загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какие мужские трусы самые красивые !?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Люблю стринги. В них комфортно и приятно, хотя есть и плавки. Предпочитаю немецкие типо Олаф Бенц или брунобонани. Как впрочем и их футболки.
Когда я вижу на пляже мужика в стрингах, у меня почему-то возникает только одна ассоциация. Нехорошая. Наверное, я гомофоб. ph34r_rt_40.gif
Нудистский пляж в этом плане поприятнее будет.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Когда я вижу на пляже мужика в стрингах, у меня почему-то возникает только одна ассоциация. Нехорошая. Наверное, я гомофоб. Нудистский пляж в этом плане поприятнее будет.
Для пляжа есть очень хорошие модели купальный плавок, ну уж точно не шорты. Люблю загорать. А нательное белье это прежде всего для себя.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
вот именно, от остального пипинька долго не протянет))) или будет подводить периодически
Хе хе. 39 все чики руки, стабильно без осечек.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Для пляжа есть очень хорошие модели купальный плавок, ну уж точно не шорты. Люблю загорать. А нательное белье это прежде всего для себя.
Да не вопрос. Носите хоть бюстгалтер, когда вас никто не видит.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да не вопрос. Носите хоть бюстгалтер, когда вас никто не видит.
Ну я вас уже боюсь. У вас такие мысли.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Когда я вижу на пляже мужика в стрингах, у меня почему-то возникает только одна ассоциация. Нехорошая. Наверное, я гомофоб. Нудистский пляж в этом плане поприятнее будет.
Эээ....Латентный гомофоб??? Ну специалисты объяснят про ассоциации лучше.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Ну я вас уже боюсь. У вас такие мысли.
Не боись! Что может быть романтичнее "наверное, гомофоба", представляющего себе мужика в лифчике?
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Не боись! Что может быть романтичнее "наверное, гомофоба", представляющего себе мужика в лифчике?
Да ну вас. Я с вами в одной бане не буду мыться smile_rt_40.png
Да и на что там натитошник (лифчик), ту да , да же положить нечего smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2017 10:43
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Да ну вас. Я с вами в одной бане не буду мыться Да и на что там натитошник (лифчик), ту да , да же положить нечего )
Со мной можна, я не "наверное, гомофоб". Хотя и предпочту с кем нить поинтересней,- на ком "натитошник" к месту будет смотреться.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Со мной можна, я не "наверное, гомофоб". Хотя и предпочту с кем нить поинтересней,- на ком "натитошник" к месту будет смотреться.
О ООО smile_rt_40.png)))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
О ООО )))
Как то мне Ваш пост подозрительным выглядит. Идите лучше с ним в баню.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Как то мне Ваш пост подозрительным выглядит. Идите лучше с ним в баню.
В общем вы меня запутали. Я предпочитаю в натитошник а порой и без них только особей женского пола. Что вам мерещится я незнаю. И вообще разговор о трусах и их многообразны вариантах. smile_rt_40.png Вернемся лучше к теме разговора заданного автором.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
В общем вы меня запутали. Я предпочитаю в натитошник а порой и без них только особей женского пола. Что вам мерещится я незнаю. И вообще разговор о трусах и их многообразны вариантах. Вернемся лучше к теме разговора заданного автором.
Так и я Вам про что! Не мне мужики в "натитошниках" мерещацца.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Так и я Вам про что! Не мне мужики в "натитошниках" мерещацца.
И не мне. Остался вопрос кому?
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
И не мне. Остался вопрос кому?
Ну пальцем показывать не красиво. Мы хоть и не кулюторная столица, но основам приличного поведения в обчестве обучены. Так шта продолжим про труселя.
сергей, Россия, Москва, 45 лет
сергей, Москва, 45 лет.
 
Что за дурацкий результат про "боксёры". Вы вообще видели в чем сейчас боксёры выступают?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр