загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Племянница уехала в Свердловск. Екатеринбург то есть. Поступила в универ. Девка бойкая. Мать с собой послала ей заправки разные суповые. Бросил в кастрюлю и всё- удобно. Дали комнату. Там три второкурсницы. Оказалось все питаются отдельно. Кусочничают. Кто как и кто где. Бардак. А может уже всё? Нет больше коллектива? Нет общака? Каждый индивидуален. king_rt_56.gif Каждый - личность! girl-dance_rt_72.gif
Ну ведь так же дороже! Так же не вкусно! Так же скучно! Да вообще- плохо так. У одного шоколадка у другого сухари... sad_rt_40.png
Трудности закаляют. Друзья познаются в беде. Сплоченность больше.
Иль я не прав? no2_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Племянница уехала в Свердловск. Екатеринбург то есть. Поступила в универ. Девка бойкая. Мать с собой послала ей заправки разные суповые. Бросил в кастрюлю и всё- удобно. Дали комнату. Там три второкурсницы. Оказалось все питаются отдельно. Кусочничают. Кто как и кто где. Бардак. А может уже всё? Нет больше коллектива? Нет общака? Каждый индивидуален. Каждый - личность! Ну ведь так же дороже! Так же не вкусно! Так же скучно! Да вообще- плохо так. У одного шоколадка у другого сухари... Труд
Отдать свою шоколадку, чтобы бульон из кубиков магги хлебать? haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
ну может сдружатся, и будут вместе кушать... а так... Например, вкусовые предпочтения разные, расписание разное да еще кто жаворонок, а кто сова, т.е. если они за стол не садятся вместе, нафига им зависеть друг от друга dntknw_rt_60.gif
Как договорились - так и хорошо. Вместе - значит, вместе. По отдельности - хорошо, лишь бы сыты все были )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну может сдружатся, и будут вместе кушать... а так... Например, вкусовые предпочтения разные, расписание разное да еще кто жаворонок, а кто сова, т.е. если они за стол не садятся вместе, нафига им зависеть друг от друга Как договорились - так и хорошо. Вместе - значит, вместе. По отдельности - хорошо, лишь бы сыты все были )
Второй курс. Пора бы уж "сдружиться".
Да так то и раньше и расписание было и предпочтения и совы с жаворонками...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Отдать свою шоколадку, чтобы бульон из кубиков магги хлебать?
Не отдашь? no2_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Второй курс. Пора бы уж "сдружиться". Да так то и раньше и расписание было и предпочтения и совы с жаворонками...
так они может и сдружись, но не с теми, с кем в одной комнате живут.
И если они год прожили, не сдружились, чего еда-то общая может изменить?
Дочь на третьем курсе. Группа с самого начала недружная. Нос воротят, понты ) Она дружит с двумя девочками, с остальными общается в разной степени, причем часть одногруппников увидела в универе только накануне первой сессии, т.е. она их до сих пор и не знает, можно сказать. тех из них, кто не вылетел )
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
а ты сам жил в общаге?
в студ.годы я там много времени провела, но не как жилец ) наша компания туда стекалась с разных концов города )
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я жадная. Ничего своего не дала бы. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а ты сам жил в общаге? в студ.годы я там много времени провела, но не как жилец ) наша компания туда стекалась с разных концов города )
Жил ребенком на севере.
Даже месяц без родителей в втором классе. smile1_rt_40.png Уехали и меня одного оставили. За полярным кругом в Нарьян- Маре. biggrin_rt_40.png
Сможешь его на карте найти? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 01.09.2016 21:24
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И если они год прожили, не сдружились, чего еда-то общая может изменить?
А терпение, а умение уступать, жертвовать?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Племянница уехала в Свердловск. Екатеринбург то есть. Поступила в универ. Девка бойкая. Мать с собой послала ей заправки разные суповые. Бросил в кастрюлю и всё- удобно. Дали комнату. Там три второкурсницы. Оказалось все питаются отдельно. Кусочничают. Кто как и кто где. Бардак. А может уже всё? Нет больше коллектива? Нет общака? Каждый индивидуален. Каждый - личность! Ну ведь так же дороже! Так же не вкусно! Так же скучно! Да вообще- плохо так. У одного шоколадка у другого сухари... Труд
Вот уж не думала, что когда-нибудь соглашусь с Вами biggrin_rt_40.png
Но в этом вопросе - на все 100 ) Опыт жизни в студенческом общежитии 5 лет! И помню наш первый молочный суп wacko_rt_40.gif Кто в каком достатке жил, так и предлагал варить))) Это ещё на подготовишках, при поступлении было. Потом попали с одногруппницей (позже подружкой) в опытные руки - к третьекурсницам, они сразу рассказали, как мы будем жить! Условия понравились, мы согласились))) Девчонка, которая озвучивала правила, была из полной семьи, в которой держали не одного кабанчика))) Она так и сказала, что мясной продукцией будет нас снабжать))) Мммм, какими деликатесами нас подкармливали!!! Наши (победнее) семьи обеспечивали нас овощами, вареньем, это дешевле, но никогда в упрек нам не выговаривалось, что мы кого-то объедаем! Хлеб покупали по очереди. Когда девчонки наши закончили обучение, мы пригласили к себе в комнату ещё свою подружку и взяли первокурсницу. Весело жили, дружно, вкусно! К нам даже городские (местные) студенты приезжали поесть)))) Дома им, видно, не так вкусно было, как с нами! Бывало, собирали свой "скарб" в одной комнате и отмечали любой повод встречи!! Тепло вспоминаются студенческие мероприятия в общежитии!!
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я жадная. Ничего своего не дала бы.
Да ты б и чужое отхапалаsmile_rt_40.png))))
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Племянница уехала в Свердловск. Екатеринбург то есть. Поступила в универ. Девка бойкая. Мать с собой послала ей заправки разные суповые. Бросил в кастрюлю и всё- удобно. Дали комнату. Там три второкурсницы. Оказалось все питаются отдельно. Кусочничают. Кто как и кто где. Бардак. А может уже всё? Нет больше коллектива? Нет общака? Каждый индивидуален. Каждый - личность! Ну ведь так же дороже! Так же не вкусно! Так же скучно! Да вообще- плохо так. У одного шоколадка у другого сухари... Труд
Если не предлагают, значит, не хотят.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да ты б и чужое отхапала))))
Я чужое сроду не брала, милая Аграбель. tongue_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я чужое сроду не брала, милая Аграбель.
Не знаю никакую Аграбель rtfm_rt_52.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не знаю никакую Аграбель
А я не знаю никакую Алуэтт... dntknw_rt_60.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

И вот не припомню я такого, чтобы в одиночку ели dntknw_rt_60.gif
Всегда вместе, как в семье, с рассказами о том, как прошёл день, с обсуждением преподавателей, особенно перед экзаменами biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вот уж не думала, что когда-нибудь соглашусь с Вами Но в этом вопросе - на все 100 ) Опыт жизни в студенческом общежитии 5 лет! И помню наш первый молочный суп Кто в каком достатке жил, так и предлагал варить))) Это ещё на подготовишках, при поступлении было. Потом попали с одногруппницей (позже подружкой) в опытные руки - к третьекурсницам, они сразу рассказали, как мы будем жить! Условия понравились, мы согласились))) Девчонка, которая озвучивала правила, была из полной семьи, в которой де
good2_rt_68.gif drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
И вот не припомню я такого, чтобы в одиночку ели Всегда вместе, как в семье, с рассказами о том, как прошёл день, с обсуждением преподавателей, особенно перед экзаменами
Вместе же вкуснее biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "ОбщаГ." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр