загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Armin van Buuren - In and out of love. Влюбляться и остывать
Страницы:
1
2
3
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
....ударнику нравилась Олечка - та, что играла на ионике, а Оле снился соло-гитарист, и иногда учитель пения... ...вот Такая вот музыка... )))))))
ну, ниче...это лечится...у Олечек!!! haha_rt_56.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...если ты эт про беолоГов - то я ни сном ни духом - как ты ваще такое могла подумать!
ты, жена моя, мать моих детей! )))))))))))))))))))
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...если ты эт про беолоГов - то я ни сном ни духом - как ты ваще такое могла подумать! ты, жена моя, мать моих детей! )))))))))))))))))))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Ага, еще единственная скажи!!! lol_rt_40.png lol_rt_40.png (не ну така, конечно, в единичном исполнении) lol_rt_40.png

мне нравится: "Пой Витя!!! Витя пел, ведь нельзя-же не петь.. "(или Вова..?) biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лань, Россия, Тундра (автор поста) 05.03.2012 13:39
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Armin van Buuren - In and out of love. Влюбляться и остывать" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр