загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Лохотрон или задача на внимательность.)
Страницы:
1
2
3
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Перечисляют реально некую сумму, на балансе она добавляется, потом просят слёзно вернуть. Если кто-то возвращает в короткий срок, ведь деньги реально пришли, то тут же следует отзыв ошибочного платежа и у Вас со счета списывается та сумма, которую Вам перечислили. Так-что у Вас забирают полученное, то-есть мошенник ничего не теряет, плюс, если Вы пожелаете "вернуть" денежки, то он получает от Вас эту сумму в подарок.
blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif вот до этого я не додумалась!!!
Сама недели две-три назад при оплате 200 р. через мобильный банк ошиблась на одну цифру. Написала смс, вежливо попросила вернуть...мужчина откликнулся, пообещал вечером всенепременно....и добавил меня в ЧС....я аж оскорбилась до глубины чуйств - нафик было джентельмена изображать?
Пришлось через неделю (раньше некогда было) возврат ошибочного платежа оформлять.

Я вот только не понимаю, если один и тот же владелец номера постоянно "ошибается платежом", неужели оператор не блокирует или не отказывает в частом возврате?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я вот только не понимаю, если один и тот же владелец номера постоянно "ошибается платежом", неужели оператор не блокирует или не отказывает в частом возврате?
Кстати, да.
Хотя, если по закону обязаловки нет отслеживать такие номера, и жалоб нет, им пофиг скорее всего.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я вот только не понимаю, если один и тот же владелец номера постоянно "ошибается платежом", неужели оператор не блокирует или не отказывает в частом возврате?
Я интересовался. Человек просто говорит, что оплачивают связь своим сотрудникам и воспользовались не тем списком, поэтому просят вернуть неверно перечисленные денежки примерно с 5 тыс номеров.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я интересовался. Человек просто говорит, что оплачивают связь своим сотрудникам и воспользовались не тем списком, поэтому просят вернуть неверно перечисленные денежки примерно с 5 тыс номеров.
sorry_rt_48.gif swoon2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артур, СССР писал:
Верните половину,остальное скажите потратили на ....
Типа "юмор"? мда...
Ни уму, ни сердцу
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И?)
Странно что люди до сих пор покупаются))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр