загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Тест на отцовство или Кто сколько кто раз подтянется на перекладине ?
Страницы:
1
2
3
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Про тест я пошутил , а про перекладину нет.Предлагаю вместо пустой болтовни на сайте всем желающим подтянуться на перекладине.Одно условие - дело это надо заснять на любое видеоустройство и с обязательным указанием свежей даты.Например сегодня 17.07.2017.Либо в титрах написать либо на фанерке намалякать в кадре.Все по честному.Победителю могу приз организовать.Какой придумаем вместе.Можно снимать изза угла, при расплытом экране и т п .Суть в том какие мы физически, те кому за 30, за 40 и т д.Своего рода нормы ГТО, в произвольной форме.Я сам раза 3 наверно подтянусь, не в этом суть.Тоже свое видео сниму и выставлю.Начинаем
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Про тест я пошутил , а про перекладину нет.Предлагаю вместо пустой болтовни на сайте всем желающим подтянуться на перекладине.Одно условие - дело это надо заснять на любое видеоустройство и с обязательным указанием свежей даты.Например сегодня 17.07.2017.Либо в титрах написать либо на фанерке намалякать в кадре.Все по честному.Победителю могу приз организовать.Какой придумаем вместе.Можно снимать изза угла, при расплытом экране и т п .Суть в том какие мы физически, те кому за 30, за 40 и т д.Сво
blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Пошла я шоколада поем beach_rt_68.gif
П.с.подтягиваться не умею.зато берёзку красиво делаю spruceup_rt_74.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
х-ха...перекладина. Фигня тема.
Давай лучше сколько девок за ночь обрадуешь и сколько пирожков за раз задавишь. Только пирожки или с капустой или с мясом smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
сколько пирожков за раз задавишь. Только пирожки или с капустой или с мясом
Или с вермишелью tease_rt_82.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Или с вермишелью
ну вот шо за пирожки с вермишелью? Или это прикол?
макароны-это тесто,пирожок-тесто...как может тесто быть в тесте и выдаваться за пирожок с начинкой? Я реально в непонятках
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну вот шо за пирожки с вермишелью? Или это прикол? макароны-это тесто,пирожок-тесто...как может тесто быть в тесте и выдаваться за пирожок с начинкой? Я реально в непонятках
Это шутка если что)
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это шутка если что)
спасибо за разьяснение. Я ведь поначалу всерьез принял пирожки с макаронами. Уже и так и сяк прикидывал,думал может макароны вперемешку с начинкой. Видел такое...кажись запеканкой называется. Жонка раз лепила такое...макароны с чем то мешала а потом в кажись духовку впихнула. Не помню уже-давно было. Ну мне по крайней мере не понравилось
Саша, Россия, Москва, 45 лет
Саша, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Про тест я пошутил , а про перекладину нет.Предлагаю вместо пустой болтовни на сайте всем желающим подтянуться на перекладине.Одно условие - дело это надо заснять на любое видеоустройство и с обязательным указанием свежей даты.Например сегодня 17.07.2017.Либо в титрах написать либо на фанерке намалякать в кадре.Все по честному.Победителю могу приз организовать.Какой придумаем вместе.Можно снимать изза угла, при расплытом экране и т п .Суть в том какие мы физически, те кому за 30, за 40 и т д.Сво
Семь раз подтянулся, с девушкой пока не складывается, только второе свидание и то в проекте)))))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Семь раз подтянулся, с девушкой пока не складывается, только второе свидание и то в проекте)))))
епта...да у тебя все зашибись smile1_rt_40.png
На перекладине подтянуться можешь. Девушка еще не сожрала...мозги целые. Что еще нужно для счастливой жизни?
Окстись...и не загоняй себя в кабалу smile_rt_40.png
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Березку на экран.... wink_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Березку на экран....
я могу 7 пирожков сожрать за раз. Это пойдет в качестве аргумента против перекладины? smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
С 10ок поддянусь. Заснять увы некому.подъём переворот уже не сделаю.на кулаках раз20 отожмусь.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Вот бы лучше сколько вы пробежите. Я марафон свободно.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
П.с.подтягиваться не умею.зато берёзку красиво делаю
А шпагат? И видео приложите. biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А шпагат? И видео приложите.
Только для семейного просмотра girl-blum_rt_68.gif ибо "посторонним В" sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Березку на экран....
Ну началось girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
я могу 7 пирожков сожрать за раз. Это пойдет в качестве аргумента против перекладины?
Всего-то 7? Я 10 сьем и раз 20 подтянусь еще)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Про тест я пошутил , а про перекладину нет.Предлагаю вместо пустой болтовни на сайте всем желающим подтянуться на перекладине.Одно условие - дело это надо заснять на любое видеоустройство и с обязательным указанием свежей даты.Например сегодня 17.07.2017.Либо в титрах написать либо на фанерке намалякать в кадре.Все по честному.Победителю могу приз организовать.Какой придумаем вместе.Можно снимать изза угла, при расплытом экране и т п .Суть в том какие мы физически, те кому за 30, за 40 и т д.Сво
Личный пример будьте добры продемонстрировать.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Конечно.Господ зубоскалов попрошу поржать в другие темы, посмешливее.Я по русски сказал - снимаем и выкладываем.Не хотите не надо.Слабо наверно жирок показать.Я сниму и покажусь, только издалека, такое непременное условие, а то мне жена последние волосики на голове повыдирает.Женщин особо не прошу подтягиваться - ибо им это дело вредно еще со школьной скамьи. Мужикам на слово не поверю.Так сказать видефакт в студию.Просто вспоминается тот анекдот , про рот большой, и рот маленький.Которые языком хорошо тут чешут - в жизни не разу не подтянутся.Ибо слабаки.Кто хочет опровергнуть , прошу на турник.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Саша, Россия, Москва писал:
Семь раз подтянулся, с девушкой пока не складывается, только второе свидание и то в проекте)))))
Все у Вас будет хорошо.А этих зубоскалов в баню.Только тут они пальцы гнут в интернете, а в жизни копеечные и мелочные молчуны.Мира и добра Вам.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
В школе подтягивалась 10 раз на высокой и 100 раз на низкой... сейчас слабо sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Тест на отцовство или Кто сколько кто раз подтянется на перекладине ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр