загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Коли мне отвечали , то только с избранницей
Ну я , отвечая вам, писала как бы для всех blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тогда и оставь, но от будущей избранницы лучше спрятать))))
Классная ты ))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы сами как отреагируете на фотографии с БМ у избранницы? Если нейтрально, то и свои оставляйте. Если эмоции будут мешать, то и свои уберите подальше.
Я могу лишь предположить , а объективно надо по факту смотреть .
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вопрос , нужно ли убирать эти фотографии если вдруг будут отношения. Для примера могу часов в 10 выложить фотографию холодильника на полчасика , сейчас на работе а он дома )))
Если бы я увидела дома у своего избранника фото бывшей жены, а-ля семейное, где они вместе с ребенком, то посчитала бы это нормальным. При наличии детей нормально поддерживать отношения с бывшим мужем-женой и фотки хранить..не все же врагами расстаются)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2016 17:18
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Тем много создали за последние несколько дней , подброшу то же . Предыстория , сижу в выходной на кухне и пью томатный сок , взгляд остановился на холодильнике , на котором прикреплены фотографии ( несколько старых памятных , где с женой и друзьями, молодые, довольные и счастливые , далее с детьми ). Почему то сразу вспомнил , фотоальбомы родственников , не знаю как у всех , но у многих моих знакомых , раньше практиковалось что при расставании с мужем/женой , аккуратно вырезали этого человека .
Я фото убрала в альбомы, их много, вырезать не стала - зачем? Сыну останутся, т.к. это часть нашей жизни была. Эти альбомы почти не смотрю, стараюсь не жить прошлым. И на почетные видные места эти фото не ставлю, надо жить сейчас, а не вчера. Фотографии стоят только те, что связаны с настоящей жизнью. В компике разделены на "до" и "после". А если честно, гораздо приятнее смотреть более ранние фото.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Но хочу еще сказать, если бы меня попросили такие фото убрать с видных мест, я бы убрала. Мне спокойствие любимого человека дороже уважения к прошлому) если его задевает такая мелочь, пойму. В этих вещах я не принципиальна.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2016 17:31
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кажется, выкидывать не надо, альбом и альбом... а вот вывешенные на всеобщее обозрение портреты бывших супругов...
Мне очень неприятны портреты бывшей жены моего супруга, стоявшие в его доме. Зачем?
У самой в альбомах есть. Из песни слов не выбросишь...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Классная ты ))
Это комплимент? blush_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
У меня как назло все фотки с бывшими очень и очень хорошие.
Парочку даже в айпаде таскаю, периодически смотрю на себя счастливую и закрываю без грусти.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А у меня настенные классные остались. На рамах. Понятно, что уже не повешу, а выкинуть жаль...
Ванилька, Россия, 41 год
Ванилька, 41 год.
 
БМ, наоборот, забрал наши свадебные фото dntknw_rt_60.gif Видимо, в новой семье не возражали. Отдала весь альбом, раз так нужен unsure_rt_40.gif

Все общие фото как были, так и остались в альбомах. Мне не мешают. По отношению к избраннику так же: фото так фото, пусть будут.
Если повесит на виду - не знаю как отнесусь dntknw_rt_60.gif Скорее всего, к общесемейной и общей с детьми - лояльно, а те, где парные обнимашки-целовашки попрошу убрать.
Но неужели ли человек и сам не поймет, что как-то не айс держать на виду такие воспоминания при новой женщине. umnik2_rt_46.gif )))))))))))))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Сам я конечно резать не собираюсь , но вот думаю , если сложатся отношения с какой ли бо женщиной , надо ли убирать эти фотографии в альбом или нет смысла .
У меня куча фотографий в компьютере, лежат в куче папок. Ну и пусть себе лежат. А на стенке фотографии только дочери и сына. Если я сяду и начну вырезать в фотошопе фото всех моих мужей, я успею состариться за это время и мужчину себе не найду).
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ванилька, Россия писала:
М, наоборот, забрал наши свадебные фото Видимо, в новой семье не возражали. Отдала весь альбом, раз так нужен
А запасные не остались? У меня на этот случай есть даже запасные фотографии , даже если вздумает унести весь свадебный альбом) Тогда интернета у нас не было , соответственно и компьютера. Напечатали столько фоток...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А представляете, какая галерея может быть, если у женщины не один брак за плечами?
И вот, переежает она к новому мужу и, в дополнение к его бывшим, добавляет на ту же стену своих бывших...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
А представляете, какая галерея может быть, если у женщины не один брак за плечами? И вот, переежает она к новому мужу и, в дополнение к его бывшим, добавляет на ту же стену своих бывших...
biggrin_rt_40.png
Ванилька, Россия, 41 год
Ванилька, 41 год.
 
Влад, . писал:
А представляете, какая галерея может быть, если у женщины не один брак за плечами? И вот, переежает она к новому мужу и, в дополнение к его бывшим, добавляет на ту же стену своих бывших...
Семейное древо мужей lol_rt_40.png или жен girl-blum_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Влад, . писал:
А у меня настенные классные остались. На рамах. Понятно, что уже не повешу, а выкинуть жаль...
И чего рамам пропадать. Надо туда постеры повесить smile_rt_40.png
Ванилька, Россия, 41 год
Ванилька, 41 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А запасные не остались? У меня на этот случай есть даже запасные фотографии , даже если вздумает унести весь свадебный альбом) Тогда интернета у нас не было , соответственно и компьютера. Напечатали столько фоток...
Из профессиональных (красивых) одна - висела еще в браке на стене; при ремонте сняли и забыли) После развода нашлась случайно))
И где-то пленки должны быть, и, наверное, любительские фото остались: редко смотрим альбомы, закинуты где-то blush_rt_40.gif Но выкидывать-резать - вряд ли.
Там симпатишная, юная, стройненькая, в белом платюшке. Доживу до правнуков, буду показывать - хвастать: вот, мол, даже прабабуля была молодкой biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ванилька, Россия писала:
Семейное древо мужей или жен
Кстати да. Вот, при раннем царизме, например...
Вызывали художника, отстегивали ему мешок золотых монет, а потом новая жена и говорит, а кто это у тебя тут в золоченой раме висит? А ну, тащи ножницы и зови столяра! А ты позировал 3 месяца и еще отдал за это дело две деревни за краски, а за работу и вообще страшно сказать.
И идешь ты... и не за ножницами... за мышьячком... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

Так что, смешные ваши проблемы biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И чего рамам пропадать. Надо туда постеры повесить
Они же все разных нестандартных размеров. Где я такие постеры Металлики накопаю?))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Резать или нет. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр