загрузка
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
Девочки, дорогие, (пока) одинокие мамы с маленькими детьми. если вам нужна моральная поддержка, пишите в личку. поддержим друг друга, у меня есть чем поделиться с вами
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Беларусь, Минск, 44 года
Евгения, Беларусь, Минск, 44 года.
 
привет, да сил иногда нету...
наталья, Россия, Кострома, 42 года
наталья, Кострома, 42 года.
 
незнаю что делать, второй раз и снова ошибка нет дети не когда не ошибка я имею виду мужчин.Первый пошел по дурной дороге сел на долго теперь от туда не вылезает. А вот второй муж я кстати с ним по нэту познакомилась очень грубым не сдержанным стал очень устала от его грубости . но мам говорит у вас дочь сама виновата теперь терпи, а я решила не терпеть выставила пока уехал к маме. а что дальше....
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для наталья, Россия, Кострома:

Вы себя не на помойке нашли, что бы терпеть грубости!
наталья, Россия, Кострома, 42 года
наталья, Кострома, 42 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Вы себя не на помойке нашли, что бы терпеть грубости!
конечно нет, да я почти уверена что сама не плохо проживу и подниму своих крох.только вот он своно слезы сопли пустит....
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
наталья, Россия, Кострома писала:
конечно нет, да я почти уверена что сама не плохо проживу и подниму своих крох.только вот он своно слезы сопли пустит....
если мужчина пускает сопли значит сопляк....все мы люди конечно, имеем право быть слабыми, но всегда есть но и границы слабости...
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
если человек зрелая взрослая личность, то это уже не ребенок, который чуть что бежит к маме. (или в другое место - что тоже равно "к маме"). "взрослые" категории: "женщина", "мужчина", "отец", "мать". может быть, когда-нибудь этот человек вырастет до "папы". а потом, может быть и до "отца". но когда?..
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
к чему я подняла эту тему. Мне помогает советом прекрасная женщина из Лондона. Психоневролог по профессии. Бывшая одинокая мама. Могу прислать выдержки из нашей переписки. Она меня спасает. По-человечески, просто, по-женски. Боюсь, что никто, кроме женщины, бывшей в такой же ситуации, не поймет, каково это на самом деле. Может быть, еще поймет отец-одиночка.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр