загрузка
Страницы:
1
2
3
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Вопрос то в чем? А надо ли... Что?
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Понятно. Если он это попросит - то это будет последняя просьба в его недолгой жизни.
Откуда мне знать, как Вы себя поведете в этот момент beee_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Так как при первом знакомстве ни кто не осмелится такого предложить, то впоследствии это уже не грозит beach_rt_68.gif gitara.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
В Вашем примере явная зависимость. Есть жертва и спасатель. Видимо где-те еще есть тиран. Теща или подросток, которые жертву провоцируют. А благородный спасатель жертву утешает.
Видимо так.
Это очень часто встречается у людей. И они не всегда плохо выглядят, но зависимость от ПАВ присутствует.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Про пиво согласна, по моему нескромному имхо, редкостная дрянь, не каждый и выпить сможет, а вот про мат , его знают все,но виртуозно им владеют единицы.
Хорошее пиво встречается очень редко и я к нему тоже равнодушен. smile_rt_40.png Да, виртуозно выражаться мало кто умеет! smile_rt_40.png Нет уже таких мастеров. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Откуда мне знать, как Вы себя поведете в этот момент Так как при первом знакомстве ни кто не осмелится такого предложить, то впоследствии это уже не грозит
Если я попрошу положить на алтарь Вашу жизнь, а Вы откажетесь? smile1_rt_40.png Если откажетесь - я на Вас женюсь! Вот так! smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если я попрошу положить на алтарь Вашу жизнь, а Вы откажетесь? Если откажетесь - я на Вас женюсь! Вот так!
а что, кто-то уже соглашался? blink_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вопрос то в чем? А надо ли... Что?
Преображаться. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Вопрос скорее "Где в мире справедливость?!" diablo_rt_74.gif
а нет её..
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а что, кто-то уже соглашался?
До такого разговора дело еще не доходило. Поэтому я пока холостой. biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Преображаться.
😄 Или жить своей жизнью?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вопрос скорее "Где в мире справедливость?!" а нет её..
Нет в жизни счастья! bye_rt_52.gif
Наливай! drinks_rt_102.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
😄 Или жить своей жизнью?
Девушка уже попробовала пожить. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нет в жизни счастья! Наливай!
эээ нееее
счастье не равно справедливость tongue_rt_40.png
иногда как раз наоборот, как в примере вот, никакой справедливости, но чье-то счастье man-in-love_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
😄 Или жить своей жизнью?
Людмила, у вас какие-то другие смайлы. подскажите, вы с какого устройства в сети?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
эээ нееее счастье не равно справедливость иногда как раз наоборот, как в примере вот, никакой справедливости, но чье-то счастье
Раз нет справедливости, то и счастья у девушки нет! smile1_rt_40.png Я в этом плане выразился. А так да, привалит кому-то счастье! man-in-love_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Есть такое подозрение, что когда они только познакомились, у этой мадам был более презентабельный вид.
И мягкий нрав))) а этот казёл сделал из нее задерганную злую истеричку?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И мягкий нрав))) а этот казёл сделал из нее задерганную злую истеричку?
Ну да! smile_rt_40.png И ходит теперь спокойный. smile1_rt_40.png супостат эдакий!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да, виртуозно выражаться мало кто умеет! Нет уже таких мастеров.
У нас была соседка, тётя Аклима. Она так виртуозно смешивала татарский и русский мат. Уже лет 15, как она померла, а мы до сих пор её "крылатые фразы" вспоминаем...))
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.12.2016 12:33
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас была соседка, тётя Аклима. Она так виртуозно смешивала татарский и русский мат. Уже лет 15, как она померла, а мы до сих пор её "крылатые фразы" вспоминаем...))
А где вспоминаете эти фразы, в какой обстановке, в каких случаях? smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Людмила, у вас какие-то другие смайлы. подскажите, вы с какого устройства в сети?
На айфоне такие смайлы.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр