загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я возвращался домой...
Сдал чемодан, прошел паспортный контроль. До вылета оставалось еще часа два с хвостиком. Я встал в очередь на досмотр и, где-то через полчаса, был следующим в очереди на складывание мелочи, ремня, лэптопа и ботинок на серый поднос. И тут, смотрю, через паспортный контроль одновременно прошло пятеро или шесть подростков в спортивных костюмах с российской символикой и пристроились параллельно мне в самое начало очереди.

"Господа, конец очереди вон там" - я указал большим пальцем назад через плечо.
- А нам сказали, чтобы мы шли без очереди - ответил мне бойкий юнец, чем-то похожий на молодого Смольянинова из 9й Роты.
- Кто сказал? - удивленно спросил я - Все стоят. И женщины, и дети.
- Там - неопределенно махнул он рукой и компания продвинулась вперед, намереваясь вклиниться передо мной.
"Да! Нам сказали!" - поддержал заправилу паренек с круглым, добродушным лицом. "Всей команде!"
- Некст! - проговорила таможенница, и я, обойдя толпу, подошел к столу...

Пройдя через рамку и продев ремень в джинсы, я направился в сторону магазинов.
- Вы в какой команде? - спросил я верзилу в спортивном костюме, изучавшего сувенирный прилавок. Почему-то подумалось, что волейболисты.
- По боксу - ответил он коротко.

Команда российских юниоров летела домой со сборов.
Что-то из них вырастет?..

.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я возвращался домой... Сдал чемодан, прошел паспортный контроль. До вылета оставалось еще часа два с хвостиком. Я встал в очередь на досмотр и, где-то через полчаса, был следующим в очереди на складывание мелочи, ремня, лэптопа и ботинок на серый поднос. И тут, смотрю, через паспортный контроль одновременно прошло пятеро или шесть подростков в спортивных костюмах с российской символикой и пристроились параллельно мне в самое начало очереди. "Господа, конец очереди вон там" - я указ
Доброе утро! Это реальный случай с Вами произошедший? Не очень на правду похоже , хотела уточнить.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Это реальный случай с Вами произошедший?
Доброе. Да, конечно.

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я возвращался домой... Сдал чемодан, прошел паспортный контроль. До вылета оставалось еще часа два с хвостиком. Я встал в очередь на досмотр и, где-то через полчаса, был следующим в очереди на складывание мелочи, ремня, лэптопа и ботинок на серый поднос. И тут, смотрю, через паспортный контроль одновременно прошло пятеро или шесть подростков в спортивных костюмах с российской символикой и пристроились параллельно мне в самое начало очереди. "Господа, конец очереди вон там" - я указ
И?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
И?
Вот так!

.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Команда российских юниоров летела домой со сборов. Что-то из них вырастет?..
Хорошо, что не хамили ещё
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
И что? Что не так-то?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Вот так! .
Ну рассказал, что летал в страну иноземную и лептоп у тебя есть. И?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хорошо, что не хамили ещё
Не, улыбались)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
И что? Что не так-то?
То есть, для Вас все так?

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну рассказал, что летал в страну иноземную и лептоп у тебя есть. И?
Арина)
Я же не троллюсь beach_rt_68.gif

.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А где тренер то? Хорошо бы было тренеру задать вопрос почему они без очереди.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Арина) Я же не троллюсь .
Не троллишься, так как нас троллишь?)
О чем тема тогда, раз не о поездке?
О том, что принял ребят за волейболистов? А как узнал, что боксеры - язык проглотил?)
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2017 09:34
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Не, улыбались)
Какая прелесть)) Вежливые боксёры girl-angel_rt_62.gif
У меня один раз так по прилёту в страну ЕС экскурсию детскую, лет так по 11-12 пропускали на стойку паспортного контроля, не помню, сколько их было, но очень много! Вот это жесть была... Стояли час точно! Там еще погранец такой сидел, писец...
Так что Вам еще повезло, что на досмотре, а не где-нибудь ещё))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
То есть, для Вас все так? .
так они и должны проходить группой. и без очереди.
в чем вопрос? в том, что это произошло перед Вами? просто так "свезло"
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Забавный случай.) Мальчишки! Напористые и торопливые! Свойство возраста. Вы молодец! Им надо говорить о правилах в обществе. О мужестве и терпении. В этом возрасте они слышат только мужчин! Мужчины умеют хорошо объяснять. Понятно и с уважением. Могли бы с ними подольше поговорить.... С ними очень интересно разговаривать. У них в голове ураган! Какие то очень важные вещи они обдумывают и очень тонко чувствуют, а вот на такие на фоне мировой революции вообще внимания не обращают.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мальчишки! Напористые и торопливые! Свойство возраст
Тоже думаю что где в этом бунтарстве дело, может даже с теми на кого сзади махнули они на спор "пройдем вперёд" ! А так разные ребята есть как и в любом другом месте и воспитанные и не очень. Если бы это балерины были, не много иначе все выглядело бы. Не так воспринималось. Потому что сила накладывает другие обязательства на обладающего ею.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2017 09:52
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
У меня был не менее трогательный случай в аэропорту. Провожала сына на сборы в Крым. Самолет как обычно сел с опозданием и регистрация на рейс началась позже. Народ явно уже тосковал. Очередь огромная. Спортивные группы проходят регистрацию организовано на отдельной стойке. Мы в очереди со всеми, т.к. ребенок летит с отцом. Перед нами семейная пара, женщина готовится к материнству. Смотрит на детей с умилением. К нам подходит другая женщина с детьми. Две малышки грудничкового возраста и мальчик 11 лет. Одна малышка спит на руках мальчика, вторая орет дурниной на руках мамы. Спящаяя малышка усползает и вот-вот выскользнет из рук мальчика. Женщина просит пропустить ее без очереди, очень извиняется и говорит, что летит из Мурманска с пересадкой в Крым. Дети не спали и не ели сутки. Она не знала, что в Москве аэропорты так далеко расположены друг от друга и сдала каляску в багаж. Я хватаю спящую малышку, что бы она не проснулась. Беременная женщина с презрением говорит, что в своем удивительном положении не может ее пропустить и отварачивается. Мы с удовольствием ее пропускаем, регистрируемся и идем к окошку посидеть и дать поспать малышкам. Мальчишки радостно бегают по аэропорту. Я слушаю удивительно трогательный рассказ о городе любви Мурманске и жизни семей военных. Женщина оказывается влюбоенной в город, в мужа, в детей, в море и солнце. Все просто счастливы, что просто пообщались!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не троллишься, так как нас троллишь?)
Арин, не плакай! И ты слетаешь не только в Питер!))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
так они и должны проходить группой. и без очереди.
blink_rt_40.gif
С какой радости? Они что, беременные боксерши? Или паралимпийцы?
Тем более, что до вылета еще пара часов была, а сидеть в баре и шляться по дьюти-фри им не положено)

.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
У нас в 90е боксёры весь город держали, точнее будет сказать край ...
Боксер должен быть напористым. Иначе какой он боксёр?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме " Юниоры." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр