загрузка
Страницы:
1
...
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
...
1262
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да я по детективам и триллерам...
А "Хорошая жена" не смотрели? Если нет, то 99,9 что очень понравится. Если что лучше с переводом Юниверсала.
А из детективов "Лютер" очень хорош.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2017 10:10
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, он кролик?
Чего только не бывает на свете !))
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А "Хорошая жена" не смотрели? Если нет, то 99,9 что очень понравится. Если что лучше с переводом Юниверсала. А из детективов "Лютер" очень хорош.
Спасибо. Гляну )
Я вообще наши люблю. Наши лица как-то мне роднее. biggrin_rt_40.png К тому же сейчас очень приличные попадаются.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Из западных последнее посмотрела "Молодой папа". Не детектив )) Про Папу Римского Пия 12 ( или 13). Хорошее кино.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо. Гляну ) Я вообще наши люблю. Наши лица как-то мне роднее. К тому же сейчас очень приличные попадаются.
Из наших "Метод" и "Измены". А еще я писала в театральной теме, не знаю, видели Вы или нет. Про "Гамлета" в темтре им. Ермоловой. Прямо очень-очень-очень хорошо.)
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Из наших "Метод" и "Измены". А еще я писала в театральной теме, не знаю, видели Вы или нет. Про "Гамлета" в темтре им. Ермоловой. Прямо очень-очень-очень хорошо.)
"Измены" не пошли у меня. Тема мне неинтересна. Лядову не люблю.
"Метод" не смотрела пока.
За "Гамлета" спасибо. Петров мне нравится. Надо в июне посмотреть. Вообще в июне можно на многие спектакли, на которые в течение года не достать билетов, попасть. Я так пару лет попала на "Господ Головлевых" с Мироновым. И на "Рассказы Шукшина". По номиналу.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
"Измены" не пошли у меня. Тема мне неинтересна. Лядову не люблю. "Метод" не смотрела пока. За "Гамлета" спасибо. Петров мне нравится. Надо в июне посмотреть. Вообще в июне можно на многие спектакли, на которые в течение года не достать билетов, попасть. Я так пару лет попала на "Господ Головлевых" с Мироновым. И на "Рассказы Шукшина". По номиналу.
Я считаю Петрова необыкновенно талантливым. Хочу еще на "Вишневый сад" с ним попасть.

Кстати, Офелией была Кристина Асмус. Приятной удивила.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2017 10:37
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я считаю Петрова необыкновенно талантливым. Хочу еще на "Вишневый сад" с ним попасть.
"Вишневый сад" в МХТ с Литвиновой мне понравился. Ей очень идет роль Раневской ))
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я считаю Петрова необыкновенно талантливым. Хочу еще на "Вишневый сад" с ним попасть. Кстати, Офелией была Кристина Асмус. Приятной удивила.
Ой, Асмус не хочу ! А другой нет Офелии ?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой, Асмус не хочу ! А другой нет Офелии ?
Есть.) Но напрасно Вы. Роль у нее получилась.) А от "Гамлета" меня что-то прямо торкнуло, то ли от постановки, то ли от самого "Гамлета", то ли от всего вместе.
Хотя я была на "Гамлете" по МХаТ, и телепостановки видела.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2017 10:40
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Есть.) Но напрасно Вы. Роль у нее получилась.) А от "Гамлета" меня что-то прямо торкнуло, то ли от постановки, то ли от самого "Гамлета", то ли от всего вместе. Хотя я была на "Гамлете" по МХаТ, и телепостановки видела.
Возможно. Но лучше я уж пойду на ту, которая в ролике была. Хотя ведь заранее не знаешь, кто будет ((( Если только идти в конкретный день на "лишний билетик".
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я считаю Петрова необыкновенно талантливым. Хочу еще на "Вишневый сад" с ним попасть. Кстати, Офелией была Кристина Асмус. Приятной удивила.
Петров в "Вишневом саде" кто ? Лопахин ? ))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Петров в "Вишневом саде" кто ? Лопахин ? ))
Ага.)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Возможно. Но лучше я уж пойду на ту, которая в ролике была. Хотя ведь заранее не знаешь, кто будет ((( Если только идти в конкретный день на "лишний билетик".
Вот в ролике Агриппина Стеклова - Гертруда. А она уже вообще не играет даже. А та, что исполнила роль Гертруды мне понравилась больше, чем Стеклова в ролике.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ага.)
Кто поставил ? Меньшиков ?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кто поставил ? Меньшиков ?
Не. На "Вишневый сад" он вообще в Пушкинский ангажирован.)
Мирзоев ставил, если не путаю.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2017 10:58
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не. На "Вишневый сад" он вообще в Пешкинский ангажирован.) Мирзоев ставил, если не путаю.
Пешкинский - это что ? им Горького ( Пешкова ) ?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пешкинский - это что ? им Горького ( Пешкова ) ?
Это опечатка, исправила уже. Им. Пушкина sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это опечатка, исправила уже. Им. Пушкина
biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Мне кажется, он полковник. Настоящий.
Не совсем точно, но действия ведете в правильном направлении. secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
...
1262
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Теремок. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр