загрузка
Страницы:
1
...
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
...
1262
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Заметано ))
lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
вот примерно так получилось
А Вы знаете, что этот домик считается "волшебным"? biggrin_rt_40.png
Чтобы положительно решились вопросы с жил. площадью вышивальщицы рекомендуют вышить именно этот домик))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Химки (автор поста) 02.05.2017 13:48
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ваше творчество? А говорили что из рук все валится!
Так это все давнишнее... Сейчас ничем не занимаюсь. Ни времени, ни настроя.
Только фотографирование. И то чтоб совсем в тоску не впасть.
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
А Вы знаете, что этот домик считается "волшебным"? Чтобы положительно решились вопросы с жил. площадью вышивальщицы рекомендуют вышить именно этот домик))
именно поэтому и вышиваю, ))))
на желание )) и как сказано для этого нужно внести свои изменения , как любой хозяйке своего дома..
м и занимаюсь - так появилась на пороге собачка, на фонаре птичка, изменены цвета цветов))), есть еще задумки))
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
именно поэтому и вышиваю, )))) на желание )) и как сказано для этого нужно внести свои изменения , как любой хозяйке своего дома.. м и занимаюсь - так появилась на пороге собачка, на фонаре птичка, изменены цвета цветов))), есть еще задумки))
Класс!
Воплощения Вам Ваших желаний!!! smile_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Класс! Воплощения Вам Ваших желаний!!!
спасибо)
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ох и рукодельницы вы! А я не вышиваю, и не вяжу... (Сейчас вообще все из рук валится) А так, всем понемножку увлекаюсь.
какая Вы творческая натура)
интересные решения, здорово)))
а меня ручные работы как раз собирают и сосредотачивают.....
особенно в депрессаке.... некий уход от мира и релакс....
так что Вы творите и вытворяйте, помните - на кольце у Соломона была надпись - и это пройдет....
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
Шапочка от НГ костюма
Какие хорошенькие штучки Вы мастерите ! )))))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
А Вы знаете, что этот домик считается "волшебным"? Чтобы положительно решились вопросы с жил. площадью вышивальщицы рекомендуют вышить именно этот домик))
Серьезно? Тогда надо срочно начинать вышивать. Правда, с детенышем это практически невозможно пока sad_rt_40.png . Но вы меня тоже вдохновили! dance4_rt_78.gif Хочу свой домик.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Девочки, вышивки замечательные! Какие все мастерицы. good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 03.05.2017 01:18
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
Шапочка от НГ костюма
Я когда-то очень любила валяние, правда сухое. Теперь иголки убраны подальше, но который год мечтаю вот о такой елочке
Даже пряжу купила, но пока никак руки не дойдут.
И ваша елочка - классная!
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Серьезно? Тогда надо срочно начинать вышивать. Правда, с детенышем это практически невозможно пока . Но вы меня тоже вдохновили! Хочу свой домик.
Доброго дня)
я знаю многих у кого во время вышивания этого дизайна ( не важно , в процессе или уже вышитого) были сдвиги в решении данного вопроса. Главное начать в 7, 10 или 14 лунный день с просьбой помочь в данной проблеме. Суеверие суеверием, но творчество видимо наполняет воздух эманациями)))).... что бы было и детенышу интересно - рекомендую вариант ,как у меня - с нанесенным рисунком - интересно как из негатива в проявляется рисунок , тем более в этом случае парковка с кучей иголок не нужна - достаточно одной - вышивается по схеме и по цветам, и даже можно дать ребенку попробовать - меня бабушка крючок, спицы и иглу научила держать еще в дошкольном возрасте.
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Доброе утро!
Доброе утро, Владимир. friends_rt_104.gif Надеюсь, это не мы с вами. lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я когда-то очень любила валяние, правда сухое. Теперь иголки убраны подальше, но который год мечтаю вот о такой елочке Даже пряжу купила, но пока никак руки не дойдут. И ваша елочка - классная!
Смешнючая какая елка )))
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Доброе утро, Владимир. Надеюсь, это не мы с вами.
Это я и Ольга, в детстве. Помню она вредная была. ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Мы сегодня были в Манеже на выставке "Академия и Школа акварели Сергея Андрияки". Очень понравилось. Сходите - не пожалеете. Правда, завтра последний день. А тем, кто не сможет, небольшая экскурсия ))



Страницы:
1
...
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
...
1262
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Теремок. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр