загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
От извиняюся заранее, шо со свиным рылом в калашный ряд, но все отпесавшиися, походу, действительно имеют проблемы озвученного плана Это ш надо - апсуждать какие-то капли от импотенции, када на первом плане скриншота в стартовом посте - сиське внушительного размера! Я то, мельком глянув первый пост, решила, что в теме буит раскрывацца тема сисег!
а вот и нет, флуд и данная тема разные вещи,просто находятся на одном сайте))) Это не медицинский сайт))) так что относитесь с пониманием))))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
От извиняюся заранее, шо со свиным рылом в калашный ряд, но все отпесавшиися, походу, действительно имеют проблемы озвученного плана Это ш надо - апсуждать какие-то капли от импотенции, када на первом плане скриншота в стартовом посте - сиське внушительного размера! Я то, мельком глянув первый пост, решила, что в теме буит раскрывацца тема сисег!
Афтоматом тожа подписались штолэ?
Шэф! Фсё пропало! (с)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
От извиняюся заранее, шо со свиным рылом в калашный ряд, но все отпесавшиися, походу, действительно имеют проблемы озвученного плана Это ш надо - апсуждать какие-то капли от импотенции, када на первом плане скриншота в стартовом посте - сиське внушительного размера! Я то, мельком глянув первый пост, решила, что в теме буит раскрывацца тема сисег!
Сиське уже наверняка удалили. Модераторы работают
Ж без сисек не обсуждаем, никаких каплей не хватит
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
От извиняюся заранее, шо со свиным рылом в калашный ряд, но все отпесавшиися, походу, действительно имеют проблемы озвученного плана Это ш надо - апсуждать какие-то капли от импотенции, када на первом плане скриншота в стартовом посте - сиське внушительного размера! Я то, мельком глянув первый пост, решила, что в теме буит раскрывацца тема сисег!
Впрочем, это здорово - если у вас случилась "эрекция" mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 23.10.2016 19:48
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Может через мячты, а может и через фазы сна на утреннний бодрячок, что наверное к тем же "мячтам" и относится !
Анекдот.
Мужчина пришёл на приём в поликлинику.
- Доктор у меня слабость, ну полная слабость...
- И? Симптоматика? Проявления?
- В руках. И по утрам...
- Ну и???
- Обеими руками не согнешь.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Анекдот. Мужчина пришёл на приём в поликлинику. - Доктор у меня слабость, ну полная слабость... - И? Симптоматика? Проявления? - В руках. И по утрам... - Ну и??? - Обеими руками не согнешь.
этааа- пять!!!
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
этааа- пять!!!
dntknw_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "The End ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр