загрузка
Страницы:
1
2
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
а фамилия у вас случайно не Андерсен?
Нет, что Вы? Типа - Иванов, Петров, Сидоров. biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Иванов, Петров, Сидоров.
ага, все в одном лице, не женатые, без алиментов, и верьте им теперь girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
не женатые, без алиментов,
Однозначно нет! Хотел бывшую на алименты подать, но пожалел ее.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
мне без разницы вообще, ..что вы там делаете...
Это правильно в корне
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хотел бывшую на алименты подать
А чё не продать?
Сообщение отредактировала Санни, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2017 21:19
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Санни, Россия, Москва писала:
А чё не продать?
swoon_rt_40.gif Я людьми не торгую. no2_rt_40.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Здрасьте, кого давно не видела, а кого вообще никогда не видела, тоже здрасьте. Я к вам нанемношко на огонёк зашла. Тот, кто со мной знаком лично, знает, что девушка я разносторонняя. Но по фото в фейсбуке этого не скажешь. И вот намедни стучится дружить в мой тёпленький фб нектобезлицанафото из жаркой Африки. Я дружусь не со всеми, но порой у людей стена только для друзей открыта, и приходится френдить, чтобы полюбопытствовать про что там. И, если ничего интересного - сразу отдруживаюсь, без
Что-то похожее было , ток в США звали , поскоку влюбилась дама в мну до нет спасу , а так сказать для проверки чувств попросили выслать с пяток штук денег на билет дабы любов могла прилететь ко мну на слу.... sarcastic_rt_50.gif короче повидаться rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
поскоку влюбилась дама в мну до нет спасу
Заманил и бросил, ээээх!
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Кто знает.. Может и нормальный был алжирец. Только,даже при самых благоприятных расскладах-минталитет у них соооовсем другой! Сестра знакомого сошлась через инет с каким то додиком из Туниса. Живёт там уже лет....шесть или семь. Цитата от ее брата:" Ненавидит его,все его племя,их традиции,кухню и туалеты!" Спрашиваю,а чего она там тогда?
"Климат пришелся по душе."
Вот такая.... история.)
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Санни, Россия, Москва писала:
Я не до конца поняла намерений вьюноши, так как не готова была ни к видео, ни к аудиосвязи в тот момэнт. Красивый араб, вишь, готов был меня с двумями дитятами принять, а ведь не каждый даже страшненький славянин на такое способен…. Хотела кому-нибудь своим подружкам его сосватать, да, блин, все они, как и я, языкастые больно, загнобят парнишу. А вдруг вам кому красавчика надо? А? А вдруг он правда честный-хороший? Флуд в теме приветствуется. Но можете что и по делу сообщить. Мне, напри.
Странный для Алжира прикид и фасон, похоже - казачок, засланный.
Скорее развод на деньги, фотки или просто фейк.

Реальный вариант - Австралия, там с женщинами (европейскими) большая проблема, их нет.
А за русскими - просто охота идёт)) очередь из мужиков выстраивается!

Но лучше поддерживайте российского производителя! haha_rt_56.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ненавидит его,все его племя,их традиции,кухню и туалеты!" Спрашиваю,а чего она там тогда? "Климат пришелся по душе."
Да уж. Мне тоже не понять, как можно жить в любимом климате, ненавидя всё остальное?
Бррр!!!!!
Воистину, каждому - своё
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Странный для Алжира прикид и фасон, похоже - казачок, засланный. Скорее развод на деньги, фотки или просто фейк. Реальный вариант - Австралия, там с женщинами (европейскими) большая проблема, их нет. А за русскими - просто охота идёт)) очередь из мужиков выстраивается! Но лучше поддерживайте российского производителя!
Номер телефона был алжирский, пробила.

Как оказалось, интернет полон инфы об алжирских женихах. Почитала, поржала.

Славян я всё-таки больше люблю))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр