загрузка
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
1262
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И я почти знаю откуда )))
Фанзиль?
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Лошадей на переправе не меняют.
Лошадей не меняют. а название можно.
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Эдитаааааа!!! Вы где???? Тут это саботаж! Майдан Ольга устроила.
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Мы на 17 месте по популярности.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мы на 17 месте по популярности.
За дешевой популярностью гоняетесь ? angry_rt_40.png Так я и знала ))
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лошадей не меняют. а название можно.
Я предлагаю оглавление сделать. Типа -
-фотографии 12 страница.
-Борьба за Павла 28 стр.
-Иван чай 34 стр.
Не хотите? Чтобы смотрящие ориентировались. Да и сами тоже.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Всем доброй ночи и приятных снов ! ))) bye_rt_52.gif t7407.gif lazy2_rt_58.gif
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
За дешевой популярностью гоняетесь ? Так я и знала ))
Много Вы знаете....
Через неделю у меня командировка. girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2017 23:23
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я предлагаю оглавление сделать. Типа - -фотографии 12 страница. -Борьба за Павла 28 стр. -Иван чай 34 стр. Не хотите? Чтобы смотрящие ориентировались. Да и сами тоже.
Будем думать )
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Будем думать )
Вы мне нравитесь!
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем доброй ночи и приятных снов ! )))
Спокойной ночи. Сны всегда приятные. А если снится плохое, то я открываю глаза. Тренировка!
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
7 самых невероятных живых существ с иммунитетом к смерти. Да при таких условиях любой бы отбросил коньки!



Все эти живые существа познали тайну если не бессмертия, то долголетия. Они способны выжить в самых экстремальных условиях, которые у менее стойких к таким обстоятельствам организмов вызвали бы скоропостижную смерть. Возникает чувство, что они обладают иммунитетом к смерти. Правду говоря, внешний вид многих из них вызывает отвращение. Но глядя на этих практически бессмертных жителей планеты Земля, ты, по сути, познаешь тайну вечности.

Дорогой читатель, команда информационно-развлекательного интернет-журнала Ofigenno.cc представляет твоему вниманию подборку из 7 самых живучих существ на Земле. При таких условиях, в которых живут эти организмы, любой бы отбросил коньки!..


























1. Древесная вета













На первый взгляд может показаться, что это гигантский кузнечик. В крови у этого насекомого содержится специальный белок, который предотвращает свертывание крови. Именно поэтому древесная вета способна выжить при самых низких температурах. Она впадает в спячку. На время ее внутренние органы перестают функционировать. Но стоит ей проснуться, как ее организм вновь начинает активную работу.


2. Медуза Turritopsis nutricula














Единственное известное бессмертное существо на планете Земля. После периода половой зрелости эта медуза возвращается в начальную стадию полипа и начинает созревание заново — и так до бесконечности.


3. Вестиментиферы









Эти двухметровые существа обитают на морском дне в непроглядной темноте при давлении около 260 атмосфер и температуре воды около +400 °С . У них нет ни кишечника, ни рта. Эти черви выживают за счет симбиотических бактерий.


4. Тихоходка














Это крохотное живое существо размером всего полтора миллиметра проживает в водоемах. Ее еще называют «водным медведем». Тихоходка имеет уникальную способность адаптироваться к различным условиям. Она может выжить при температуре как -100, так и +151° C, и вовсе не боится радиации. Также она способна прожить в вакууме и обходиться до 10 лет без воды.


5. Рыба ланг















Ланг — одна из немногих, доживших до наших дней двоякодышащих рыб. Это существо имеет что-то общее как с рыбами, так и с земноводными. У нее имеются жабры и легкие. Во время засухи она обычно закапывается в грязь и впадает в спячку.


6. Бактерия Deinococcus radiodurans















Бактерия, которая выдерживает любые смертельные дозы радиации. Вещества, выделяемые этой бактерией, способны заживлять раны. Существуют предположения о неземном происхождении Deinococcus radiodurans.


7. Таракан













Тараканы могут жить без головы несколько недель. Дело в том, что при отсутствии мозга основные функции нервной системы таракана исполняют ганглии, которые есть на каждом участке тела этих насекомых.


--------------------------------------------------------------------------------
Павел, Россия, Ессентуки, 56 лет
Павел, Ессентуки, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Чтобы смотрящие ориентировались.
А кто у нас смотрящий? Ну "крыша"? cool_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
А кто у нас смотрящий? Ну "крыша"?
А кто крыша? Доброе утро Паш!
Павел, Россия, Ессентуки, 56 лет
Павел, Ессентуки, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А кто крыша? Доброе утро Паш!
Крыша. ph34r_rt_40.gif Денег нет. dntknw_rt_60.gif
Вы держитесь там... wink_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 56 лет
Павел, Ессентуки, 56 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Доброе. friends_rt_104.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 56 лет
Павел, Ессентуки, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
7 самых невероятных живых существ с иммунитетом к смерти. Да при таких условиях любой бы отбросил коньки!
На это посмотришь, blink_rt_40.gif так лучше отбросить. Вовремя. girl-angel_rt_62.gif mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
На это посмотришь, так лучше отбросить. Вовремя.
А я бы подумал... umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Доброе.
Павел, не знаете что нам сегодня Эдита будет готовить?! Кушать уже хочется. biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 56 лет
Павел, Ессентуки, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Павел, не знаете что нам сегодня Эдита будет готовить?! Кушать уже хочется.
Зерно в мисочке. rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
1262
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Теремок. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр