загрузка
Страницы:
1
...
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
...
1262
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне понравилось. Действительно, много что креативно и кое-что даже остроумно...
Вот и я о том. Ольге не угодишь.. Вот прям не знаю на какой козе к ней подъехать.
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как обычно, или Омар Хайям или Конфуций...
Вы как всегда, впереди паровоза. diablo_rt_74.gif
Я хотел ее помурыжить немного. dash1_rt_102.gif
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Два знака. М и Ж. Все остальное от лукавого.
От Лукашенко???? lol_rt_40.png Вот гад. Не зря он ператрахивал свой парламент, и вследствие этого акта .......с
Павел, Россия, Ессентуки, 56 лет
Павел, Ессентуки, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
От Лукашенко???? Вот гад. Не зря он ператрахивал свой парламент, и вследствие этого акта .......с
swoon_rt_40.gif lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Ну. За нас. Ещё разок.
Бум! drinks_rt_102.gif Пока девушек нет. mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 56 лет
Павел, Ессентуки, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Бум! Пока девушек нет.
Опа. ph34r_rt_40.gif Идут уже. silence_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Чистим все, кроме совести.






























Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Нафиса объяснила разницу между изнасилованием и с-сом по согласию, проведя простую и интересную аналогию с кошельком с деньгами. Жаль, что ей пришлось это делать, но мы будем надеяться, что её доводы смогут многое прояснить.


Итак, представляем вашему вниманию её твиты:

“Если вы попросите у меня $5, а я буду слишком пьяной, чтобы вам ответить, это не значит, что вам можно лезть в мой кошелёк и доставать оттуда $5… Только потому, что я не сказала вам “Нет”.

“Если вы приставите к моей голове пистолет, чтобы заставить меня отдать вам $5, это по-прежнему будет кража. Даже если физически я сама вам их отдам”.

“Если я позволила ВАМ взять у меня $5, это не даёт права вашему ДРУГУ достать $5 из моего кошелька. “Но ему ведь ты дала, почему мне не можешь?”

“Если вы украли у меня $5, и я не могу доказать это в суде, это не означает, что вы НЕ украли их у меня”.

“Даже если в прошлом я дала вам $5, это не значит, что я обязана и дальше вам их давать”.

“Если вы понимаете всё из вышеперечисленного, почему у вас возникают трудности с определением изнасилования?”

“А эти доводы мужчин вроде: “Ну, она же сидела у него на коленях и поехала к нему домой”. Так что, если я попрошу вас подержать мой кошелёк, это будет означать, что вам можно забрать из него $5?”

Твиты Нафисы быстро стали вирусными и получили множество откликов. Некоторые мужчины утверждали, что её аналогия абсурдна и вообще девушки сами провоцируют парней переступать эту грань и вводят их в заблуждение. Но большинство пользователей нашли её слова очень точными и поблагодарили Нафису за такое доходчивое объяснение вещей.

Девушки, а вы согласны с её доводами? Делитесь мнениями в комментариях!






--------------------------------------------------------------------------------

Источник
Павел, Россия, Ессентуки, 56 лет
Павел, Ессентуки, 56 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Володя, за фривольность при дворе в Теремке Императрица Ольга может сослать вас на Кавказ. Но я друга friends_rt_104.gif не брошу. В свободное от вашей службы время будем культурно отдыхать - карты девочки шампанское посетим домик Лермонтова, место дуэли, пройдемся вокруг Машука, заберемся на Бештау, если будете на лыжах, заедем на Эльбрус. Покормим белочек с руки лишь бы не она нас. mosking_rt_50.gif Разделю с вами все тяготы службы. pogranichnik_rt_44.gif
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Володя, за фривольность при дворе в Теремке Императрица Ольга может сослать вас на Кавказ. Но я друга не брошу. В свободное от вашей службы время будем культурно отдыхать - карты девочки шампанское посетим домик Лермонтова, место дуэли, пройдемся вокруг Машука, заберемся на Бештау, если будете на лыжах, заедем на Эльбрус. Покормим белочек с руки лишь бы не она нас. Разделю с вами все тяготы службы.
Я знал, что Вы друга не бросите в беде. drinks_rt_102.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Володя, за фривольность при дворе в Теремке Императрица Ольга может сослать вас на Кавказ. Но я друга не брошу. В свободное от вашей службы время будем культурно отдыхать - карты девочки шампанское посетим домик Лермонтова, место дуэли, пройдемся вокруг Машука, заберемся на Бештау, если будете на лыжах, заедем на Эльбрус. Покормим белочек с руки лишь бы не она нас. Разделю с вами все тяготы службы.
Нетушки, в домик Лермонтова я поеду )))

Добрый вечер.
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нетушки, в домик Лермонтова я поеду )))
Извините, но Вас не пригласили, Вы не можете поехать без приглашения. no2_rt_40.gif
Страницы:
1
...
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
...
1262
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Теремок. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр