt_40.gif Приятный процесс должен иметь кульминацию. это ж нормально, не? dntknw_rt_60.gif
6) снова солидарна с Ланой.
В моей жизни был только один мужчина (и это не муж), чьи пожелания без ноток просьбы воспринимались мною как норма, не было внутр.сопротивления, а хотелось сделать именно так. Этого мужчину я воспринимала сильнее меня внутренне. Обычно же мужчина воспринимается "на равных", а равный может обращаться с просьбой или договариваться со мою (как и я с ним), но не требовать. happy_rt_40.png
7) хм... "сорвало крышу" - ваще не обо мне. Я выпимши и я трезвая - одинаковая я, потому и предпочитаю не пить, смысла никакого, один перевод продукта ))))) Если уж под градусом крышу никуда не уносит, чего говорить об остальном? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
8) спасибо flirt_rt_70.gif
9) снова не о львице, а о вас. В любом человеке можно что-то понять, а остальное, непонятное - нужно просто принять. Если уж мне удается быть понятной сотням малознакомых людей, с кем имею дело по работе, любимый мужчина тем более справится, было бы желание ac40_rt_94.gif
10) выговориться - эта потребность легко реализуется на говорливой работе и с подружками smile1_rt_40.png Но если общение со мною вызывает у мужчины желание уснуть - это не мой мужчина ) А может он сам тот лев, который не высыпается? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
11) Мимо кассы ) Умеренный интерес к обновкам присутствует, связан с радостью перемен rolleyes_rt_40.gif , никак не с агрессией nono_rt_50.gif Этот пункт, по-моему, вне гороскопа, шопоголики могут быть разных "мастей" )))
12) понятия не имею, у меня такого не было biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Первый раз в жизни вижу, что львы(цы) выносят сор из избы! Это не по царски! Удалите жалобу, не позорьте львов.
Щаз. Это Вы у нас мастер понаписывать, а потом удалить. Типа я не я и хата не моя. dntknw_rt_60.gif
Я за свои слова и поступки отвечаю.
И я не царица, я - львица beee_rt_56.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
У близнецов 2 недостатка. 1 - необязательность, доведенная до крайности. 2 - слишком большая терпелка. Опоздать на свидание на неделю для близнецов - норма жизни. связаться с алкашом, кухонным боксером и шизофреником и потом терпеть его лет 20 и все-таки в конце концов его бросить, потратив на него свои лучшие годы - тоже типично (пы сы, а бывает так и до могилы терпят).
абсолютнейшая ахинея. вы сколько близнецов знаете,чтобы такие выводы иметь?
1 ответственность хорошего уровня. напротив,-не терпимы до крайности к чужой необязательности.
свидание через неделю.-это новое свидание))))
2. второй пункт вообще не понятно о чем,к близнецам абсолютно не относящееся
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Скорпионихи - супер... Знал одну - замечательный был язык... и без яду... Овнихи были... Упрямые... Самостоятельные... Все разные, но все хорошие... Жена была козерожкой... ничего плохого... Рачки - замечательные... ласковые и добрые... Близнецы... великолепные собеседники, добрые и отзывчивые... Да, кстати, о Тельцах... Люблю я женские тельца...
вот..молодец! обо всех что то хорошее сказал.всем все понравилось))) smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
абсолютнейшая ахинея. вы сколько близнецов знаете,чтобы такие выводы иметь? 1 ответственность хорошего уровня. напротив,-не терпимы до крайности к чужой необязательности. свидание через неделю.-это новое свидание)))) 2. второй пункт вообще не понятно о чем,к близнецам абсолютно не относящееся
Достаточно, причем и М и Жо. И прекрасно знаю, о чем говорю.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 14.07.2016 16:26
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
вот..молодец! обо всех что то хорошее сказал.всем все понравилось)))
Я говорю только правду и ничего, кроме правды...))))
Правда, многие не верят...))))))))))))))))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И я не царица, я - львица
Львенок! Махонький, пушистенький, киска.
creativ@, Россия, Москва, 35 лет
creativ@, Москва, 35 лет.
Замужем
 
Девочка, добрая, но характерная со своими тараканами
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр