загрузка
Страницы:
1
2
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А я хочу белые обливные и обычные темно-фиолетовые, вот хочуу)))
белые wub_rt_44.gif rolleyes_rt_40.gif чОрт! Я тоже теперь хочу rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Новогиреево писала:
белые чОрт! Я тоже теперь хочу
haha_rt_56.gif friends_rt_104.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Волосатые ноги в валенках можно назвать уггами?))кто знает?)))...
haha_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Коричневые есть, хожу в мороз, ну или на даче, в мск тока в минус 20, нормальная, удобная casual обувь)
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 07.12.2017 23:03
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я, как ярый фанат угг, ответственно заявляю: это не угги ) похож да, но не они.
Я терпеть не могу угги. Они не фиксируют ногу, бесформенные, как какие-то тряпки.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Замшевые не практично по слякоти. В связи с чем хочу кожаные дутики. Завтра з.п., на выходных решила разориться и сделать себе предновогодний подарок
Хоспидя, это с космонавтов сняли? haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Замшевые не практично по слякоти. В связи с чем хочу кожаные дутики. Завтра з.п., на выходных решила разориться и сделать себе предновогодний подарок
Потом подскажи пожалуйста по чем и где купила)я тоже такие хочу
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я очень люблю ) первый раз купила, когда родилась дочка, я гуляла с коляской по два часа на морозе в тонких носках и уггах совершенно спокойно, никогда ноги в таком тепле не были, я быстро-мерзнущая. С тех пор у меня зимой помимо классических сапог всегда есть пара-две угг. Были светло-коричневые, серые, черные, темные конечно дольше выглядят как новые. Сейчас опять новые присматриваю )
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
У меня от такие псевдо-угги, только цвет фиолетовый, написано на них Made in EU. Унутри натуральная овца, мега тёплые, удобные, не теряют вид в носке
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
У меня от такие псевдо-угги, только цвет фиолетовый, написано на них Made in EU. Унутри натуральная овца, мега тёплые, удобные, не теряют вид в носке
Для меня это - сапоги. А у вас овца не колется? Купила себе очень милые ботфорты, а они не европейка, мех по всей длине и мех этот колется! А рассчитано было на колготки тонкие, джинсов в гардеробе нет. Обидно и страшно. А возвращать назад - тоже обидно и жаба давит, купила с большой скидкой.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 08.12.2017 09:02
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А у вас овца не колется?
Не, у меня овчинка мягкая, ношу на тонкий колготок - не мерзну.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я терпеть не могу угги. Они не фиксируют ногу, бесформенные, как какие-то тряпки.
Это вы о настоящих угги? blink_rt_40.gif или о тех, что продаются в каждом обувном?
Вторые я тоже даже не рискну купить )
Согласна, это обувь не для красоты, на выставку в них не пойдёшь. Но погулять, сбегать в магаз и ещё куда -идеально. В мороз -20 (они и -30 выдержат, просто в Москве нет таких морозов) одеваю на босую ногу и вперёд ) и настоящие угги хорошо держат форму, и смотрятся по другому. У меня их 5 пар, и ношу уже не одну зиму, а им хоть бы что!
Кстати, мама моя, тоже одно время не воспринимала эту обувь, а сейчас за милую душу, постоянно таскает у меня ) girl_pinkglassesf.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Сейчас себе вот такие хочу ) только чёрные. На фото хорошего качества копия.

Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Это вы о настоящих угги? или о тех, что продаются в каждом обувном? Вторые я тоже даже не рискну купить ) Согласна, это обувь не для красоты, на выставку в них не пойдёшь. Но погулять, сбегать в магаз и ещё куда -идеально. В мороз -20 (они и -30 выдержат, просто в Москве нет таких морозов) одеваю на босую ногу и вперёд ) и настоящие угги хорошо держат форму, и смотрятся по другому. У меня их 5 пар, и ношу уже не одну зиму, а им хоть бы что! Кстати, мама моя, тоже одно время не воспринимал
Моя мама ходит в уггах и говорит, что тепло и удобно, а я так и не рискнула носить их ) хотя таскала, тоже, в поездку какую-то надевала один раз - некрасиво, но тепло.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Сейчас себе вот такие хочу ) только чёрные. На фото хорошего качества копия.
классные. где такие покупаете?
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
классные. где такие покупаете?
Покупаю у девушки, которая занимается их поставкой и продажей. Получается чуть дешевле, чем через интернет или магазин. В магазине такие тыс. 12-15 стоят (((
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Наконец-то! Мы с Собакой тоже купили угги! За 100 со скидкой (стоили 200). Интересны отзывы- говорят, до лета можно носить- без носков даже и стелька вынимается) Есть у кого-то что-то подобное в хозяйстве? Нравицца??
Угги - отличная вещь! Зимой тепло, весной не жарко. Но слякоть они не любят, замша ж промокает
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Про меховые сапоги" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр