загрузка
Страницы:
1
2
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Очень долго хотела попасть, писала на сайте, посылала анкеты.В один момент понравился мужчина,один из трех женихов, я стала на него оформлять анкету, чтобы познакомиться.Оказалось нужно сжать свое фото, я в этом была не сильна, но тут в помощь пришли дети, общими усилиями все получилось.После этого прошло месяца два.Неожиданный звонок со студии даже как-то застал врасплох.Потом меня попросили приехать и ответить на вопросы. Спустя месяц меня пригласили на съемки, рассказали о женихе и за несколь
Каждую невесту на съемках сопровождает редактор и в определенный период времени подсказывает когда и как надо обсуждать происходящее в студии.Привествуются колкие комментарии.Я знаю, что я и еще одна невеста, были из простого люда.А вот третья явно пиар, и как мне кажется я ее видела в рекламе пенсионного фонда.Ну и жених тоже пиар, как выяснилось потом)Кстати после съемок я перестала смотреть эту передачу, ибо подсознательно вижу кухню, то есть то что творится за кадром.Сюрпризом у меня был тортик и песня.Песню вырезали.Вроде бы все.Кратенько описала.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Все знаю кто с кем выйдет после? А как же сложившиеся пары? Их же после в отдельной программе показывали.
Ну а как же держать аудиторию в тонусе? Вот тебе и пары. Скоро детей и внуков показывать будут. happy_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Свят, свят, кабы про дом 2 не заговорили.. ------ "Смайлик поп с кадилом"-------
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Каждую невесту на съемках сопровождает редактор и в определенный период времени подсказывает когда и как надо обсуждать происходящее в студии.Привествуются колкие комментарии.Я знаю, что я и еще одна невеста, были из простого люда.А вот третья явно пиар, и как мне кажется я ее видела в рекламе пенсионного фонда.Ну и жених тоже пиар, как выяснилось потом)Кстати после съемок я перестала смотреть эту передачу, ибо подсознательно вижу кухню, то есть то что творится за кадром.Сюрпризом у меня был тор
Спасибо за рассказ.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кстати после съемок я перестала смотреть эту передачу, ибо подсознательно вижу кухню, то есть то что творится за кадром.
мне Ваську (астролог Василиса) нравилось послушать когда-то ) Помню, придя с работы включала тв аккурат когда её вводные комменты должны были быть, потом переключала куда-нибудь и вновь включала на заключительной ее речи. biggrin_rt_40.png
А тут в гостях на даче были, у хозяев тв фоном работал, "пока все женятся" на экране. Смотрю, и смутное чувство "что-то не то", а что - не пойму... Васьки нет! Оказывается, её давно уже нет cray_rt_62.gif Я бы еще её послушала )
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Спасибо за рассказ.
Вообще мне все действо понравилось, со мной в подружках невесты дочь была.
Смотрели все ее одноклассники с родителями и мои сослуживцы.
Собирали нас тоже всем миром, моя начальница принесла для ведущих сувениры.
И самооценку подняли, тогда был тяжелый период в жизни.
А сколько потом предложений о знакомстве было.Так что не жалею ни капли.
Василиса, да Лариса и Роза за кадром другие.Розу уважать начала даже, до этого
воспринимала как тетку с базара.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вообще мне все действо понравилось, со мной в подружках невесты дочь была. Смотрели все ее одноклассники с родителями и мои сослуживцы. Собирали нас тоже всем миром, моя начальница принесла для ведущих сувениры. И самооценку подняли, тогда был тяжелый период в жизни. А сколько потом предложений о знакомстве было.Так что не жалею ни капли. Василиса, да Лариса и Роза за кадром другие.Розу уважать начала даже, до этого воспринимала как тетку с базара.
А как предложения о знакомстве поступали после передачи?
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А как предложения о знакомстве поступали после передачи?
Самое неожиданное от одноклассника дочери, который за ней ухаживал.
-А давай моего папу с твоей мамой познакомим, он все равно с мамой разводится.Достала она нас.
Сокурсница, с которой учились позвонила, сказала что у нее приятель мужа приглашает нас в кино.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А скажите, пожалуйста, дорогие фанаты, что происходит с этой чудесной передачей- почему в июле показывают повторы?! У них там летние каникулы?
Как можно смотреть такие говношоу?
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Можно не критиковать, а оставить нам женщинам надежду на сказку.И простить Дамам маленькую слабость.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Надо уважать увлечения всевозможных телешоу людей. Главное, они нам не навязывают их.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр