загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Когда я впервые увидел ссылки: "Пожаловаться на этого пользователя" и
"Запретить (имярек) вам писать и заходить на вашу страницу", я был неприятно удивлен. Получается, что мне (как и моему собеседнику) предоставляется здесь заманчивая возможность в какой-то момент, когда мои "скудные ресурсы" нормального вербального общения будут "исчерпаны", - в этот момент трусливо прервать с человеком всякие отношения, или, что еще хуже, "настучать" на него модератору, чтобы впредь знал, как не соглашаться с моим мнением!
Такой выбор вас не наводит на определенные размышления:... "Когда я буду в отношениях со своей женой (мужем), я тоже буду пользоваться "кнопкой игнора", не будучи способным найти человеческого языка?" Или я, быть может, буду жаловаться на нее... но кому - ее матери??

А вы пользуетесь "жалобой" и "игнором"?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вы пользуетесь "жалобой" и "игнором"?
Однажды пришлось воспользоваться кнопкой "игнор", когда собеседник был слишком назойлив, безтактен и невежлив. gun2_rt_76.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
При чем тут "настучать"? Если зарегистрируется явно неадеватный человек, и начнет девушкам писать предложения с описанием своих извращенных фантазий, им что, не обращать на это внимание? Пусть всем пишет? Нормальный человек сразу нажмет кнопку "пожаловаться", это естественно, как вынести мусор...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Такой выбор вас не наводит на определенные размышления:... "Когда я буду в отношениях со своей женой (мужем), я тоже буду пользоваться "кнопкой игнора", не будучи способным найти человеческого языка?" Или я, быть может, буду жаловаться на нее... но кому - ее матери??
это стеб ? sad_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Когда я впервые увидел ссылки: "Пожаловаться на этого пользователя" и "Запретить (имярек) вам писать и заходить на вашу страницу", я был неприятно удивлен. Получается, что мне (как и моему собеседнику) предоставляется здесь заманчивая возможность в какой-то момент, когда мои "скудные ресурсы" нормального вербального общения будут "исчерпаны", - в этот момент трусливо прервать с человеком всякие отношения, или, что еще хуже, "настучать" на него м
Не надо ставить все с ног на голову, игнор существует чтобы прекращать общение с людьми с которыми вы общаться не хотите, не важно по какой причине, разницы в культуре общения или разницы в возрасте. В игнор могут поставить вообще без всякого ответа, просто чем-то не понравилась анкета, типаж, вес, рост, количество детей - что угодно. Этим пользуются как женщины так и мужчины. Тут не идет речи об аргументированном диалоге. Если вас игнорируют - это не обязательно отсутствие аргументов. Просто вы как собеседник не интересуете, а причина может быть любая. Насчет жалобы модератору/администратору. Эта возможность существует в качестве защитной меры для пользователей сайта от всякого рода извращенцев и неадекватов.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Когда я впервые увидел ссылки: "Пожаловаться на этого пользователя" и "Запретить (имярек) вам писать и заходить на вашу страницу", я был неприятно удивлен. Получается, что мне (как и моему собеседнику) предоставляется здесь заманчивая возможность в какой-то момент, когда мои "скудные ресурсы" нормального вербального общения будут "исчерпаны", - в этот момент трусливо прервать с человеком всякие отношения, или, что еще хуже, "настучать" на него м
Игнором да
Жалуюсь очень редко
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Когда я впервые увидел ссылки: "Пожаловаться на этого пользователя" и "Запретить (имярек) вам писать и заходить на вашу страницу", я был неприятно удивлен.
Владимир, а как Вы поступите с теми, с кем не хотите общаться, но они назойливы и бестактны? Вступите с ними в беседу? Или просто не будете отвечать?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
При чем тут "настучать"? Если зарегистрируется явно неадеватный человек, и начнет девушкам писать предложения с описанием своих извращенных фантазий, им что, не обращать на это внимание? Пусть всем пишет? Нормальный человек сразу нажмет кнопку "пожаловаться", это естественно, как вынести мусор...
Считаю данную кнопку не просто полезной, но необходимой. rtfm_rt_52.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
При чем тут "настучать"? Если зарегистрируется явно неадеватный человек, и начнет девушкам писать предложения с описанием своих извращенных фантазий, им что, не обращать на это внимание? Пусть всем пишет? Нормальный человек сразу нажмет кнопку "пожаловаться", это естественно, как вынести мусор...
Лёнь, сделай пожалуйста так, чтобы удалённые сообщения тоже можно былобы удалять навсегда, а не оставлять в истории как сейчас, а то как глянешь, так свалка прям.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Когда я впервые увидел ссылки: "Пожаловаться на этого пользователя" и "Запретить (имярек) вам писать и заходить на вашу страницу", я был неприятно удивлен. Получается, что мне (как и моему собеседнику) предоставляется здесь заманчивая возможность в какой-то момент, когда мои "скудные ресурсы" нормального вербального общения будут "исчерпаны", - в этот момент трусливо прервать с человеком всякие отношения, или, что еще хуже, "настучать" на него м
У вас в квартире нет входной двери или всегда открыта нараспашку?
Игнором не пользуюсь.
лена, Россия, Москва, 44 года
лена, Москва, 44 года.
 
Иногда собеседник просто удаляется(((
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Лёнь, сделай пожалуйста так, чтобы удалённые сообщения тоже можно былобы удалять навсегда, а не оставлять в истории как сейчас, а то как глянешь, так свалка прям.
Точно-точно!
Нужная функция..
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Когда я впервые увидел ссылки: "Пожаловаться на этого пользователя" и "Запретить (имярек) вам писать и заходить на вашу страницу", я был неприятно удивлен. Получается, что мне (как и моему собеседнику) предоставляется здесь заманчивая возможность в какой-то момент, когда мои "скудные ресурсы" нормального вербального общения будут "исчерпаны", - в этот момент трусливо прервать с человеком всякие отношения, или, что еще хуже, "настучать" на него м
Владимир!
Нужно быть вежливым и тактичным, в этом случае Вам ничего не грозит...
Если Вам с неприличным предложением, ))) НАпишут мужчины... rofl_rt_56.gif
То Вы всегда сможете их заблокировать... dance4_rt_78.gif

Если же неприличное предложение Вам сделает женщина ... ??? ))) (молодая, красивая... ухх) flood_rt_100.gif
Что сделаете??? Правильно! ЗАБЛОКИРУЕТЕ!!! clapping_rt_80.gif
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Игнором пару раз пользовалась. Жаловаться админу, к счастью, необходимости не было.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Когда я впервые увидел ссылки: "Пожаловаться на этого пользователя" и "Запретить (имярек) вам писать и заходить на вашу страницу", я был неприятно удивлен. Получается, что мне (как и моему собеседнику) предоставляется здесь заманчивая возможность в какой-то момент, когда мои "скудные ресурсы" нормального вербального общения будут "исчерпаны", - в этот момент трусливо прервать с человеком всякие отношения, или, что еще хуже, "настучать" на него м
каэшно!!! rofl_rt_56.gif особенно против таких занудных tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Надо, для особо нервных, добавить ещё кнопку "удалиться с сайта" (и с обязательными ответами, этак, на пару сотен вопросов "а вы точно подумали?!" ) haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Владимир! Нужно быть вежливым и тактичным, в этом случае Вам ничего не грозит... Если Вам с неприличным предложением, ))) НАпишут мужчины... То Вы всегда сможете их заблокировать... Если же неприличное предложение Вам сделает женщина ... ??? ))) (молодая, красивая... ухх) Что сделаете??? Правильно! ЗАБЛОКИРУЕТЕ!!!
Михаил, вот я вроде вежливая и тактичная. Первая не пишу, а бывает и вообще не отвечаю. На странички сама не захожу, пока уже совсем дорожку не протопчут, да и то могу не зайти. К девушкам не захожу, сколько бы они ко мне не заходили (за редчайшим исключением). Не смотря на это - я у приличного кол-ва так и неизвестных героев в черном списке sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
А чего вы вообще сравниваете какого то левого чуждого вам человека с мужем/женой ? Вам так важно сохранить с этим невидимым оппозиционером мир, дружбу и любовь, подыскивать какие то нужные слова и в чем то идти на уступки ? По моему, это не равнозначное сравнение ...
И да. Я пользовалась кнопкой "игнора" потому, что иногда попадаются неадекватные люди, которые могут писать всякую грязь в личку. И я не хочу, чтобы мне загаживали страничку и ползали по ней всякие неуравновешеные личности tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.08.2016 15:57
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Владимир, а как Вы поступите с теми, с кем не хотите общаться, но они назойливы и бестактны? Вступите с ними в беседу? Или просто не будете отвечать?
Удивительно, но я с такой готовностью всегда вступаю в беседу с любым желающим этого человеком, что он прямо-таки теряет ко мне всякий интерес...)))
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Михаил, вот я вроде вежливая и тактичная. Первая не пишу, а бывает и вообще не отвечаю. На странички сама не захожу, пока уже совсем дорожку не протопчут, да и то могу не зайти. К девушкам не захожу, сколько бы они ко мне не заходили (за редчайшим исключением). Не смотря на это - я у приличного кол-ва так и неизвестных героев в черном списке
Арина,
не имею к Вам никаких претензий.
Тут индивидуальные качества влияют, сам никого не блокировал, не знаю чем меня можно из равновесия вывести.
Наверное, Вы их чем то зацепили, язычок у Вас остренький... )))
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
При чем тут "настучать"? Если зарегистрируется явно неадеватный человек, и начнет девушкам писать предложения с описанием своих извращенных фантазий, им что, не обращать на это внимание? Пусть всем пишет? Нормальный человек сразу нажмет кнопку "пожаловаться", это естественно, как вынести мусор...
Если быть до конца объективным, Леонид, то нам с вами придется признать, что на этом свете наверняка найдется как минимум несколько десятков человек, для которых мы с вами тоже будем тем самым "мусором".

Где границы "нормального продукта" и "мусора"? Бомжи едят подпорченные бананы и фрукты, оставленные торговцами после рыночного дня, мы с вами одеваемся, бывает, и в секонд-хенде, не так ли? А не являемся ли мы здесь все этими уже поношенными "вещами"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "В игнор!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр