загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
да -да, все именно так и есть... Когда настоятеля мужского Усть-прифигинского монастыря обматерили, после того как он кадилом вышиб глаз служке, а тлеющий ладан подпалил одежду прихожанам, он с расстройства, ну не иначе и под влиянием волнового излучения родил из бедра!!!! шестипалого младенца мужского пола.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
да -да, все именно так и есть... Когда настоятеля мужского Усть-прифигинского монастыря обматерили, после того как он кадилом вышиб глаз служке, а тлеющий ладан подпалил одежду прихожанам, он с расстройства, ну не иначе и под влиянием волнового излучения родил из бедра!!!! шестипалого младенца мужского пола.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
да -да, все именно так и есть... Когда настоятеля мужского Усть-прифигинского монастыря обматерили, после того как он кадилом вышиб глаз служке, а тлеющий ладан подпалил одежду прихожанам, он с расстройства, ну не иначе и под влиянием волнового излучения родил из бедра!!!! шестипалого младенца мужского пола.
А из чьего бедра? smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
ТС-у: неплохо бы закавычивать в постах копипаст.
А по поводу домовых - бабушка говорила: "До беда спится - и кобель в хомуте приснится".
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Раньше часто употребляла слово "бесит", да и мат иногда прорывался, если что -то падало на ногу, разбивалось, или пугало внезапно. Муж отучил, он абсолютно не употребляет такие выражения и слова, выговаривал мне. Теперь у меня все ругательства и выражения из первого списка заменяются звуком"Р-р-р-р-ррр!!" Рычу я. Оччень эмоционально.))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Раньше часто употребляла слово "бесит", да и мат иногда прорывался, если что -то падало на ногу, разбивалось, или пугало внезапно. Муж отучил, он абсолютно не употребляет такие выражения и слова, выговаривал мне. Теперь у меня все ругательства и выражения из первого списка заменяются звуком"Р-р-р-р-ррр!!" Рычу я. Оччень эмоционально.))
Обычно, жены пытаются отучить своих мужчин от крепкого словца, а у Вас наоборот mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Теперь только - матерь Божья!)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Обычно, жены пытаются отучить своих мужчин от крепкого словца, а у Вас наоборот
Ну так, испортилась немного, работая на судах. Там, зачастую, и не поймет тебя никто пока не выругаешься.)))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Теперь только - матерь Божья!)
mosking_rt_50.gif Да-да, и ни каких чертей и кастрированных баранов girl-haha_rt_70.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну так, испортилась немного, работая на судах. Там, зачастую, и не поймет тебя никто пока не выругаешься.)))
В любой профессии есть свои издержки)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
ругаться нехорошо, но мракобесие в 21 веке? umnik2_rt_46.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
ругаться нехорошо, но мракобесие в 21 веке?
Так доказано ж с научной точки зрения rtfm_rt_52.gif , что все плохие слова влияют на наше здоровье и жизнь
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Так доказано ж с научной точки зрения , что все плохие слова влияют на наше здоровье и жизнь
Я написал "ругаться нехорошо", влияет негативное мышление, а вот значение слов которое тут притянуто за уши, мракобесие чистой воды. Для примера возьмем значение слова "планшет", сейчас и в 19 веке. Одно и тоже значение?
Насчет научной точки зрения, читал одного академика, который утверждал, что русское слово "....дак" происходит от санскритского "мудрак" haha_rt_56.gif ну, а чо, ученый, и со степенью sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 22.11.2016 14:49
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Так доказано ж с научной точки зрения , что все плохие слова влияют на наше здоровье и жизнь
но объяснений этому масса может быть, с любой т.зр. -религиозной, энергетической, да хоть самовнушение вот ph34r_rt_40.gif самый впечатлительные сейчас почитают эту тему и решат что это злые силы им козни строят из-за их неосторожных слов, поэтому и неприятности в жизни, а не по объективным причинам rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но объяснений этому масса может быть, с любой т.зр. -религиозной, энергетической, да хоть самовнушение вот самый впечатлительные сейчас почитают эту тему и решат что это злые силы им козни строят из-за их неосторожных слов, поэтому и неприятности в жизни, а не по объективным причинам
А ты, значит, оттягиваешь на себя внимание
особо впечатлительных? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif )))
Так вооот в чем здесь цимус girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но объяснений этому масса может быть, с любой т.зр. -религиозной, энергетической, да хоть самовнушение ...
Разумеетсяsmile_rt_40.png
Так давай аргументы, интересно будет темку читать)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А ты, значит, оттягиваешь на себя внимание особо впечатлительных? ))) Так вооот в чем здесь цимус
ph34r_rt_40.gif
я в самом деле имею такой грешок blush_rt_40.gif оттягивать на себя внимание blush_rt_40.gif
но в данном конкретном случае- небыло такой цели blush_rt_40.gif
я вообще от особо впечатлительных стараюсь подальше держаться blush_rt_40.gif мало ли что ph34r_rt_40.gif и от мракобесов и от религиозных, целее буду happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Разумеется Так давай аргументы, интересно будет темку читать)
а смысл? тут кружок по интересам, ну и молодцы lol_rt_40.png lol_rt_40.png
прости, я с некоторых пор перестала испытывать потребность кому-то что-то доказывать umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а смысл? тут кружок по интересам, ну и молодцы прости, я с некоторых пор перестала испытывать потребность кому-то что-то доказывать
Так не про доказывать речь. Про обосновывать. Разница?
А так, фи ради впечатлительных? Не понимаю dntknw_rt_60.gif
И о впечатлмтельных хорошо думаю: кто хочет, и из такого текста сумеет пользу извлечь wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я в самом деле имею такой грешок оттягивать на себя внимание но в данном конкретном случае- небыло такой цели я вообще от особо впечатлительных стараюсь подальше держаться мало ли что и от мракобесов и от религиозных, целее буду
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр