загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
И пральна! А моё с 99 ( )года висело у мамы в шкафу, я и забыла про него, ремонт делали - отдала племчшке на новогодние костюмы принцесс
У меня в шкафу до сих пор висит свадебное платье жены,ею сшитое,висит под целлофаном...от времени из белого оно стало кремовым...
У меня к купленным вещам другое отношение-если нет в них необходимости?тогда зачем их покупать...
Извини,Галчонок)просто хотел на твоём" фоне" войти в тему...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
самое классное взять кредит побольше, накормить и напоить и развеселить кучу непонятного народа , купить всякой фигни , платьев, костюмов, поназаказывать машин, голубей, и.т.п.. и.т.д., а потом 4-5 лет расплачиваться rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
самое классное взять кредит побольше, накормить и напоить и развеселить кучу непонятного народа , купить всякой фигни , платьев, костюмов, поназаказывать машин, голубей, и.т.п.. и.т.д., а потом 4-5 лет расплачиваться
пральна, и чтоб не разводиться, пока кредит не отдадут!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У меня к купленным вещам другое отношение-если нет в них необходимости?тогда зачем их покупать... Извини,Галчонок)просто хотел на твоём" фоне" войти в тему...
А я и не возражала biggrin_rt_40.png
Всегда тебе рада ac37_rt_80.gif
Вот сейчас я полностью с тобой соглашусь...вещи должны покупаться только те, что нужны и желанны, но тогда...тогда не я рулила ситуацией. smile_rt_40.png Считалось у нас, что баба на чайнике невеста должна быть при параде. biggrin_rt_40.png
Второй раз мне уже больше понравилось mosking_rt_50.gif
[Здесь было фото. И нет его.]
Выложу на чуть)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 31.08.2017 22:12
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
самое классное взять кредит побольше, накормить и напоить и развеселить кучу непонятного народа , купить всякой фигни , платьев, костюмов, поназаказывать машин, голубей, и.т.п.. и.т.д., а потом 4-5 лет расплачиваться
у нас не так было, было все эконом-вариант, потому что на свои cool_rt_40.png даже за кафе и цирк ведущую с музыкой расплачивались из подаренных денег haha_rt_56.gif в итоге осталось как раз на свадебный фотоальбом, который так и остался не заполненным blink_rt_40.gif ну, зато весело было girl-dance_rt_72.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас не так было, было все эконом-вариант, потому что на свои даже за кафе и цирк ведущую с музыкой расплачивались из подаренных денег в итоге осталось как раз на свадебный фотоальбом, который так и остался не заполненным ну, зато весело было
у нас гуляли 100 чел. на первый день и 80 на второй. удивляюсь откуда у родителей было столько денег, чтобы это всё организовать. организовывали мои.
как и положено. второй день начинался с супа с фрикадельками почему-то.
сейчас дочке 19 лет, если задумает замуж, даже не знаю как свадьбу делать.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
у нас гуляли 100 чел. на первый день и 80 на второй. удивляюсь откуда у родителей было столько денег, чтобы это всё организовать. организовывали мои. как и положено. второй день начинался с супа с фрикадельками почему-то. сейчас дочке 19 лет, если задумает замуж, даже не знаю как свадьбу делать.
лучше отправить их вдвоем кокосы лопать и в океане плавать))
а на память полинезийские татухи сделать, причем старым способом biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png что бы ПОМНИЛИ)))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
самое классное взять кредит побольше, накормить и напоить и развеселить кучу непонятного народа , купить всякой фигни , платьев, костюмов, поназаказывать машин, голубей, и.т.п.. и.т.д., а потом 4-5 лет расплачиваться
А зачем приглашать "кучу непонятного народа"? -Только свои любимые родственники и лучшие друзья.
А веселиться и праздновать вместе с ними ?! Дать возможность им ещё раз сказать как они вас любят, повспоминать прикольные ситуации из жизни и тем самым воскресить эти самые моменты, а заодно и рассказать об этом тем людям которые не были свидетелями тому...
Дать шанс самим себе на встречу и общение с теми людьми которые составляют часть вашей жизни ...
Мы так редко и мало уделяем им время...
А иначе так можно и ДР не отмечать, если рассматривать это мероприятие с вашей точки зрения swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
у нас гуляли 100 чел. на первый день и 80 на второй. удивляюсь откуда у родителей было столько денег, чтобы это всё организовать. организовывали мои. как и положено. второй день начинался с супа с фрикадельками почему-то. сейчас дочке 19 лет, если задумает замуж, даже не знаю как свадьбу делать.
ого себе lol_rt_40.png lol_rt_40.png
мне рассказывали легенды как моя мама замуж выходила, приглашали всю родню, которая ехала 2 дня поездом wacko_rt_40.gif чтоб все поместились снесли забор и ставили столы через весь двор wacko_rt_40.gif даже цыгане были swoon2_rt_68.gif побаххатому взамуш выдавали lol_rt_40.png 3 дня праздновали, всей улицей готовили, всеми соседями..
со всеми традициями, простынями, катанием родителей на второй день в тачке, умыванием, та капец, воспоминаний на всю жизнь всей семье haha_rt_56.gif
жаль что пожили только год wacko_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ого себе мне рассказывали легенды как моя мама замуж выходила, приглашали всю родню, которая ехала 2 дня поездом чтоб все поместились снесли забор и ставили столы через весь двор даже цыгане были побаххатому взамуш выдавали 3 дня праздновали, всей улицей готовили, всеми соседями.. со всеми традициями, простынями, катанием родителей на второй день в тачке, умыванием, та капец, воспоминаний на всю жизнь всей семье жаль что пожили только год
у нас в городе тоже было принято с подобными традициями
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
у нас в городе тоже было принято с подобными традициями
раньше ведь как раз свадьбы и были поводом съездить в гости, увидеться с родней, когда по всему Союзу разъезжались..
и похороны ph34r_rt_40.gif
поэтому приглашали десятиюродных тетушек, наверное
или они сами приглашались lol_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
самое классное взять кредит побольше, накормить и напоить и развеселить кучу непонятного народа , купить всякой фигни , платьев, костюмов, поназаказывать машин, голубей, и.т.п.. и.т.д., а потом 4-5 лет расплачиваться
У меня так брат женился.
Мама взяла кредит на 5 лет и выплачивала потом еще 2 года после их развода, потому что через 3 года развелись dntknw_rt_60.gif
Зачем спрашивается swoon_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
У меня так брат женился. Мама взяла кредит на 5 лет и выплачивала потом еще 2 года после их развода, потому что через 3 года развелись Зачем спрашивается
еще и мама кредит брала! swoon2_rt_68.gif не заработал себе на шикарную свадьбу - нефиг шиковать! rtfm_rt_52.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
еще и мама кредит брала! не заработал себе на шикарную свадьбу - нефиг шиковать!
Ой, там у нас мама еще та звезда))) Она никого и не спросила, пошла и взяла)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А зачем приглашать "кучу непонятного народа"? -Только свои любимые родственники и лучшие друзья. А веселиться и праздновать вместе с ними ?! Дать возможность им ещё раз сказать как они вас любят, повспоминать прикольные ситуации из жизни и тем самым воскресить эти самые моменты, а заодно и рассказать об этом тем людям которые не были свидетелями тому... Дать шанс самим себе на встречу и общение с теми людьми которые составляют часть вашей жизни ... Мы так редко и мало уделяем им
я например и не отмечаю))
мне не нужен повод что бы встретиться с родными и друзьями)) мы просто встречаемся)) а "сказать или услышать как меня любят или я их люблю"? - слова это всего лишь слова, и как часто у людей расходятся слова с делами.... - надо делать , а не говорить)))
все конечно ИМХО))) и не навязываю))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
еще и мама кредит брала! не заработал себе на шикарную свадьбу - нефиг шиковать!
А сейчас многие так делают...В смысле, родители влезают в кредит, чтоб отгулять свадьбу сыновей-дочери.
Про себя с БМ-сами копили и сами на свои же деньги организовывали свадьбу.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А сейчас многие так делают...В смысле, родители влезают в кредит, чтоб отгулять свадьбу сыновей-дочери. Про себя с БМ-сами копили и сами на свои же деньги организовывали свадьбу.
Ага, чтобы перед соседями не было стыдно girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Говорят, что брать свадебное платье напрокат - плохая примета.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ага, чтобы перед соседями не было стыдно
Точно...Так именно и говорят....)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А сейчас многие так делают...В смысле, родители влезают в кредит, чтоб отгулять свадьбу сыновей-дочери. Про себя с БМ-сами копили и сами на свои же деньги организовывали свадьбу.
ну, хозяин-барин dntknw_rt_60.gif
и за машины кредитные платят дольше чем на них ездят ph34r_rt_40.gif
отпуск в кредит даже есть swoon2_rt_68.gif отдохнул сначала а потом отрабатываешь swoon2_rt_68.gif
есть спрос будет и предложение lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр