загрузка
Страницы:
1
...
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
...
1262
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я точно не помню где. Была пытка, заключенного кормили одним мясом. Через месяц умирал в муках. Вы поаккуратнее с мясом. Может лучше овсянки, или другой кашки? Формы не боитесь потерять?
Не-а )))
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
К тому же я не только мясо ем. Еще пирожки, тортики, мороженое, взбитые сливки )))))))))))
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Так. Ухожу я от вас. Никто со мной не разговаривает. Наелись и разбежались. cray_rt_62.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так. Ухожу я от вас. Никто со мной не разговаривает. Наелись и разбежались.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
У нас тут, как в песне:
Мы были оба.
Я у аптеки!
А я в кино искала вас!
Так, значит, завтра
На том же месте, в тот же час!
Я ходил! И я ходила!
Я вас ждал! И я ждала!
Я был зол! И я сердилась!
gitara.gif
Я ушел! И я ушла! bayan.gif
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так. Ухожу я от вас. Никто со мной не разговаривает. Наелись и разбежались.
Я здесь! Пришел. Вынужденная помощь была оказана.
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я ушел! И я ушла!
Может - Я пришел, и ты пришла....?! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2017 22:58
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
К тому же я не только мясо ем. Еще пирожки, тортики, мороженое, взбитые сливки )))))))))))
УжОсссс. Бедный организЬм, как же Вы с ним не хорошо. no2_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так. Ухожу я от вас. Никто со мной не разговаривает. Наелись и разбежались.
Я только чай, все остальное - Эдита! Мне она сразу понравилась.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Может - Я пришел, и ты пришла....?!
Или:
"Здравствуй, милая моя.
Я тебя дождалси.
Ты пришла кл мне домой,
А я растерялси..." bayan.gif gitara.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Эдита! Мне она сразу понравилась.
Вы так часто это в мой адрес говорите, что можете уже и не говорить - я запомнила с первого раза... happy_rt_40.png
Только в этот раз Вы "не" забыли написать haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.04.2017 23:09
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы так часто это в мой адрес говорите, что можете уже и не говорить - я запомнила с первого раза... Только в этот раз Вы "не" забыли написать
Я думал что не заметите. Я то не забыл, это проверка на внимательность. Вы ее прошли. Поду с Вами в разведку! pogranichnik_rt_44.gif gun2_rt_76.gif
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Здравствуй, милая моя. Я тебя дождалси. Ты пришла кл мне домой, А я растерялси..."
Вы пол гармошку никогда не плясали?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы пол гармошку никогда не плясали?
И я под гармошку плясала, и люди под мою гармошку , и под баян, и под аккордеон плясали...
А что? rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Эдита, пока никого нет - почитайте, настроение поднимает. biggrin_rt_40.png


Зацепила тема, не могу пройти мимо. Муж (45 лет) и жена (33 года) прожили в браке 12 лет. Но тут случилось страшное. У мужчины обнаружилась болезнь Пейрони.

Для тех, кто не знает, что это, поясняю:доброкачественное образование, сводящее на нет эрекцию. Мужик лечиться не хочет уже несколько лет, боится и стесняется. Спят в разных спальнях, но жить вместе продолжают.

Жена разводиться не хочет – держит чувство долга, двое детей, ипотека. Спрашивает у женского форума, можно ли завести любовника? Одновременно с этим темку утащил к себе и мужской форум.


























Сравните взгляд на проблему мужчин и женщин.

Женщины:

- Конечно, надо завести любовника. Но только качественного, хорошего, умелого, а не абы кого. Чтобы себе моральную травму не нанести. И не влюбляться. Ну что теперь поделаешь, не разводиться же из-за такой ерунды.

- Надо завести несколько любовников, и не влюбляться. Общие дети, в конце концов. Нельзя же им заявить о такой причине развода.

- Не надо заводить любовников, а просто быстро кого-нибудь соблазнять, когда возникнет желание. А мужа не бросать ни в коем случае. В болезни и в радости, так сказать.

Мужчины:

- Никакая болезнь и несостоятельность мужа не оправдывает блуд. Гнать шлюху, раз у нее возникли такие мысли!

- Нужно отобрать у жены все деньги, и ограничить ее выход на улицу. А то изменит!

- Изменять все равно нельзя, причина яйца выеденного не стоит. В следующий раз она заявит, что изменила потому, что он не вынес мусор!

- На самом деле, жена ищет предлог, чтобы реализовать свои фантазии!

- Проблема возникла из-за того, что жена слишком толстая!

- Проблема возникла из-за того, что жена старовата! Со студенткой было бы все отлично!

- Проблема возникла из-за того, что жена надоела!

- Проблема возникла из-за того, что у жены большое влагалище!

- Мужчина еще орел, хоть и без эрекции, а жена кому нужна будет с двумя детьми 33-летняя разведенка.

Такое вот равноправие. С точки зрения женщин нужно любой ценой сохранять семью, пусть даже с мужем-импотентом. А вот с точки зрения мужчин женщину надо срочно выгнать. Не, ну а че она такая жирная! Да еще и с детьми!


--------------------------------------------------------------------------------

Источник
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Эдита, пока никого нет - почитайте, настроение поднимает. Зацепила тема, не могу пройти мимо. Муж (45 лет) и жена (33 года) прожили в браке 12 лет. Но тут случилось страшное. У мужчины обнаружилась болезнь Пейрони. Для тех, кто не знает, что это, поясняю:доброкачественное образование, сводящее на нет эрекцию. Мужик лечиться не хочет уже несколько лет, боится и стесняется. Спят в разных спальнях, но жить вместе продолжают. Жена разводиться не хочет – держит чувство долга, двое детей,
Так... сделала серьезное умное лицо... umnik2_rt_46.gif
Ну что тут скажешь...?




Нет, не могу...Простите rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.04.2017 23:28
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Эдита, пока никого нет - почитайте, настроение поднимает. Зацепила тема, не могу пройти мимо. Муж (45 лет) и жена (33 года) прожили в браке 12 лет. Но тут случилось страшное. У мужчины обнаружилась болезнь Пейрони. Для тех, кто не знает, что это, поясняю:доброкачественное образование, сводящее на нет эрекцию. Мужик лечиться не хочет уже несколько лет, боится и стесняется. Спят в разных спальнях, но жить вместе продолжают. Жена разводиться не хочет – держит чувство долга, двое детей,
А Ваше мнение озвучьте )))))
Павел, Россия, Ессентуки, 56 лет
Павел, Ессентуки, 56 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только в этот раз Вы "не" забыли написать
Мечется наш Владимир... dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Мечется наш Владимир...
Ну что там с рабством решили ?))
Павел, Россия, Ессентуки, 56 лет
Павел, Ессентуки, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну что там с рабством решили ?))
Рабы не мы. Мы не рабы.(с) smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Рабы не мы. Мы не рабы.(с)
А собственное мнение ? )))))))
Страницы:
1
...
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
...
1262
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Теремок. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр