загрузка
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Кто летал, какие плюсы и минусы.
Мне это очень важно, я ей лечу на Новый год в Европу.
Приветствуются честные мнения.
И да, в гугле меня не забанили, но хочется из первых уст узнать.
Всем хорошего дня.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А куда Вы? Если не секрет smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
На форуме писали про эту компанию "из первых уст". посмотри в поиске.
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Кто летал, какие плюсы и минусы. Мне это очень важно, я ей лечу на Новый год в Европу. Приветствуются честные мнения. И да, в гугле меня не забанили, но хочется из первых уст узнать. Всем хорошего дня.
Доброго дня. Летали наши сотрудники неоднократно. Отзывы не самые лестные..
1. Багаж в стоимость стандартного билета не входит. Если Вы отдельно оплатили багаж, может возникнуть ситуация, что потребуют доплачивать еще раз.
2. Та же история с ручной кладью (у них ей считаются только определенных параметров сумочки (типа дамских)...
3. ОООчень часто у них бывает овербукинг, т.е. билетов продают больше, чем мест в самолете, соответственно, онлайн-регистрация невозможна и в аэропорт желательно приехать ну ооочень заранее.

Плюсов, к сожалению, не знаю) Никто не хвалил)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А куда Вы? Если не секрет
Вена
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Это Лоукостер из группы Аэрофлот,по задержкам рейсов у них проблем нет,в рейсе дадут стакан воды(остальное платно),в самолет можно взять дамскую сумку и в багаж сдать бесплатно чемодан (сумма трех измерений 158 см) не тяжелее 10 кг.Про овербукинг слышу первый раз в жизни)))Рейс в Вену никогда фулом не летает(не очень популярное направление у русских туристов),может под Новый Год только будет больше половины самолета.Я бы полетела не задумываясь))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Сумма трех измерений-измеряем высоту,длину,ширину чемодана и складываем показания-в сумме не больше 158 см,если больше-доплачивать-вернее оформить как платное место-на сайте победы указаны тарифы.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
В мае этого года летала этой авиакомпанией.
Бронировала авиабилет на сайте компании. Сразу доплатила при бронировании услугу выбор места и дополнительный багаж. Т е., забронировала место(можно выбрать при бронировании).
Дополнительно оплатила багаж 20кг., разрешенный багаж 10кг., т е в общем 30кг для провоза. Проблем в аэропорту в перевесом уже не было. Главное распечатайте маршрутную квитанцию и квитанцию об оплате. Багаж можно оплатить на сайте компании за сутки до вылета(если правила не изменились). Ручная кладь - дамская сумочка, если есть рюкзак - то попросят сдать в багаж. Совет - оплатите багаж на сайте авиакомпании, в аэропорту доплату берут по двойному тарифу. Ноутбук можно перевозить в пакете, если будет в сумке для ноутбука, попросят сдать в багаж. Билеты невозвратные.Такие правила. Самолетики маленькие, но новые. Кресла неудобные, расстояние между креслами узкое.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2016 19:33
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
С багажом проблемки. Например, багаж больше 10 кг низзя. Доплата на месте окажется выше, чем на сайте сразу при оформлении билета. За чумадан 15 кг на сайте доплата была 1500 руб. За багаж принимают всё и заставляют платить. Особо придираются к рюкзакам, маленьким спортивным сумкам, пляжная сумка не прокатит. Мы свои рюкзаки распихивали по полиэтиленовым пакетам.( ну люблю я рюкзак). Можно-дамская сумка( не размером с пляжную, не тканевая), стандартный полиэтиленовый пакет, зонт, букетов цветов, чехол с одним костюмом, сумка для детского питания. Зонт и букет цветов был у них описан на сайте-очень актуальные в самолёте вещи для Мэри Поппинс. fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2016 12:18
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Я летала летом из Крыма.
Я зареклась больше Победой летать - ни за что! Мы их брали только из-за Внуково. Другие компании из Крыма во Внуково не летают! sad_rt_40.png
Но у нас были билеты без багажа. И в Победе создали все возможные трудности, что бы я за багаж доплатила.
Думаю у них политика такая.... secret_rt_44.gif
А если у вас полные дорогие билеты, может проблем и не будет.
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2016 13:25
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вена
Вена, это через Братиславу. Все там отлично. Летаю часто. Поешьте перед полетом и не стройте из себя девочку не знающую что не оплачивается только дамская сумочка и багаж сданный до 10 кг. И все будет у вас хорошо.
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Наталья! На внутренних рейсах это самая отвратительная а/к страны. На международных - чуть лучше. Побереги нервы!
И она не лоукост!
За дьютик приготовься тоже платить.
Я - ЧЛП. У меня 25-26 перелетов в год.
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Лети голой. И проблем не будет.
Катерина, Россия, Москва, 49 лет
Катерина, Москва, 49 лет.
 
Летали в июне в Черногорию, проблем никаких не было. Зонтики пляжные только в багаж попросили сдать. С чемоданом вопросов не было. Все стандартно, как и у других бюджетных авиакомпаний
Жемчужинка, Россия,заповедное, 43 года
Жемчужинка, Россия,заповедное, 43 года.
В отношениях
 
Опоздала на регистрацию на 2 минуты.Увы,не допустили до рейса.((
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Билеты невозвратные. При любых обстоятельствах. Горячая линии 60р.минута.
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Я летала летом из Крыма. Я зареклась больше Победой летать - ни за что! Мы их брали только из-за Внуково. Другие компании из Крыма во Внуково не летают! Но у нас были билеты без багажа. И в Победе создали все возможные трудности, что бы я за багаж доплатила. Думаю у них политика такая.... А если у вас полные дорогие билеты, может проблем и не будет.
Полные дорогие - это Аэрофлот или Туркиши.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вем спасибо И для тех, кто не понял, зачем я это спрашиваю( а такие есть, оказывается))), еще раз напишу, да , я лечу Победой, офигевшая от рассказов и напуганная, но все же лечу.
В 81 год, я уже б выбирал авиакомпанию по другому принципу swoon2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
В теме "Лоукостер Победа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр