загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Вита, Россия, Москва, 56 лет
Вита, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Счастливые люди. В 14 родила. В 28 стала бабушкой, в 42 - прабабушкой.
horror_rt_60.gif
Вита, Россия, Москва, 56 лет
Вита, Москва, 56 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Отжешь... у знакомых две дочери, 27 и 33, нет детей, и не особо заводить хотят, мужей выбирают. А родителям внуков увидеть хочется. А тут в 14 лет рожают ненужных детей. Вчера в беседе с дочкой узнал много интересного. Отдать должное маме - в основных вопросах она просветила ее должным образом, правильно, без лишних стеснений, но и без излишних откровений. Я со своей стороны добавил, что любовь может нагрянуть нечаянно, но заводить детей сразу - это лишнее. Но у моей цацы еще нет мальчика. Н
friends_rt_104.gif
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для Вита, Россия, Москва:

В 14?) Вон в 11 родила,а ее дочери уже 12,так и в 23 можно бабушкой стать
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
В 14?) Вон в 11 родила,а ее дочери уже 12,так и в 23 можно бабушкой стать
а в 36 прабабкой!! Класс!
Нет, детям рожать нельзя, а если уж получилось, значит воспитывать двоих детей, если мать дура. Или искать усыновителей, через соц. службы, а то еще и на срок можно нарваться. А так и в период беременности помогут материально молодой мамочке.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 21.05.2017 16:44
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
а в 36 прабабкой!! Класс! Нет, детям рожать нельзя, а если уж получилось, значит воспитывать двоих детей, если мать дура. Или искать усыновителей, через соц. службы, а то еще и на срок можно нарваться. А так и в период беременности помогут материально молодой мамочке.
Что самое интересное таджика,который совратил 11летнюю девочку не посадили. Когда ей 17 лет исполнилось,то свадьбу сыграли,ещё и с шиком,а в 20 она родила сына
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Что самое интересное таджика,который совратил 11летнюю девочку не посадили. Когда ей 17 лет исполнилось,то свадьбу сыграли,ещё и с шиком,а в 20 она родила сына
Дети потеряли юность. Из детей - сразу в родители. Ни мечтаний, ни стремлений, свойственных юным, ни друзей, ни тусовок, ни первых влюбленностей, а сразу в койку, в пеленки, в ответственность.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
У коллеги забеременела дочь,дочери 14 лет. Коллега в шоке,оры,крики,истерики,что воспитание ляжет на ее плечи и т.д. Аборт делать уже поздно,да и опасно. Доченька на вопросы как так-то тычет в сторону соседки. Соседка вообще родила в 11 лет. Сейчас ей 23 и двое детей. У кого какое мнение по поводу столь ранних родов?
Не сказать, что я сторонница таких ситуаций
Однако.. моя троюродная (очень близкая вместе с тем - с детства вместе росли) сестра забеременела в 15. С согласия родителей в 16 лет зарегистрировали брак, в 16 же она и родила. И знаете, такой парень классный получился! Толковый, добрый, на сноуборде катается, спортивный. Растили, конечно, всем семейством. Мать ее помогала, тетя, бабушки. Спустя лет 10 сестра родила второго. Нормально живут. Но это, скорее, исключение...
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Не сказать, что я сторонница таких ситуаций Однако.. моя троюродная (очень близкая вместе с тем - с детства вместе росли) сестра забеременела в 15. С согласия родителей в 16 лет зарегистрировали брак, в 16 же она и родила. И знаете, такой парень классный получился! Толковый, добрый, на сноуборде катается, спортивный. Растили, конечно, всем семейством. Мать ее помогала, тетя, бабушки. Спустя лет 10 сестра родила второго. Нормально живут. Но это, скорее, исключение...
Моя БЖ с подругами волонтерила и помогала приюту "Маленькая мама". Там девчонки беременные и недавно родившие, которым некуда идти. Им от 12 до 17 лет. Там есть и из благополучных семей девочки, но их выставили за порог с младенцем на руках. Меня часто просили отвезти то кроватку, то коляску, то стол. Там директор помогала оформлять жилье детдомовкам, или переезжать тем, кому было куда. А на обзаведение ведь нет ничего. В комнате - голые стены. Им всем миром собирали посуду, постельное белье, табуретки, кто что.
Девчонки все хорошие, но недолюбленные страшно. Не верят никому, подозрительные, как зверьки. Редко у кого жизнь складывается благополучно без поддержки родни.
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.05.2017 22:39
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Девчонки все хорошие, но недолюбленные страшно. Не верят никому, подозрительные, как зверьки.
cray_rt_62.gif поэтому и попадают в такие истории.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анна, Санкт-Петербург, 41 год.
 
После драки кулаками не машут... просто надо успокоиться бабушке... Дать ребёнку доучиться. А там уже на совете решать как обязанности распределять, чтобы молодая мамочка поняла, что такое малыш-её ребёнок, а не бабушкин ребёнок....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "О ранних родах..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр