загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Тут в соседней теме затронули вопрос покупки сапог на алименты)
Реально поняла! Мне нужны осенние ботинки и зимние сапоги. И непременно на алименты!!!
И если в технике в стройматериалах и иже с ним я хоть как-то разбираюсь, то в одежде и в обуви я полный профан.
Что хоть сейчас носят?
Поделитесь марками, магазинами, ценами, модными моделями паролями, явками .
Исходные. Езжу в машине, носить с платьями (брюки не люблю), каблуки тоже не уважаю.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
я кроссовки с мехом купила на зиму
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Тут в соседней теме затронули вопрос покупки сапог на алименты) Реально поняла! Мне нужны осенние ботинки и зимние сапоги. И непременно на алименты!!! И если в технике в стройматериалах и иже с ним я хоть как-то разбираюсь, то в одежде и в обуви я полный профан. Что хоть сейчас носят? Поделитесь марками, магазинами, ценами, модными моделями паролями, явками . Исходные. Езжу в машине, носить с платьями (брюки не люблю), каблуки тоже не уважаю.
В моде блестящие текстуры.
А по высоте каблука, ширине голенища и форме носа - по своему вкусу.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Тут в соседней теме затронули вопрос покупки сапог на алименты) Реально поняла! Мне нужны осенние ботинки и зимние сапоги. И непременно на алименты!!! И если в технике в стройматериалах и иже с ним я хоть как-то разбираюсь, то в одежде и в обуви я полный профан. Что хоть сейчас носят? Поделитесь марками, магазинами, ценами, модными моделями паролями, явками . Исходные. Езжу в машине, носить с платьями (брюки не люблю), каблуки тоже не уважаю.
Я выбираю по принципу - комфорт и удобство. В моем городе особо выбора нет. Каблук невысокий, без стразов и вышивки, что бы усталым за день ножкам не утомительно бежать было домой (а бежать до дома без малого час))))) Обычно беру Франчесско Дони.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А мне всё равно что в моде.
Главное, чтобы мне нравилось spruceup_rt_74.gif
Тем более часто "модные тенденции" мне как раз не нравятся.)

А так, очень многое зависит от бюджета. Кто что может себе позволить.
Кому-то за 10-15 тысяч сапоги очень дорого, а кто-то за такие деньги балетки на одно лето покупает.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Франчесско Дони.
Люблю эту марку. Отличные лекала, удобнейшая колодка, ценник средний. Особенно, если брать не в сезон со скидками.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Люблю эту марку. Отличные лекала, удобнейшая колодка, ценник средний. Особенно, если брать не в сезон со скидками.
Да, беру обычно в межсезонье на распродаже. И ношу по 3-4 года. А главное, что по бюджету. (успеваю накопить денежков на новую покупку, пока ношу старые))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Куда ехать выбирать?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А мне всё равно что в моде. Главное, чтобы мне нравилось Тем более часто "модные тенденции" мне как раз не нравятся.) А так, очень многое зависит от бюджета. Кто что может себе позволить. Кому-то за 10-15 тысяч сапоги очень дорого, а кто-то за такие деньги балетки на одно лето покупает.
Анологично. Если модно, круто, но мне не нра, ни за что не куплю nono_rt_50.gif А вообще - классику люблю flirt_rt_70.gif
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Тут в соседней теме затронули вопрос покупки сапог на алименты) Реально поняла! Мне нужны осенние ботинки и зимние сапоги. И непременно на алименты!!! И если в технике в стройматериалах и иже с ним я хоть как-то разбираюсь, то в одежде и в обуви я полный профан. Что хоть сейчас носят? Поделитесь марками, магазинами, ценами, модными моделями паролями, явками . Исходные. Езжу в машине, носить с платьями (брюки не люблю), каблуки тоже не уважаю.
Тоже послушаю,так как тема актуальна на текущий момент. От себя добавлю Thomas munz -немецкая обувь. Что поравилось: для повседневной носки,качество,удобная колодка,размеры с половинками.
Сообщение отредактировала Маруся, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2016 10:38
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Куда ехать выбирать?
Мне Терволина нравится) Там я трачу алименты ))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наталья, с вашей практичностью удивили данным постом. Перед началом сезона покупать сапоги ну никак невыгодно, через три месяца цена сегодняшних новинок начнет падать. Но если уж не хотите потерпеть, начните с аутлетов: Внуково, Белая дача, ул. Орджоникидзе. Там и то, что в моде в нынешнем сезоне, попадается. Еще вариант - интернет-магазины. Я люблю Италбазар, но мне удобно, рядом с домом есть магазин, куда я заказываю доставку и иду мерить. А выбирать предпочитаю не столько модные новинки, сколько то, что удобно и красиво именно на моей ноге. dance_rt_62.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Thomas munz
Какая это ценовая категория?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Мне Терволина нравится) Там я трачу алименты ))
Терволина мне тоже нравится, но их голень (по лекалам) не подходит на мою узкую ножку.
Тоже самое и с зимним Риккером.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Наталья, с вашей практичностью удивили данным постом. Перед началом сезона покупать сапоги ну никак невыгодно, через три месяца цена сегодняшних новинок начнет падать. Но если уж не хотите потерпеть, начните с аутлетов: Внуково, Белая дача, ул. Орджоникидзе. Там и то, что в моде в нынешнем сезоне, попадается. Еще вариант - интернет-магазины. Я люблю Италбазар, но мне удобно, рядом с домом есть магазин, куда я заказываю доставку и иду мерить. А выбирать предпочитаю не столько модные новинки, скол
Мария, да. Опростоволосилась.
Ну, если честно, не собиралась в этом сезоне новые.
Придерживаюсь мнения большинства в теме. Люблю обувь удобную и необязательно пусть это будет новинка. В названии темы просто про моду упомянула не подумав.
Знаю аутлет в сторону Люберец на Белой даче. Там целый город.
Ездили туда с дочкой в июне. Покупали кроссовки в Адидасе, джинсы в Levi’s. Причем очень бюджетно получилось.
Есть там такая марка Елена Фурс что ли?
Обувь яркая и большой выбор. Что-то можете сказать о данном бренде?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Хочу в этом году такие. rolleyes_rt_40.gif Пока не попадались. sad_rt_40.png


Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Хочу в этом году такие. Пока не попадались.
В них можно передвигаться?
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Какая это ценовая категория?
Обычная цена 10-15. С учетом постоянных акций сапоги за 7-8 можно приобрести. Наткнулась на эту фирму в СПБ, а оказалось,что и в МСК есть такая. Правда сайт у них не очень заполненный.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
В них можно передвигаться?
mosking_rt_50.gif Всегда хожу на высоких каблуках.
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Хочу в этом году такие. Пока не попадались.
Ммм.... Обожала раньше такую колодку -аккуратная платформа и шпилька. Раньше kapricci такие выпускали,только сейчас у них качество испортилось или под их франшизой другие продают.
Еще calipso очень нравились раньше, вот у них есть изящные модели.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Тут в соседней теме затронули вопрос покупки сапог на алименты) Реально поняла! Мне нужны осенние ботинки и зимние сапоги. И непременно на алименты!!! И если в технике в стройматериалах и иже с ним я хоть как-то разбираюсь, то в одежде и в обуви я полный профан. Что хоть сейчас носят? Поделитесь марками, магазинами, ценами, модными моделями паролями, явками . Исходные. Езжу в машине, носить с платьями (брюки не люблю), каблуки тоже не уважаю.
Наташ, если верить интернету..то модно вероятно что-то такое:




Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2016 12:27
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр