загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Обещанное фото
Мне нра))) Красиво, мило и по семейному. Ничего не резать. wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне нра))) Красиво, мило и по семейному. Ничего не резать.
Резать не собирался же , но и снимать пока не охота ))
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Сначала хотела все сжечь, когда узнала про внебрачного ребёнка, все в клочья разорвать,6 лет обмана. Но, к счастью не сделала.Лежат в альбомах фото 20- летней давности. И компа тогда не было. Пусть лежат для будущего поколения и для сына.
А если мужчина появится в моей жизни, то ему их показывать не надо.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Резать не собирался же , но и снимать пока не охота ))
Зачем снимать? Там всё на своих местах)))
Где-то читала, в семье всегда есть иерархия. И первая жена - всегда на первом месте. Что бы в жизни потом не случилось. Поэтому вторая, третья, десятая женщина в жизни мужчины должна осознавать, что первой уже не будет, так как это место занято. И если ей хватит мозгов не претендовать на первое место, не выносить мозг по этому поводу ни себе ни любимому, а принимать всё как есть - то будет ей счастие.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зачем снимать? Там всё на своих местах))) Где-то читала, в семье всегда есть иерархия. И первая жена - всегда на первом месте. Что бы в жизни потом не случилось. Поэтому вторая, третья, десятая женщина в жизни мужчины должна осознавать, что первой уже не будет, так как это место занято. И если ей хватит мозгов не претендовать на первое место, не выносить мозг по этому поводу ни себе ни любимому, а принимать всё как есть - то будет ей счастие.
Тогда я полная дура буду. rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
не нашла свой вариант
фотографий не режу, но и на видном месте не развешиваю dntknw_rt_60.gif фото ребенка висят с отцом, с бабой-дедом, в его комнате, и все.
а дорогие моменты как и дорогие фото, мне лично наоборот, хочется спрятать подальше от посторонних глаз blush_rt_40.gif это слишком личное, чтоб на холодильнике висело и кто-то туда своими пальцами тыкал wacko_rt_40.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тогда я полная дура буду.
Вот я этого тоже не понимаю..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Вот я этого тоже не понимаю..
Что именно не понимаешь? Почему его первая жена после развода (смерти) должна быть на первом месте? Он для чего тогда женился на мне? Да, если у него остались хорошие отношения с бывшей, у них общие дети, я буду принимать это как должное, но не более. Первой женщиной в его жизни должна быть я, так же как и он у меня. Естественно, дети не в счёт.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Не резать. К чему такой экстрим? )) Прошлое было таким, и оно важно для детей.
Убрать - мой выбор в опросе, если речь о разведенных родителях. У другого родителя есть свой дом, где могут быть их общие фото. В нашем доме - наш порядок. Фотографиям место в альбомах, ребенок может смотреть, когда захочет. И мне показывать, если захочет )
Если речь о вдовцах - не скажу однозначно...
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Что именно не понимаешь? Почему его первая жена после развода (смерти) должна быть на первом месте? Он для чего тогда женился на мне? Да, если у него остались хорошие отношения с бывшей, у них общие дети, я буду принимать это как должное, но не более. Первой женщиной в его жизни должна быть я, так же как и он у меня. Естественно, дети не в счёт.
Ага! Именно это!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

На, то есть, разделяю твое мнение
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
На, то есть, разделяю твое мнение
Я поняла уже. happy_rt_40.png friends_rt_104.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зачем снимать? Там всё на своих местах))) Где-то читала, в семье всегда есть иерархия. И первая жена - всегда на первом месте. Что бы в жизни потом не случилось. Поэтому вторая, третья, десятая женщина в жизни мужчины должна осознавать, что первой уже не будет, так как это место занято. И если ей хватит мозгов не претендовать на первое место, не выносить мозг по этому поводу ни себе ни любимому, а принимать всё как есть - то будет ей счастие.
Порядки семейной системы, речь об этом? Тогда не так немного.
Что касается новых супругов, то первый супруг (а) имеет первенство, а нынешний - преимущество. Нет времени объяснять, в чем отличие... можно погуглить. Главное - каждый занимает свое место в семейной системе, иерархия касается прежде всего поколений, и основное условие семейного благополучия - достижение гармонии в семейной системе.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Вера, Россия, Иркутск писала:
У меня много лет фото первого мужа стояло,уже со вторым прожили какое то время(он слова никогда не сказал,про это),а потом убрала...не уважительно мне это показалось,что ли.Это же моя личная память,нужно будет достану посмотрю...
А зачем на бывшего мужа то смотреть ?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Вера, Россия, Иркутск писала:
)))))))тема называется "Резать или нет",а опрос на тему "Убирать или нет",поэтому и путаются люди
Тут согласен , но уж название больно понравилось ))))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Где-то читала, в семье всегда есть иерархия. И первая жена - всегда на первом месте. Что бы в жизни потом не случилось.
Лана , все же нет так . Лазурь (красивая аватарка новая)) , хорошо написала .
Первая она первая, но это уже прошло и главная забота мужчины ( за всех не говорю , но надеюсь большинство согласится ) помимо детей , уже новая спутница.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Тем много создали за последние несколько дней , подброшу то же . Предыстория , сижу в выходной на кухне и пью томатный сок , взгляд остановился на холодильнике , на котором прикреплены фотографии ( несколько старых памятных , где с женой и друзьями, молодые, довольные и счастливые , далее с детьми ). Почему то сразу вспомнил , фотоальбомы родственников , не знаю как у всех , но у многих моих знакомых , раньше практиковалось что при расставании с мужем/женой , аккуратно вырезали этого человека .
Если в доме есть дети, то меня фото их матери на стене, в альбоме, с папой вместе не смущает. Отношусь к этому с пониманием!
Мои родители тоже последнее время не ладили, в альбоме все фото сохранены, воспоминания сейчас только светлые, позитивные! За это я маме своей очень благодарна! Дети в конфликте родителей не виноваты!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
... Лазурь (красивая аватарка новая)) ...
flirt_rt_70.gif Спасибо )
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Тем много создали за последние несколько дней , подброшу то же . Предыстория , сижу в выходной на кухне и пью томатный сок , взгляд остановился на холодильнике , на котором прикреплены фотографии ( несколько старых памятных , где с женой и друзьями, молодые, довольные и счастливые , далее с детьми ). Почему то сразу вспомнил , фотоальбомы родственников , не знаю как у всех , но у многих моих знакомых , раньше практиковалось что при расставании с мужем/женой , аккуратно вырезали этого человека .
Всегда удивлялась разрезанным фото. Это прошлое, оно неизменно. Твоя жизнь, твой выбор парнера. У меня все фото, видео на месте.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Резать или нет. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр